Роналдо Соуза готов встретиться с любым противником, кроме Андерсона Силвы

3880 дней назад 12 комментариев

Топовый средневес UFC Роналдо Соуза (19-3), несколько часов назад одержавший победу над Юшином Оками (29-8), на пресс-конференции после турнира поделился ближайшими планами.

“Андерсон – единственный человек, с которым я не хотел бы драться. Мы тренируемся вместе, мы друзья. Он помогает мне, а я помогаю ему. Так что, с моей стороны было бы некрасиво говорить, что я хочу драться с ним.

Я боец UFC и будут делать то, что мне скажут, но надеюсь, что нас никогда не заставят драться. Я готов встретиться с любым спортсменом, кроме Андерсона, в своем весе или в полутяжелом.

Мне грех на что-то жаловаться здесь – я провел уже два поединка, в обоих случаях мне дали очень сильных оппонентов (Изначально планировалось, что Соуза дебютирует в UFC поединком с топовым Константиносом Филиппу, однако позже тот был заменен на Криса Камоцци – прим. ред.), и мне нравится уровень конкуренции тут.

Поэтому я просто скажу, что встречусь с кем угодно. Я не буду вызывать кого-то на бой. Я вернусь в свой лагерь и буду тренироваться так, чтобы встретиться с любым бойцом, потому что я из тех сотрудников, которые очень любят свою работу”, – сказал Соуза.

Кроме того, Соуза рассказал о том, что первым делом планирует залечить травму, полученную в поединке с Оками:

“Думаю, это случилось, когда я пробил фронткик: он подставил локоть, я повредил палец, и это было очень больно. Но я был сосредоточен и не обратил внимания на боль, потому что хотел показать отличный бой”, – сообщил Соуза.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жакаре молоток, был одним из моих любимых бойцов в Страйке, удачи ему. Дать ему на съедение Филиппу(еще одна переоцененная личность) или свести с Белфортом.

Оценка комментария:

Вот с Мусаси я бы как раз не хотел... Оба нравяться...

Оценка комментария:

Подскажите где посмотреть бои

Оценка комментария:

Kalyan я вот например сразу всё событие качаю... Но там пока не выложили... Если интересно кину ссылку...

Оценка комментария:

жакар хорош.

Оценка комментария:

жакаре против кунг ли ,или алан белчер,все средневесы заняты

Оценка комментария:

Соуза отличный и разносторонний боец,один из самых любимых бойцов среднего веса.
Ударку подтянул и стал прям как крокодил)))

Оценка комментария:

Пяткой в подбородок он получит от Мусаси)))

Оценка комментария:

здоровый индеец!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.