Фил Дэвис: “Бой с Мачидой сам нашел меня”

3978 дней назад 6 комментариев

Топовый полутяжеловес UFC Фил Дэвис (11-1), которому в августе предстоит встретиться с наиболее опасным противником в своей карьере – Лиото Мачидой (19-3), поделился мнением об этом поединке.

“Я еще не строил планов по поводу следующего поединка, этот бой сам нашел меня. Я собирался просто сидеть на диване сложа руки и ждать, пока мне кого-то предложат.

Он согласен на бой со мной, он хочет драться, и это здорово. Если вы хотите драться со мной, то просто произнесите вслух: “Пожалуйста, подерись со мной!” И я сделаю это. И если Джо Силва говорит мне: “Эй, парень, ты будешь драться”, то я также не отвечу отказом”, – сообщил Дэвис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

дэвис сделает полубразила /полукитайца

    Ответ пользователю: Anaconda Оценка комментария:

    Ну не факт. Мачида с легкостью нокаутировал и борцов (Эванс, Кутюр, Бейдер).

Оценка комментария:

Бой не предсказуемый мачида в стойке лучше дэвис в борьбе. У мачиды адски хороший Takedown defense, у дэвиса физичическая сила и адски хорошие тейкдауны. Бой не предсказуем, чуть-чуть считаю фаворитом мачиду 1.75 дэвис 1.95.

Оценка комментария:

Мачида как всегда проведет максимально осторожный поединок. Ставлю на бразильца! Скорее всего Фил будет практически весь поединок охотится за ногами бразильца в попытках провести тэйкдаун! А учитывая, что у Лиото самый низкий процент пропущенных ударов в UFC, победу решением одержит Мачида...

Оценка комментария:

мачида в дюбом случае победит,ко,тко,сабмишн,решением,не важно,он полюбасу сделает дэвиса

Оценка комментария:

Рашад Эванс Дэвиса просто декласировал, против Мачиды шансов мало, ну разве что он сверх прогрессировал за последнее время, хотя врятли... ИМХО

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.