Вандерлей Силва – Чел Соннен в разработке

3871 день назад 23 комментария

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил о том, что на данный момент поединок между Челом Сонненом (28-13-1) и Вандерлеем Силвой (35-12-1) находится в разработке и может занять место второго по значимости события UFC 167, если здоровье Силвы в порядке.

Вандерлей Силва выиграл 3 из 5 последних поединков, одержав победы над Майклом Биспингом (24-5), Кангом Ли (9-2) и Брайаном Стэнном (12-6). В этом забеге в UFC, стартовавшем в конце 2007 года, Силва провел 9 боев в среднем и полутяжелых дивизионах и удостоился 7 бонусов за лучший перфоманс турнира.

28 из 35 выигранных Силвой поединков закончились досрочно, причем 25 из них – нокаутом. Силва никогда не проигрывал сдачей, а нокаутов и решений среди поражений в его рекорде поровну.

На сегодняшний день Вандерлею Силве 37 лет, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА – 16,5 лет.

Чел Соннен выиграл 6 из 9 последних поединков, уступив лишь чемпионам в среднем и полутяжелом весах. Соннен также имеет в рекорде недавние победы над Биспингом и Стэнном, а в крайнем бою задушил в первом раунде Маурисио Руа (21-8).

16 из 28 выигранных Сонненом поединков дошли до решения судей, 7 из 13 досрочных побед достигнуто нокаутом. Соннен проиграл только 1 бой решением, среди поражений в его рекорде превалируют сабмишены – 8 из 13.

На сегодняшний день Челу Соннену 36 лет, его рост составляет 185,5 см, опыт выступлений в проф. ММА – чуть более 16 лет.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Сильвы рост 182 см.

Оценка комментария:

Барака встрянет скорей всего...

Оценка комментария:

Удачи Вандерлею!

Оценка комментария:

Давай, Вандерлей, нокаутируй Чела! Буду болеть за тебя!

Оценка комментария:

Топлю за трэштокера! А бразилы, пусть вон там валяются.. :-)
p.s. Кроме Шогуна))

Оценка комментария:

Хана Ванду, хана не иначе. Будет заборот, забит, и задушен, предположительно ручным треугольником. Папа Чейл, вперед.

Оценка комментария:

Как так "UFC 167"? Это же через неделю. Соннен теперь будет каждые две недели драться?

Оценка комментария:

16 ноября 2013 года

UFC 167: ST-PIERRE VS. HENDRICKS

Оценка комментария:

Бармалей будет мстить за друга)))))

Оценка комментария:

И будеть также избить war sonnen warrrrr

Оценка комментария:

у Сонена не получится забороть Ваню...

Оценка комментария:

А в чем такая уверенность?? Ублюдок Соннет проиграл 2 боя тех нокаутом и выиграл один бой уже у давно сдувшегося Руа! И теперь из него супермена строят!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Тут вопрос главный кому он проиграл. Первым строчкам Р4Р не так и зазорно тем более Джонсу не в своем весе. Насчет его борьбы мне кажется вопросов не должно возникать и то что он завалит Ванда это, мне кажется, очевидно. Он не супермэн конечно и Шогун может и сдулся, вот только и Ванд совсем не помолодел и поэтому вот он будет заборот без шансов. Соннен не будет из себя героя войны строить как Стенн, в просто тупо завалит в партер и там закончит, тем более плоды его работы с Винни видны - второй сабмишн уже, причем уверенный он и тактически правильно все сделал прыгнув в гард за несколько секунд до конца раунда и притом грамотно закончил гильотину. Вот именно поэтому такие выводы у меня. Насчет просто потрясающего контрброска когда Хуа его пытался повалить вообще молчу А насчет проигрышей, то Соннен не ссыт заткнуть собой дыры в ивентах с кем бы то ни было и когда бы то ни было а не строит наследие как некоторые.

Оценка комментария:

Сонен конечно болтун но бараке там ни чего не светит однозначно

Оценка комментария:

Соннен всегда готов заткнуть дыры в ивенте за короткий срок просто потому что у него один и тот же план на любой бой. И что значит его невозможно вырубить? А от кого он пропускал нокаутирующие удары и продемонстрировал железный подбородок? У Ванда есть шанс панчера, но я бы поставил на Чела. Заваляет

Оценка комментария:

Как он шоумен он ублюдок! Ладно ты оскорбляешь бойца и т п но за чем его семью трогать! Как оскорблял жену Сильвы! Ублюдок он!

Оценка комментария:

Дааа да и еще раз да сонен ублюдок!!!но вандерлея он уничтожит с вероятностью 101%

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.