Мартин Кампманн: “У меня будет пять раундов, чтобы прикончить Кондита”

3894 дня назад 7 комментариев

Топовый полусредневес UFC Мартин Кампманн (20-6) рассказал о психологическом настрое на поединок с Карлосом Кондитом (28-7), который состоится уже завтра.

“Думаю, к реваншу я лучше готов психологически, чем к прошлой нашей встрече. В своих последних боях я не мог сосредоточиться, и это заметно. Я выходил неготовым, стартовал медленно и ловил слишком много ударов в начале боя, прежде, чем мне удавалось войти в ритм.

В бою с Элленбергером я был избит в начале поединка, но смог восстановиться и нокаутировать его. Увы, так получается далеко не всегда и, в любом случае, такой стиль ведения боя плохо сказывается на здоровье в долгосрочной перспективе.

Кондит – один из лучших парней в этом дивизионе, так что, определенно, он доставит мне проблем. Но я уверен, что смогу одержать победу. Я уже победил его однажды. Я не беру в расчет нашу первую встречу, потому что с тех пор мы оба изменились, но чувствую себя уверенно и намерен победить его снова.

В этом бою я буду психологически готов драться с первых минут поединка, и не окажусь в нокдауне в первом раунде. У меня будет пять раундов, чтобы прикончить его, и я уверен, что сделаю это”, – заявил Кампманн.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ни хрена!

Оценка комментария:

Этот поединок - потенциальный "бой вечера"...Интересно, Карлос будет ли делать аспект на борьбу...

Оценка комментария:

Это у Кондита будет пять раундов....)

Оценка комментария:

Прикончить Карлоса сложновато,не удалось ни Сант Пьеру,ни хендриксу!!!

Оценка комментария:

Хочу обоюдный КО))

Оценка комментария:

Все, что ему светит - как максимум заберет первые два раунда за счет текдаунов, как в первой встрече, это если бой дойдет до решения, в чем я лично сомневаюсь. Кампманн хороший боец, но завтра он отхватит по полной.

Оценка комментария:

Хитмен как всегда болтает перед боем.Блин,как он всё-таки красиво улетел от Хендрикса в КО!
За Карлоса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.