Тиаго Силва: “Буду отвешивать Кавальканте пощечины, как Брэндону Вере”

3971 день назад 1 комментарий

Полутяжеловес UFC Тиаго Силва (14-3), которому в ближайшие выходные предстоит встретиться с Рафаэлом Кавальканте (11-3), поделился мнением об отмененном результате поединка против Станислава Недкова (12-1) и о будущем противнике.

Об отмене результата боя с Станиславом Недковым: “Я расстроен отменой результата поединка против Недкова, но ведь, по сути, я победил его, и заработал свои деньги, так что, мне плевать.

Записи в рекорде не имеют значения для меня. Я выиграл этот бой, и все видели это. Этот бой не дошел до решения. Они стерли мою победу, но прошлого не изменить, и мне не нужно никому ничего доказывать”.

О будущем противнике, Рафаэле Кавальканте: “Я не привык уважать противника заранее, просто потому, что у него хороший послужной список. Если он достаточно мужественен, то встретит меня в середине клетки, если нет – может бегать сколько угодно.

Давайте просто посмотрим, что представляет из себя Кавальканте, потому что, судя по его болтовне, он очень крут. Сейчас он думает, что он  – суперзвезда. Я старался быть уважительным с ним, когда мы встречались раньше, но теперь он ведет себя так, словно не знает меня. Он считает себя голливудской знаменитостью.

Посмотрим, что он будет делать, когда я пройдусь градом ударов по его лицу. Я никогда не уважал людей за просто так, а этот парень ведет себя некрасиво, и этим злит меня еще больше. Я хочу посмотреть, как он поведет себя, когда я буду отвешивать ему пощечины, как Брэндону Вере”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Брэндон Вера: "Приячем тут я?....("

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.