Дэниэл Кормье: "Хочу надрать задницу Нельсону" | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 16 комментариев

Топовый тяжеловес UFC Дэниэл Кормье (12-0) прокомментировал заявление Роя Нельсона (19-7), упрекнувшего его в отказе от проведения совместного поединка на UFC 161.

Рой Нельсон во вчерашнем интервью ответил на вопросы журналистов о причинах, побудивших его согласиться на бой со Стипе Миочичем (9-1), помещенный в главный кард многострадального турнира UFC 161 за 3 недели до даты его проведения:

«Несколько парней, которые раньше вызывали меня на бой, отказались от него, как только дело дошло до подписания контракта. Я думаю, этот бой предложили Кормье, но он отказался, и UFC пошли вниз по списку, пока не уперлись в Миочича.

Думаю, и Трэвису Брауну также предлагали этот бой. Стипе уже имел место в карде, и он дал согласие на этот бой. Мне же все равно с кем драться, я знаю, что могу нокаутировать любого», — заявил Нельсон.

Дэниэл Кормье прокомментировал заявление Нельсона, предварительно пояснив, что он не исключал возможности провести бой с ним, но не мог выступить на UFC 161 в связи с медицинским отстранением от выступлений, стартовавшим после боя с Фрэнком Миром (16-7) на UFC on FOX 7.

«Я хочу встретиться с Роем Нельсоном. Хочу надрать ему задницу, и сделать это в качестве подарка для Дэйны Уайта», — сообщил Кормье.

  1. Avangard

    «Я хочу встретиться с Роем Нельсоном. Хочу надрать ему задницу, и сделать это в качестве подарка для Дэйны Уайта», — сообщил Кормье.
    Умный мальчик… xD

  2. Vladimir

    Лысый 100% там мутит. Боится, что Нельсон авось и вырубит Кормье, а Кормье нужен ему непобедимым, т.к. если Веласкес проиграет Сантосу, лысый сразу выставит на первую защиту титула — Кормье. Что до Кормье, то я не думаю, что ему предлагали бой с Нельсоном, также как и Нельсону.

    • GRA

      Vladimir, ничего не имею против Вас лично, но Ваш коммент — это абсолютная фантастика!
      Лысый тут не причем, Кормье просто пошутил, если кто не понял. Это раз.
      Никто и не думает выставлять Кормье против ДДС. Забудьте про это навсегда. Это два.
      Далее, Кормье не боится Нельсона, он выиграет у этого винни-пуха без проблем. Это знают все, включая самого Нельсона. Это три.

  3. peps

    GRA — Истину глаголишь 🙂 только вот последний пункт малёха под сомнением- ММА штука непредсказуемая, а Нельсон тдд подтянул очень неплохо. То что Кормье не останется в одной весовой категории с Кейном это понятно, просто как я понял диетолог рекомендует ему сгонять вес постепенно в противном случае в полутяжах это ему аукнется на функционалке. Думаю у Данилы будет еще один последний бой в тяжах.

    • GRA

      Не хотел грузить аргументами. Но все же объясню по пункту три.

      Нельсон — слишком упитанный, чтобы тягаться с бывшим вольником, потому что у них бесконечная общая выносливость, а второй убойный козырь Кормье — это его ум, концентрация и дисциплина, чтобы не попасться на единственное оружие Нельсона, диагональный сверху и сбоку правый боковой (такой кстати как и у Федора).

      В общем, Кормье его загоняет просто, вымотает. Толстяк с косичкой «сдохнет» и Кормье его прикончит в конце 🙂
      Шанс панчера? Согласен, должен быть, но с таким, как Кормье, это не прокатит.

  4. Null

    ну рой то вроде как сам базовый борец или я гоню?
    я к тому што кормье-нельсон ето бой двух во многом аналогов
    (борцы тяготеющие к ударке) ..должно быть интересно по моему)

  5. Rody

    Тут уже все написали! Кормье нужно лишь не попадаться под коронку Нельсона. Он быстрее и выносливей. Будет в стиле Мачида — бегать обстреливать

Вы должны , чтобы оставить комментарий.