Джон Джонс самостоятельно отверг кандидатуру Мачиды

3968 дней назад 15 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о том, каким образом Александр Густафссон (15-1) получил титульный бой с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом (18-1).

“Я сказал Джону Джонсу, что мы даем титульный бой Лиото Мачиде. Тогда он ответил: «Мы с ним уже встречались, и я его уничтожил. Я еще не дрался с Густафссоном. У нас с ним есть одно дельце, и я действительно хочу этот бой»”, – сообщил Уайт.

Напомним, что президент UFC на этой неделе объявил, что следующим соперником Джонса станет Густафссон, и бой состоится 21 сентября на UFC 165. Сам Джонс в интервью утверждал, что отдать титульный бой Густафссону было идеей Дэйны Уайта.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фотка, что надо. ))

Оценка комментария:

уайт трепло конченое!!вообще,что там за бардак?!боец должен дратся с тем,кого поставили,а началось что?оказывается можно бросать вызовы,и все прочее??где этотслыхано?!ты нахрен боец!а не промоутер,наше дело закрым рот дратся,а не ломатся,типа с этим буду дратся а с тем нет!тупая мода пошла,не бои а модельный бизнес нах.отстой бляха,и уайт урод,с бабским языком!сначала говорил-мачида выйграл бой.я обещал ему титульник,и он его заработал.мачида будет дратся за титул.и че??рот -п..да называется

Оценка комментария:

Гусь более подходящий соперник однозначно, чем велосипедист бразило-японец, Надеюсь, швед сможет воспользоваться своими габаритами, хотя рич его все равно меньше,чем у Джонса не смотря на чуть более высокий рост.

Оценка комментария:

кто больше всего воткнул напряга костлявому??МАЧИДА!!!!и если бы не гильотина,он бы выйграл единогласным решением

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    Согласен. Если не брать в расчет тест-го Белфорта, то Мачида больше всех проблем доставил.
    А вообще это не здоровая тенденция, когда боец выбирает себе противника

Оценка комментария:

Если бы Мачидас зрелищно победил Хэндо, он бы автоматом получил бой-реванш с Кащеем, Дэйна уже бы не предлагал другого выбора. Но все мы помним блеклый бой Мачиды с Хэндо, так что имеем то что имеем.

Оценка комментария:

Мачида не достоин титульника.
Во-первых, он уже дрался с Джонсом и проиграл досрочно.
Во-вторых что за бой с Хендо? УГ победа хунта полнейшая, даже победой назвать нельзя пфф

Оценка комментария:

Какой МАЧЕДА !!! В топку...Пусть терпит и тренируется...Соня-за-Соня ...!!! Претендент называется... Жди ОЧЕРЕДИ !!!

Оценка комментария:

Вместо Мачиды тогда лучше было бы отдать титульный бой Гловеру Тейшейре! У парня уже 4 победа подряд в UFC, а он все еще не рассматривается серьезно и высоко не котируется... Но теперь объявлено, что победитель пары Эванс-Хэндо выйдет против Гловера!

Оценка комментария:

лично я не видел чтобы Мачида напрягался в бою с хендо,а в бою с Бейдером вообще выйграл играючи.Нафига напрягатся?если ему обещнулись дать титульниу при победе над Хендо,стоит ли рвать зад?Если можно спокойно отфутить 3 раунда,и выйграть решением!На то пошло,только сам хендо виноват в проигрыше!!!Нехер было кидать детские лоукики,и делать вид что бьешь!тебе никто победу не отдаст!!!!И вообще,я против того чтобы бойцы,как порно звезды"выбирали"себе пару!!!!Я ПРОТИВ ЭТОЙ ТЕНДЕНЦИИ!!!!

Оценка комментария:

джонс говорил типа я ни при делах - это белый соперника назначил. его уже не в первый раз на шалобольстве ловят.

Оценка комментария:

дурыс айтасын,жалептин амы ше)))котакбастар))

Оценка комментария:

Пользователь Бек заблокирован на 10 дней. Причины - мат, оскорбление администрации.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.