Тренер Хендерсона: “Бен может заставить Петтиса сдаться”

3888 дней назад 7 комментариев

Тренер по джиу-джитсу чемпиона UFC Бена Хендерсона (19-2) Августо Тонквиньо рассказал о том, что может привести его подопечного к победе над Энтони Петтисом (16-2).

“Я считаю, что джиу-джитсу может привести Бена к победе. Он очень хорош в партере, несмотря на то, что никогда не демонстрирует это в бою. Он очень силен и хорошо защищается, так что, вполне может удивить всех сегодняшним вечером.

Я уверен в том, что Хендерсон может перевести в партер кого угодно в своем весе и в том, что техника Петтиса в партере далека от совершенства. Это будет непросто, но если Бен не допустит ошибок, то наверняка сможет заставить Петтиса сдаться”, – заявил тренер Хендерсона.

Напомним, что Бен Хендерсон в последнее время нередко появляется на соревнованиях по БЖЖ, и даже привез 2 золотых медали с чемпионата Бразилии среди черных поясов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хорошшшш бен.

Оценка комментария:

это были второсортные турниры, у шоутайма бжж ничуть не хуже

Оценка комментария:

Надеюсь,что завтра его рот прикроет "Антоха",хотя бы переломом челюсти с ноги.

Оценка комментария:

В первом их бою, с Антоном, Бен чуть не задушил его в конце раунда. Так что, всё возможно. Чем ближе к бою, тем больше сомневаюсь в победе Петтиса, но если победит - он того достоин.

Оценка комментария:

Буду болеть за Петтиса, но сдаётся мне, что всё опять закончится спорной победой Хендерсона по-очкам.

Оценка комментария:

Пэттис не потянет!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.