Трэвис Браун: “Я не собираюсь недооценивать Оверима”

3982 дня назад 10 комментариев

Боец тяжелого дивизиона UFC Трэвис Браун (14-1), которому в августе предстоит поединок против Алистера Оверима (36-12), поделился мнением о будущем противнике и ближайшими планами.

“Определенно, Оверим – ветеран этого спорта. Он выступает уже очень давно, и давайте отбросим все спорные моменты в сторону – он опасный человек.

Безусловно, он обладает кое-какими навыками, с которыми приходится считаться, и мы не собираемся его недооценивать. Я выйду на этот бой, проведу его так, как мы запланировали, и надеюсь реализовать план полностью.

Я не буду тянуть резину до третьего раунда, как Силва, это не в моем стиле. Меня трудно назвать великим стратегом, как вы наверняка уже заметили. Я просто выхожу и делаю свою работу.

Мы с Грегом Джексоном еще даже не обсуждали тактику на этот бой, так что, пока никакого особого плана нет. Пока я планирую просто выйти и показать еще один бой в стиле старого доброго Трэвиса Брауна.

Я дерусь с парнем, близким к верхней пятерке рейтинга, так что, мне пора определиться, чего я хочу. Если мне удастся справиться с Оверимом, то хочу ли я просто дождаться титульного боя, или продолжать двигаться дальше и драться как можно чаще. Сейчас уже почти все парни из Топ-4 пробовали себя в титульном бою.

Я никогда не стану тянуть руку и напоминать, что пришла моя очередь драться за титул. Я хочу, чтобы парни из UFC сами решили, достоин я этого, или нет. Я хочу быть уверен, что нахожусь на своем месте, и что это место за мной признают другие”, – сказал Браун.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

серьезные слова)
Если конь будет такой же как в прошлом бою.то тревис побьет его!

Оценка комментария:

Не думаю что ему Оверим по зубам!

Оценка комментария:

Все правильно сказал. Если Оверим сделал правильные выводы после Силвы, то Брауну придется очень сильно постараться

Оценка комментария:

Если Трэвис победит Овероида, то его позиции в рейтинге сильно повысятся! Если "коноед" вновь проиграет, то до увольнения его будет отделять одно поражение! Бой должен быть интересным, лишь бы голландец в очередной раз не "травмировался"...

Оценка комментария:

Думаю Браун победит, т.к. Ава еле-еле двигается по рингу. Прошла его эра и в к-1 и прайдовская, так что пора на пенсию, ну или в м-1, хоть там чемпионом будет. Или как Саап сливать бои, зарабатывать деньги...

Оценка комментария:

Как раз Брауну не надо спешить. Оверим сдохнет к концу 2 раунда там и решать.

Оценка комментария:

В бою с Сильвой Браун был сам не свой. В своей лучшей форме он опасен для любого тяжа.

Оценка комментария:

скорей всего все закончится в 1 раунде ,Оверим по униварсальнее,Браун побыстрее,если Уберим серьезно отнесется к подготовке,то он выиграет.

Оценка комментария:

Если Оверим будет в хорошей форме, то он скорее всего победит Брауна за счёт гораздо большего опыта и лучших навыков в стойке и в партере. Вот только я очень сильно сомневаюсь, что он сможет набрать былые кондиции, если конечно ему не разрешат пользоватся ТЗТ.

Оценка комментария:

Оверим нокаутирует его.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.