Одной строкой: О больших шагах и больших пролетах | Новости Bloodandsweat

clock 12 лет назад comment 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Марк Хант: «Победа над Бигфутом приблизит меня к цели».

Тяжеловес UFC Марк Хант (9-8) поделился мнением о поединке с Антонио Силвой (18-5).

«Драться в главном бою вечера — это большая честь для меня. Это хороший шанс, тем более, Бигфут находится на четвертой строчке в рейтинге тяжеловесов. А я, скорее всего, даже места в Топ-10 еще не заслужил. Мы оба хотим стать лучшими тяжами на планете, и этот бой может стать большим шагом к моей цели», — сказал Хант.

 

#2 Уотсон в пролете.

Руководство UFC сообщило о том, что средневес Том Уотсон (16-6) травмирован и не сможет выступить на UFC Fight Night 30. В поединке с Алессио Сакарой (15-10) его заменит Магнус Седенблад (11-4), который в прошлом бою задушил Джареда Хаммана (13-6) за 51 секунду на UFC 164.

 

#3 Александр Густафссон: «Я буду носить чемпионский пояс не снимая не меньше месяца».

Главный претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон (15-1) поделился впечатлениями от возможности стать чемпионом.

Я всегда знал, что стану чемпионом, в этом не было никаких сомнений. Но я не думал, что доберусь до титула так быстро. Сейчас я просто наслаждаюсь своим положением — я претендент и всегда в центре внимания.

Не могу дождаться возможности выйти в клетку и забрать пояс у Джонса. Я буду носить его не снимая не меньше месяца. Буду ходить с ним в душ, спать в нем, ловить рыбу и охотиться», — заявил Густафссон.

 

#4 WSOF скоро определит первого чемпиона в среднем весе.

Как сообщил директор WSOF Рэй Сефо (2-2), пояс чемпиона организации в среднем весе будет вручен по итогам схватки Дэйва Бранча (13-3) с победителем пары Элвис Мутапсич (13-2) — Джесси Тэйлор (26-9). Каждый из этих троих имеет за плечами победную серию из 3-6 боев.

  1. Joshua

    Мечтать не вредно 🙂 У Гуся есть шанс сделать Кащея, даже редкими способами: дисквалификацией Джонса, остановкой боя врачом, лакипанч тоже никто не отменял 🙂
    Так что может Гусятинка с поясом начать таскаться как кот с салом))

  2. mmarevelations

    хант золотые слова ну про паво на топ 10 мое мнение имено что хант должен там находиться а гусь реал замечтался еще не победил а уже разбалоболился эх джон джонс спусти его на землю а потом отправь в больницу что б ему там прописали таблетки и он так больше не мечтал)))))))))))))

  3. countach1985

    #3 Александр Густафссон: «Я буду носить чемпионский пояс не снимая не меньше месяца».

    Газаев тоже обещал усы сбрить, если ЦСКА выграет кубок УЕФА))

  4. chuck

    За Ханта! Есть надежда, что Бигфут уснет в первых двух раундах. Гусь может мечтать, пока есть возможность

Вы должны , чтобы оставить комментарий.