Мирко Филипович: “По моей просьбе на Вердума надели наручники”

3876 дней назад 13 комментариев

Легендарный боец ММА Мирко Филипович (28-10-2) на пресс-конференции, посвященной его выступлению на турнире Легенда 2, рассказал о том, как подшутил над своим бывшим спарринг-партнером Фабрисио Вердумом (17-5-1).

“…Как-то раз Фабрисио приехал ко мне в зал на машине, а до этого он жаловался, что у него бразильские права и они не действительны в Европе. Я его спросил: “Что будешь делать, если тебя остановит полиция?”. Он ответил: “Да, дурацкая хорватская полиция, что она мне может сделать?”.

Я не поленился и позвонил в подразделение, где работал. Они устроили засаду на двух внедорожниках у моего дома, а мой дом стоит в тупике и там, в принципе, никогда не бывает никакой полиции.

Подъезжает Фабрисио, его тормозят. Он в шоке, не понимает, откуда здесь полиция. Они представляются, просят предъявить документы. Фабрисио дает права, а его сразу спрашивают: “А где международные права?” Он начал мычать, отнекиваться. Ему говорят: “Выходи из машины! Ложись!”. Красиво надевают наручники. Он начинает: “Я вас прошу, не надо. Я еду к Кро Копу. Мы вместе тренируемся”.

Мой приятель делает недоумевающее лицо и спрашивает: “Какой Кро Коп?” Фабрисио ему: “Да это же ваш боец. Как вы его можете не знать? Давайте дойдем до его дома”.

Они доехали до моего дома. Я открываю им ворота и вижу – пять спецназовцев и Вердум в наручниках. Полицейский спрашивает: “Вы господин Филипович?”. Я говорю: “В чем проблема?” Мне отвечают: “Ваш друг водит с недействительными правами”.

Я начинаю их упрашивать: “Может, вы его отпустите? Он ведь не знал. Пожалуйста, давайте как-нибудь решим”. И тут я вижу, что еще чуть-чуть, и он взорвется от смеха. Полицейский говорит: “Хорошо, господин Филипович, но только ради вас. Вы ведь такой известный спортсмен. Мы, так и быть, сделаем исключение, но в следующий раз ваш друг будет спать в полицейском участке”.

В общем, мне отдают документы Фабрисио, снимают с него наручники и говорят мне: “Еще раз такое будет, и все закончится тюрьмой”. Я до сих пор не признался Фабрисио, что все это было шуткой”, – рассказал Филипович.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Крокоп порадовал, ни то что этот баран (АЕ), стоит двух слов связать не может.

Оценка комментария:

а что за шутка если концовки то небыло, было бы здорово снять на камеру все и в конце еще признаться !!! что бы увидеть выражение лица !

Оценка комментария:

Чувство юмора у него то ещё )

Оценка комментария:

Где то я видел что он на тренеровке инсцинировал драку и врезал почти по настоящему одному из спарринг партнёров,их разняли и через кое время этот спарринг партнёр забегает в спорт зал и начинает палить во всех из автомата,а журналюги приехавшие заснять как филипович тренеруется просто обмочили штаны.юмор у него конечно есть

Оценка комментария:

если бы Кроко выпил скоко выпил Шура уже ы дурке лежал

Оценка комментария:

Шутничек)))

Оценка комментария:

мент и в хорватии мент))
тухлявый прикол есле честно))

Оценка комментария:

Специфический ментовской юмор

Оценка комментария:

Главное что он есть,это луче чем ..стать типа-я всех побью,я всё могу,я,я,я бла бла бла

Оценка комментария:

Гнида мусорская и шутки у него такие же.С трудом верю в Сашку,но уж очень хочется "убийства" хорвата в реванше.

Оценка комментария:

Правильно бразилу причесал,а то по ходу привыкли как и у нас товарищи с гор к вседозволенности и безнаказанности...

Оценка комментария:

Ну и гад же ты Кро Коп!!!

Оценка комментария:

За КроКопа! Позитивный чел и чувство юмора есть!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.