Дэйна Уайт: “Силва хочет провести реванш с Уайдманом”

3938 дней назад 40 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал заявление Андерсона Силвы (33-5) о незаинтересованности в реванше с Крисом Уайдманом (10-0).

“Андерсон имеет поражения в своем рекорде, но он не знает, что значит – проигрывать.

Я гарантирую вам, что он хочет провести реванш с Уайдманом”, – заявил Дэйна Уайт.

Стоит отметить, что после поражения Уайдману Силва вовсе не выглядел расстроенным из-за неудачного выступления и потери титула, не раскаивался в том, что в этот раз его клоунада не увенчалась успехом, а, напротив, – производил впечатление человека, у которого только что гора свалилась с плеч.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а Силва сам об этом то знает??

Оценка комментария:

у ЖСП эта гора тоже с плеч свалиться скоро и у Кащея, но не так скоро :-)

Оценка комментария:

Андерсон сильва: я не хочу биться за пояс. Дана: "паук хочет реванш" и это все в одни день

Оценка комментария:

Стоит отметить, что после поражения Уайдману Силва вовсе не выглядел расстроенным из-за неудачного выступления и потери титула, не раскаивался в том, что в этот раз его клоунада не увенчалась успехом, а, напротив, - производил впечатление человека, у которого только что гора свалилась с плеч.
Да какая гора? Так слил бой и все, рой Джонс кстати сидевший в зале его прекрасно понимает, сам слил мертвому Лебедеву. Сантос после второго боя с велось тоже не расстраивался.

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    ты в натуре дурак или прикидываешься?? какой слив?? давай тогда и победы силвы над белфортом, или гриффином, оками сливом называй

Оценка комментария:

Да расстроен Паук- просто показывать этого не хочет! Если бы не его вы..боны лежал бы Крис на месте Паука. Когда смотрел этот бой вспомнил поражение Роя Джонса глубоким нокаутом после подобного выпендрежа - дежавю(( Сами себя хоронят таланты...Уайдман хороший парень но уровень Силвы гораздо выше,нельзя в таком возрасте проявлять юношеское безрассудство и ни разу не отхватить- результат налицо

Оценка комментария:

так , а кто тут хочет, чтобы боец профи слезы лил на виду у всех?

Оценка комментария:

а наивные то верят что уайдман чемпион

Оценка комментария:

В любом случае жалко пауку

Оценка комментария:

слив

Оценка комментария:

МАV если цифра 79 это год твоего рождения то ума в тебе как в 99.

Оценка комментария:

Если Силва правда уйдёт на покой, остаётся только надеяться, что Вайдман начнёт рвать себе жопу ещё сильнее и станет по-настоящему крутым. То, что он сегодня показал, не тянет на выступление нового тирана

Оценка комментария:

в реванше я б на Силву поставил

Оценка комментария:

Без клоунады всё бы получилось у Сильвы.А на счет реванша,должен быть реванш.Когда то и Федор тоже ляпнул после поражения Бигфуту что он уходит.

Оценка комментария:

Уайдман должен быть чемпионом ближайшие лет 5-6

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Поверь, ты глубоко заблуждаешься. Как только официально Витор станет претендентом Вайдман просто будет донашивать пояс до титульника. Витор это машина. На спине хрен кому что даст сделать. Бокс высочайшее уровня, черный пояс по BJJ, борьба на уровне (достаточно посмотреть его бой с Айвелом в 1999 году на Прайде, он там бесчисленное кол-во проходов в ноги голландцу сделал). Витор всегда заряжен и руки высоко держит.

      Ответ пользователю: countach1985 Оценка комментария:

      Белфорт привык выигрывать в Бразилии, при своих болельщиках, с использованием ТЗТ. А бой с Крисом (если он будет), то он будет в Америке, где без химки ему будет тяжело. Я знаю потенциал Уайдмана, если он хорошо подготовиться, (перед этим боем он год не выступал после серьезной операции на плече), то у Уайдмана есть все шансы.

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        ТЗТ официально разрешено ему доктором и в пределах разумного, он же не химичится как Оверим! Кроме того ТЗТ ничего общего не имеет с мастерство его левой ноги. Как говорится: "Правая нога - нокдаун, левая нога - нокаут и МРТ головы".

          Ответ пользователю: countach1985 Оценка комментария:

          Или как у нас говорят, левый коронный, правый похоронный. Доказано Пауком и Муньисом

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Нокаутер,ты задолбал!ты нихера в мма не смыслишь а пытаешься рассуждать типо эксперт)ей Богу смешно слушать!"я знаю потенциал Уайдмана"малыш,откуда ты там что можешь знать?!мое мнение-Уайдман мешок!он и одну защиту не проведет.а паука победил только потому что тот ему позволял себя бить.

              Ответ пользователю: testosteron Оценка комментария:

              Да лан, забей) перед каждым боем Паука объявлялась толпа хейтеров, которые пророчили его падение.
              А Силве, между делом, стукнуло 38, и рано или поздно кто-нибудь угадал бы с прогнозом, и получил бы возможность еще полгода считать себя супер экспертом от мира ММА.
              Уайдман, так-то, неплох, хотя бы - потому, что ударил в тот момент, когда Оками уже бы обосрался и сбежал. Но глупо считать теперь, что он типа хоть что-нибудь показал в бою с Пауком. Силва проиграл первый раунд? Он за свою карьеру столько раундов проиграл, что пипец, и половину из них - потому, что прикалывался.
              Давайте просто придем к очевидному: Уайдман - не супермен, и ничего не показал вообще. Соннен в первом бою дал Силве просраться куда больше, хотя настроен Паук тогда был вполне серьезно.
              Мне бы очень хотелось сейчас посмотреть бой Силвы "старого разлива", когда он выходил с настроем как у GSP и делал все ради победы.

                Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                Что-то великий эксперт уже и не вспоминает, что советовал ставить еще и на Грейси.

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  я говорил что шансы примерно равны, ну и болел за Грейси. Он должен был душить в 1 раунде Кеннеди, то что он этого не сделал для меня неожиданность, такая же как и для вас нокаут Паука.

                    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

                    Все 9 его боев против ватников и покоцанного Муньоса?
                    Еще, помнится, ты обещал, что Уайдман уничтожит Силву, что он настолько силен, что вышвырнет того из клетки, разорвет его в партере, и т.д.
                    А вышло так, что в 1 раунде Силва даже в открытую давал себя бить, но как-то не вышло ничего у американца (в те моменты, когда Силва видел удары, они не причиняли вреда, даже будучи принятыми прямо в лицо).
                    Во втором раунде Силва продолжил понты, но совершил большую ошибку (не иначе, как - потому, что и Уайдман выглядел уже действительно обосравшимся): застоялся на месте. Обычно Силва двигается на ногах в уклоне, и это логично, т.к. выбросить быстро руку гораздо легче, чем повернуть корпус. Но Паук как дурак воткнулся пятками в землю, и оттянулся назад, а такое не прощается.
                    Так вот, повторюсь: окажись на месте Уайдмана любой другой парень с тяжелым ударом, все закончилось бы так же. Паук не пытался атаковать его совсем (по сравнению с другими противниками), а атаковать он умеет. Защищаться от тейкдаунов стал только после того, как почуял, что в партере можно и без ноги остаться.
                    Короче, победил его не Уайдман, а собственные понты, вот о чем я. А значит - предсказать это было невозможно, хоть 50 боев его противника посмотри.
                    Просто, не было боя. Не было Паука.

                    3937 дней назад

                    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                    Муньос один из лучших средневесов ЮФС, получше Оками, Боннара, Гриффина и прочих соперников Паука. Да и Майя, Холл, Лоулер хорошие бойцы. В 1 раунде Уайдман уверенно выиграл у Силвы, нанес ему 12 силовых ударов(любой удар причиняет вред, а когда по тебе бьет 100килограммовый парень, то тем более), Силва только 2 удара. Я согласен, что Силва доигрался, и сам виноват в поражении, но Крис мог выиграть и по другому (допустим, задушить в 3 раунде) Я не предсказывал, просто болел за Криса, и видел у него реальные шансы выиграть, которых почти не было у последних соперников Паука (за исключением Белфорта)

                    3937 дней назад

              Ответ пользователю: testosteron Оценка комментария:

              Я в ММА разбираюсь получше тебя, школота. Уайдман отличный боец, смотрел все его бои по ММА и ADCC, и скажу что в среднем весе, у него конкурентов мало, только Паук и Белфорт

Оценка комментария:

То ли заигрался, то ли в натуре договорняк.

Оценка комментария:

Ребят, все продумали на несколько шагов вперед...оч прибыльный сценарий...причем для всех...и Белфорт рвется в титульный бой а Сильве с ним не интересно...Все довольны остались...А Сильва отдохнет, погуляет и вернется.Новый контракт уж больно хорош подписал...гарантированно по 600 000$ получает за выход. без выплат процентов от PPV и всех остальных бонусов..Любой согласиться на игру в спектаклях...

Оценка комментария:

Все именно так как должно быть!)))

Оценка комментария:

Сильва проигрывает Вайдману, Белфорт становится главным претендентом.
Белфорт забирает пояс и на кону супер бой - Сильва против Белфорта.
По моему, прекрасный сценарий на год вперед

Оценка комментария:

крис и следа витора не стоит.ватная выскочка с дохлым кардио в 2-м раунде.в бою с белфортом он будет просто жертвой.

Оценка комментария:

Скорее, Дана Уайт хочет организовать реванш!

Оценка комментария:

Давно так паршиво не было, надо передохнуть от ММА.

Оценка комментария:

Я не никогда не считал паука непобедимым, для меня он всегда оставался пауком времен прайда, т.е. Чуть выше середняка. А тут он вдруг стал чемпионом на 7 лет. И лучшим бойцом планеты. Но как то странно в юфс стало все. То эпидемия травм, кот так же неожиданно закончилась, то явные фавориты выходят и показывают мертвые бои, после кот 50 процентов говорят что слив, а 50 процентов тупо не верят что слив возможен. Я бы ничего не сказал если паук проиграл в упорном бою молодому таланту вайдману, показав интересный бой и всеми силами пытаясь вырвать победу. А так вялый Крис, вялый паук вчистую сливший 1 раунд и продолжавший ничего не делать во втором. Говорят мог бы убить Криса если бы руки держал, с чего вы взяли? Он за весь бой вообще ничего не сделал. При этом Крис не показал давления того же соннена и на 50 процентов. По идее после слива 1 раунда паук должен выйти на второй заряжённым и бить. Но нет мы видим вялые хайкики в в блок, с такой техникой как у первогодки в боя и никаких ударов ни передвижений опять ничего. Кстати паук всегда пропускал во время уворотов в голову и от боннара и от белфорта. Никогда он не уходил от всех ударов у него башка крепкая была и тут вдруг упал от безударного Криса сдохшего во 2 раунде и еле махавшего руками.
Ну неужели не странно, что в кото раз мы видим бои где у многих остаются вопросы по поводу честности. Дос сантос и вел 2, паук с крисом и прочие. Нет видимости что сделано все для победы просто какое то бездействие и все. Мы не знаем что происходит в юфс какие переговоры с бойцами идут и где бабов больше зарабатывается мы не видим всей схемы, но видим результаты. Дана промоутер из бокса а там договорняки обычное дело.

Оценка комментария:

надеюсь паук возьмется за ум и проведет реванш,в котором покажет этому сопляку Крису кто такой Паук!

Оценка комментария:

Белфорт или Биспинг отберут у Криса пояс в этом я почти не сомневаюсь. Недорос он еще до Чемпионства. И правильно тут многие говорят Паук просто доигрался и во 2 раунде должен был включаться по полной а не устраивать весь этот цирк. Тем более что 1 раунд слил. И вообще его клоунада всегда была осторожной, ну а здесь ...... просто слов не нахожу чтобы описать все произошедшее и ту тоску, печаль что накатила после этого боя. Надеюсь мы еще увидим старого доброго Паука.

Оценка комментария:

И не говори! Развелось тут вас экспертов. Мыслитель, правдоголос, нокаутер, кимура. панч так троллит по тихому. А всяких молодых тут ваще валом.

    Ответ пользователю: Мыслитель2 Оценка комментария:

    Вагину забыл. Вагина - главный эксперт по подставам, тем более - дворянского рода. Только пропал он, скучно без него.
    Хотя, подозреваю. что я недавно с ним срался, только он был под ником MachidaKarate.

Оценка комментария:

Администрация почему удален мой комментарий????!!!!!

Оценка комментария:

Нокаутер прав. Все по делу, а школоте отдыхать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.