Дэниэл Кормье: “Это будет мой последний бой в тяжелом весе”

3820 дней назад 15 комментариев

Дэниэл Кормье (12-0) рассказал о том, что намерен перейти в полутяжелый вес вне зависимости от того, дадут ли ему титульный бой, и даже в том случае, если он проиграет Рою Нельсону (19-8) на UFC 166.

“Это будет мой последний бой в тяжелом весе. Я уже давно начал диету и продвижение к тому весу, из которого будет проще уложиться в лимит полутяжелой категории. Сейчас я чувствую, что уже достиг его.

Это связано с тем, что я не хочу драться с Кейном Веласкесом, но при этом хочу быть чемпионом UFC. Так что, если я не могу драться за пояс в тяжелом весе, то мне приходится искать дивизион, в котором я смогу оспорить титул чемпиона.

Скоро мне предстоит очень жесткий бой и прежде всего, нужно пройти через него. Но даже если я не одержу победы, не зависимо от того, что там решат Джонс с Густафссоном по поводу реванша, я все равно окажусь в полутяжелом весе”, – сказал Кормье.

Изменения в физических кондициях своего спарринг-партнера отметил чемпион UFC Кейн Веласкес (12-1):

“Он выглядит превосходно. Думаю, он стал двигаться гораздо быстрее, чем раньше. Когда мы спарринговали, мы прессовали друг друга на равных”, – сообщил Веласкес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

нормал, нам интересней будет!

Оценка комментария:

Жаль,что уходит из тяжей...

Оценка комментария:

Я думаю он гонит. Если он победит Нельсона, а Дос Сантос победит Веласкеса, то драться Веласкесу за пояс предстоит не скоро, и не интересно смотреть каждый год бой Веласкес-Сантос, а Кормье стоит на третьем месте и сразу может получить право драться за пояс.

Оценка комментария:

каждый месяц одно и то же повторяет с апреля

Оценка комментария:

Коромье незачем будет оставаться в тяжах,пояс будет у вела!!!так что переживать нужно начинать Джонсу,потому что дениел его размажет

Оценка комментария:

Вел-чемпион,Джонс-чемпион. Кормье может отобрать титул у Джонса. швед и бразил Джонсу не соперники. усе.

Оценка комментария:

чтобы размазать Джонса,их надо всех вместе выпустить против него.

Оценка комментария:

Вел явно дает понять,что он посильнее Кормье,интересно,интересно. не уверен.

Оценка комментария:

Барао пусть твой Ддс вазилина в октагон прихватит,и обезболивающее

Оценка комментария:

Кормье конечно молодец, как борец, как боец ММА, толковые у него и тренинг-партнеры, огромный плюс, что такой паря, как Кейн с ним тренируется, но мне кажеться, что Джони Джонс его в своем дивизионе укатает на ура)) Когда Кормье пару раз пропустит несколько ударов с локтя и колен от Джонса, я думаю, что ему все станет понятно про чемпионство)) а там еще Густафсон, Витя Белфорт, Гловер да и даже старичек Хендо ему не покажутся простыми парнями)) по скорости он явно там будет проигрывать))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.