Бен Хендерсон: “Бой с Дос Аньосом был бы отличным вариантом”

3825 дней назад 7 комментариев

Экс-чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (19-3) рассказал о наиболее предпочитаемом будущем противнике, поделился мнением о возможном реванше с Гилбертом Мелендесом (22-3) и смене дивизиона.

О предпочитаемом будущем противнике: “На данный момент мы склоняемся к тому, что бой с Рафаэлом Дос Аньосом был бы отличным вариантом. Мы считаем, что это будет хороший и очень интересный бой. Я не знаю, планирует ли он драться с кем-нибудь другим”.

О возможном реванше с Мелендесом: “Честно говоря, я не особо заинтересован в проведении реваншей. Но ради того, чтобы получить свой титул назад, я буду драться с кем угодно хоть десять раз подряд”.

О возможном переходе в полусредний вес: “Я говорил Дэйне, что готов попробовать силы в полусреднем весе, но не перебраться туда насовсем, а провести хотя бы пару боев, как Нэйт Диас провел когда-то.

Для меня всегда самое тяжелое в бою – это уложиться в лимит дивизиона, так что, думаю, если понадобится подняться в полусредний вес, то с моей стороны не возникнет проблем с организацией боя.

Уже не в качестве супербоя, сейчас это, увы, не актуально, но для того, чтобы выручить UFC если кто-то травмируется и нужно будет найти замену в кратчайшие сроки. Я могу сделать вес до 77 килограммов, если меня предупредят за день или за два”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

сдулся Бен. Хотел рекорд Силвы побить, а теперь Мелендеса ссыт, Аньоса ему подавай)

Оценка комментария:

Когда уже Хабибу соперника дадут?

Оценка комментария:

На один болевой попался и уже сдулся

Оценка комментария:

с чего взяли что сдулся,говорит же: Но ради того, чтобы получить свой титул назад, я буду драться с кем угодно хоть десять раз подряд

Оценка комментария:

Все плавно идет к тому, что бойцы сами выбирают себе наиболее подходящих соперников

Оценка комментария:

Желаю ему ещё раз смачно проиграть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.