Марк Муньос: “Мы с Мачидой друзья, но это не проблема”

3861 день назад 13 комментариев

Топовый средневес UFC Марк Муньос (13-3) прокомментировал замену Майкла Биспинга (24-5) на Лиото Мачиду (19-4) в предстоящем поединке.

“Мачида – мой друг, мы тренировались вместе раньше, но для меня это не проблема. Мне уже приходилось драться с друзьями, не привнося в это ничего личного.

Сейчас я разрабатываю коррективы, которые необходимо будет внести в свою подготовку, чтобы быть уверенным, что я готов выйти в клетку и столкнуться с его стилем.

Честно говоря, эта замена – очень крутой поворот. Мачида обладает неортодоксальным стилем, который трудно дублировать, но в то же время, он никогда не сталкивался с противником, который боролся бы так же хорошо, как я.

Так что мы с ним в одинаковом положении. У меня всего три недели, чтобы подготовиться к нему, но и у него ровно столько же времени на подготовку”, – сказал Муньос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Топлю за тебя

Оценка комментария:

Надеюсь на Муньоса.

Оценка комментария:

за Мачиду

Оценка комментария:

Мачида,бился с полутяжами.у которых уровень борьбы был посерьезнее,чем у муньоса. однозначно Мачида,решением. хотя,может и поймать,когда тот полезет в ноги.

Оценка комментария:

Посмотрим, что из этого выйдет... Надеюсь, что поединок получится очень зрелищным!

Оценка комментария:

да и как вообще можно сравнивать две планеты,уровень оппонентов и так далее. ну нет шансов у муньоса,просто нет.

Оценка комментария:

Мачида вот его точно нокаутирует

Оценка комментария:

вот мне интересны бои-мачида-уайдман,мачида-силва,вот там заруба будет. особенно во вторм,два ударника-импровизатора высшего калибра,этот бой интересней любого. хочется посмотреть ужасно.

    Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

    Навряд ли мы увидим Мачиду в бою с Сильвой. Ведь они спарринг партнеры насколько я помню. Даже более того, мне кажется, что раз Мачида перешел в средний вес, значит что-то знает такое, что еще не было озвучено. Возможно, что Сильва планирует завершить карьеру после боя с Вайдманом.

Оценка комментария:

ты прав,но дана может так перекрутить,заинтересовать,что всякое бывает. и данила с велом будут биться в будущем,мне кажется,все зависит от ситуации оппозиции в дивизионе. а насчет сильвы,мне тоже кажется,это будут достойные проводы на пенсию.

Оценка комментария:

За Лиото...

Оценка комментария:

Нравится мне стиль Муньоса, но против Мачиды ему будет непросто.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.