Андерсон Силва: “Не вижу ничего особенного в Уайдмане”

3919 дней назад 35 комментариев

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-4) поделился мнением о Крисе Уайдмане (9-0) в преддверии субботнего поединка с ним.

“Я считаю, нормально, что большинство профессиональных бойцов ставят на Уайдмана. Я заканчиваю свое наследие. Свой шанс завоевать титул чемпиона я получил очень давно, теперь этим правом обладает Крис Уайдман. Это обычный процесс.

ММА – это спорт, но я не занимаюсь конкретно ММА или каким-то другим определенным видом спорта. Всю свою жизнь я посвятил единоборствам в целом. Для меня в этом есть большая разница.

Хотя у меня была долгая карьера и я провел много боев, с таким соперником как Уайдман я встречаюсь впервые. Однако я не вижу в нем ничего особенно. У него две руки, две ноги, одна голова. Он обычный человек.

Мне трудно сказать, является ли он самым сильным из моих соперников. На данный момент я бы сказал – да. Но кто знает – может быть, затем я встречусь с Джоном Джонсом или Джорджем Сент-Пьером. Вообще, у меня сейчас контракт на 10 поединков.

Почему 10 боев? Я не знаю, выполню ли я его полностью, но уверен, что все еще хочу выступать, психологически я в хорошем состоянии.

Если говорить о поединке с Роем Джонсом, то я хочу проверить свои боксерские навыки в поединке с ним. Это мое личное желание. Я давно мечтаю об этом (См. тут – прим. ред.)”, – заявил Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да кому ты нужен со своими боксерскими навыками....выбрал очередного мешка Роя.

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Он кстати выступал в боксе, провел 2 боя, и один из них проиграл нокаутом...А говорят что у него железный подбородок

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      этого боя нигде нету в интернете, только написано что рефери остановил бой. так что ты балаболка, собственно это уже давно понятно.

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Вот не надо только Роя Джонса мешком называть, величайший боксер.

      Ответ пользователю: Antonstekov Оценка комментария:

      у русских глоров все мешки кроме действующих чемпов

      Ответ пользователю: Antonstekov Оценка комментария:

      Ни спорь с Маладым! Маладой знаит, чо гаварид! Он аще... огогос!

Оценка комментария:

Достал этот Паук... Высокомерный, самоуверенный слишком... Хочу, чтобы Уайдман его победил и поставил на место!

Оценка комментария:

Ооооо Андерсон воспринимает криса серёзно, самый сильный соперник за карьеру, если паук с полной серёзностю относится к вайдману, то я не беспокоюс по поводу паука. Если паук серёзен то это серёзно.

Оценка комментария:

блин, ошибся)))) бывает.

Оценка комментария:

Да блин, шваркнет паук этого хрена, че вы парите.
Если не справится с ним, то - точно на пенсию пора.
Кто такой, блин, Крис Уайдман.. UFC некого скормить бразильцу было, они раздули из пендоса супермена, а вы ведётесь.

Оценка комментария:

Правдоголос мужик ты хороший, соображаешь тебе сколько лет.

Оценка комментария:

11

Оценка комментария:

хахаха......

Оценка комментария:

Согласен что паук иногда перебарщивает и кривляется много ...
Но признаю что боец он отличный ...
Другой вопрос - достоин ли Уайдман звания чемпиона ??? Как по мне так нет ...

Удачи бразильскому SPIDERMANу ... !!! ))))))))))))))

Оценка комментария:

Удачи Паук!

Оценка комментария:

Помните, после победы над Муньозом Вайдмана считали зеленым и проходным для Андерсона, никто и не мог подумать, что он что-то может противопоставить против Андерсона. Потом, как объявили его претендентом, то его постепенно раздули и нарекли новым чемпионом. А ведь после боя с муньезом, он не проводил боев. Вайдман после травмы и не дрался год. Это все маркетинговая машина, так что Паук просто уничтожит его. ИМХО

Оценка комментария:

Паук это прототип ДДС, Уайдман прототип Веласкеса, вот и думайте кто выиграет

Оценка комментария:

Сильва это не сантос, вайдман не стоит жалкой тени веласкеза.

Оценка комментария:

не гони, Уайдман это мини Веласкес, они даже внешне похожи) Оба лучшие борцы в своем весе, очень сильны физически, хорошо бьются в стойке, преимущественно бьют руками и добавляя правый хай-кик, используют локти, гнп, при этом прилично пропускают в голову. Веласкес обладает сумашедшим кардио, чего нет у Криса, но у того есть отличное БЖЖ. Вел вышел на чемпионский бой с рекордом 8-0 кстати, и никто не орал "кто он такой?, не заслужил" и прочую ерунду

Оценка комментария:

Когда веласкез вышел на титульный бой, никто не сомневался в чемпионстве веласкеза, а вайдман это не веласкез. Судя по твоей логике все борцы это ,,Веласкезы,, тогда все веласкесы: фейбер, едгар, мейнард, джонс, эванс, жсп, девис, соннен, биспинг, оками, кастелум, и так далее, список можно продолжать очень долго. Это мма тут каждый боец можеть бить в стойке и делать проходы в ноги, даже я сам боец, когда дерусь бю по лицу и смешиваю с проходами в ноги, вся разница в том что кто то делает это хуже, кто то лучше. Вот почему веласкез это ,, Веласкез,, а вайдман это ,,Вайдман,,.

Оценка комментария:

Самое забавное - что Уайдман, похоже, и сам верит, в ту хрень, которую вокруг него развели.
Поэтому и удивляется в интервью, мол, "эти люди не тренировались со мной, и все равно видят во мне потенциал, просто посмотрели мои бои".
Какие, нахрен, бои? С поломанным Муньосом, или унылый секс с Майей, которого Паук стремал как мог?
Если он победит, что, в принципе, возможно, ибо стиль у него на самом деле подходит, то зазвездится и проиграет первую же защиту, встретившись с Белфортом (который, как раз, борьбы никогда не боялся. Разве что - Кутюр его изнасиловал), либо с каким-нибудь Оками, который накидает ему 3 сотни джебов за 5 раундов.
А если проиграет, что, в принципе, тоже возможно, ибо Паукан всю свою карьеру жрет куда более зрелых бойцов, то сломается и будет плакать маме в сиськи.
И нечего сравнивать Вела с этим хреном, еще раз говорю - Вел в своем дивизионе составит конкуренцию в стойке любому противнику, и спокоен как танк, серьезен.
Из этого панчер явно корявый, и п**деть в интервью он будет еще долго вне зависимости от исхода встречи с Пауком.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    тот самый оками, который падает от джеба и или тот оками, который проигрывает середняку ботчу нокаутом?? по Белфорту считаю что он не слабее Паука, и 1 бой случайность

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Оками, который уже не раз доказал, что недооценивать его нельзя.
      Случайность? Случайность - это явление, которое ты не мог предсказать, и причину которого не можешь объяснить из-за недостатка информации.
      Если под весом атлета сломался турник - случайность. Если бойцы выпали из клетки из-за неисправной двери - это случайность (в чьем-то бою такое было, не помню).
      Если ты не распознал движение и не уклонился - это уже не случайность, а твой косяк.
      Я оч. люблю Федора и Вела, но не скажу, что их поражения - случайность.

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Силве в случае поражения дадут реванш, так что Белфорт вряд ли в ближайшее время доберется до Вайдмана

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    +

Оценка комментария:

Если бы сантос не проиграл Велу, а опять бы его накаутировал, вокруг этого боя не было бы столько шумихи. Если сантос проиграл Веласкезу (Вайдману). Паук тоже проиграет Вайдману, вот почему столько шумихи вокруг этого боя.

Оценка комментария:

Ооооо я вернулся, спасибо админ. Когда ведёшь себя хорошо разбанивают тоже быстро.

Оценка комментария:

добрый паук за тебя буду болеть от души

Оценка комментария:

вас послушать, вы токую чушь пишите многие ужас просто! можит лично сами выходить на бои с пауком начнёти? а то тут понимаешь уайдман не выиграл толком не одного бойца тот-же самый Ф.Е которого вся бразилия на 1 место в мире поставела, вы его счетаети мешком многие, порабы промоутерам пресмотрется к сайту Mix Fight M-1 . тут походу токие великие бойцы скрываются что весь мир сотряснуть готовы, ток вот вчем проблема в спорт зал некоторые не разу не заходили или в школи не отучились ещё а так то уже пора в элиту проф мма подтягивать^_^

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.