Кинг Мо поздравил с победой Гаджимурада Гацалова

3842 дня назад 5 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Мухаммед “Кинг Мо” Лавал (11–2-0-1) поздравил с победой на чемпионате мира по вольной борьбе Гаджимурада Гацалова.

“Поздравляю Гаджимурада с победой на чемпионате мира. Хочу сказать, что все российские борцы очень крутые ребята. Также хочу передать привет Тимуру Айлярову”, – сказал Кинг Мо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Присоединяемся!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Плоховато себя показали наши на ЧМ..Но там походу в основном молодые были. Гацалов то матерый,проверенный.)

Оценка комментария:

да, бронзы у молодняка много. но до отбора на олимпиаду еще далеко,аж в 2020, можно молодых обкатать, посмотреть. пусть ездят молодые голодные, нынешние звери уже на олимпиаде следующей навряд ли поборятся...

Оценка комментария:

ХАДЖИМУРАТ, а не Гаджимурад... В Северной Осетии сильнейшая школа борьбы в мире, на этом чемпионате Осетины заняли 2 золото и 2 бронзы, просто они выступают от разных стран! И поэтому в книгу рекордов Гиннеса Северную Осетию хотят внести, а может уже внесли - как родину у которой больше всего чемпионов по вольной борьбе!

Оценка комментария:

Кстатм про олимпиаду, такой как Таймазов, тоже кстати с Северной Осетии (на данный момент борется за Узбекистан) уже 3хкратный олимпийский чемпион и еще у него серебрянная олимпийская медаль... И думаю Гацалов тоже в состоянии достойно отбороться на след олимпиаде!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.