Родриго Ногейра: “Андерсон вернет свой пояс”

3883 дня назад 16 комментариев

Топовый тяжеловес UFC и тренер Андерсона Силвы (33-5) Антонио Родриго Ногейра (34-8-1) рассказал о подготовке своего подопечного к реваншу с Крисом Уайдманом (10-0).

“Просто случилось так, то он проиграл. Это бой, и здесь бывает всякое. Важно то, что прояснило ему голову. Он вернется. Попробуем вернуть этот пояс, и я уверен, что нам удастся сделать это.

Андерсон – очень умный парень. Он вернулся к тренировкам и к декабрю доведет свою технику до совершенства. Он едет в Тайланд для подготовки по муай тай и пробудет там, скорее всего, в течение месяца. Рафаэл Кавальканте будет сопровождать его и я присоединюсь к ним ближе к октябрю, когда смогу приступить к тренировкам”, – сообщил Родриго Ногейра.

Напомним, что реванш Андерсона Силвы с Крисом Уайдманом запланирован на 28 декабря. Как сообщил ранее сам Силва, помимо уже привычного Стивена Сигала, при подготовке к этому поединку ему будет помогать также известный актер Чак Норрис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он опять продаст себя, ешё дороже.

Оценка комментария:

В смысле продаст себя? Ты думаешь, что он слил бой с Вайдманом? Не понимаю я: как можно 7 лет подряд побеждать, крушить всех подряд, а потом на Вайдмане просто взять и слить поединок??? Это полный бред! Просто стоит признать, что в поединке с Вайдманом Андерсон Сильва крупно ОБЛАЖАЛСЯ! Понтовался, кривлялся, потом за это получил по морде и был отправлен в нокаут!

Оценка комментария:

Предлагаю ставить баны, тем кто засирает сайт мусором. Вроде этих , извиняюсь за выражение, тупых нелестных высказываний про продажу пояса. Сколько можно терпеть, либо удаляйте! Спасибо

Оценка комментария:

я думаю что СИЛЬВА осмыслил все свои ошибки и легко вернет себе пояс

Оценка комментария:

да слил, слил)

Оценка комментария:

не вижу оснаваний сливать даже как бизнесмены подумайте зачем ему сливать бой когда супер бои бы продались гораздо лучше с не победимым пауком чем не давно пораженным паучком просто подумайте ну что за бред слил слил в полне норма бой виден нокаут .... и что за слова 7 выигрывал выигрывал а тут слил и что что выигрывал 7 лет че теперь все чак норрис из фильма что ли нет поражение гораздо легче дается чем победа

Оценка комментария:

Все он слил, бой наглая постанова, договорняк,такого добивания, какое проводил вайдман в MMA еще не было,просто воздух отметелил. Просто непобедимый Паук уже не так интересно, поэтому этот спектакль и замутили.На его возвращении еще больше капусты UFC настрижет, потом он и Бонса хлопнет.

Оценка комментария:

да карвин, все бои в гасе догорные

Оценка комментария:

не верю что в гасе договорные что за бред может я и много незнаю но я верю в чистый гас))))))))))

Оценка комментария:

Какой спектакль, вы о чём говорите, ни один уважающий себя спортсмен не пойдёт на это, тем более когда у тебя за спиной столько защит титула.
Моё мнения что Сильва не до оценил Вайдмана, ещё посмотрим что будет с реваншем, у меня есть подозрения что Сильва сольёт.
60/50 в пользу Вайдмана.

Оценка комментария:

эх все как и спорили так и будут дальше спорить на счет этого боя. никто никому ничего не докажет и каждый останется при своем мнении. только больше всякого мусора на сайте. поумнейте наконец

Оценка комментария:

не вернет

Оценка комментария:

Заберёт...

Оценка комментария:

Если дерется бразилец против бойца другой национальности (США, Россия, Хорватия, Англия и т.д.) Биг Ног всегда говорит что победит бразилец.
У Минотаура субъективная точка зрения. У Уайдмана уже в реванше будет больше уверенности в себе чем в первом бою. А у Сильвы голова не железная, всю свою карьеру получал в голову удары, но теперь как и у Кро Копа, Лидла, Биг Нога - голова перестала держать удар.

Оценка комментария:

не заберет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.