Марк Муньос: “Если Силва откажется от реванша, то я бы занял его место”

3916 дней назад 6 комментариев

Марк Муньос (13-3), в минувшие выходные разгромивший Тима Ботча (16-6), выразил желание встретиться с Крисом Уайдманом (10-0) в случае, если Андерсон Силва (33-5) откажется от реванша.

“Если Андерсон не захочет драться с Крисом, то я бы с радостью занял его место. В бою с Ботчем вы видели настоящего Марка Муньоса. Когда я дрался с Крисом, слишком многое препятствовало нормальной подготовке к бою. Я действительно буду рад провести реванш, если Силва уступит мне место.

Я был очень разочарован исходом боя Андерсона с Уайдманом. Разочарован потому, что я знаю, на что Андерсон способен в принципе, и что он мог бы сделать с Крисом. Уайдман поймал его, но он вернется, он – чемпион. Он был чемпионом очень долго. Я сказал ему, что очень хочу потренироваться с ним, и он ответил, что это осуществимо.

Это удивительное чувство. Я прошел через много проблем, и могу сказать, что это – лишь пыль, которая полирует алмаз (См. тут – прим. ред.). Мне предоставилась возможность блеснуть во всей красе, и я воспользовался ей по полной. Мне нравится драться в октагоне – это было похоже на возвращение домой”, – сказал Муньос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Побил мешка, теперь скулить начнет, что именно заслужил поединок за титул... Лучше пусть сойдется с Белфортом, а Уайдман проведет реванш с Сильвой, хотя я сам против, чтобы Андерсону дали сразу реванш! Здорово было бы провести претендентский бой Сильва-Белфорт...

Оценка комментария:

Вот именно, пускай попробует сначала одолеть Коста Филиппу, или Биспинга.

Оценка комментария:

Еше Жакаре тоже в поряде!

Оценка комментария:

Филиппу средний боец, вот с Жакаре будет интересно

Оценка комментария:

Мало шансов
Но больше чем еслиб он против сильвы вышел

Оценка комментария:

налетели на пояс как коршуны...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.