Джуниор Дос Сантос: “Веласкес – хороший чемпион, но только не в моем дивизионе”

3840 дней назад 27 комментариев

Топовый тяжеловес UFC Джуниор Дос Сантос (16-2), которому завтра предстоит третий поединок с Кейном Веласкесом (12-1), поделился мнением о будущем противнике.

“Кейн Веласкес – это тот, кого я хочу победить. Он великий спортсмен и отличный парень. Он хороший чемпион.

Мне нравится видеть его в качестве чемпиона. Но не в моем дивизионе. В моем дивизионе чемпионом буду я сам”, – заявил Дос Сантос.

Напомним, что противостояние между Веласкесом и Дос Сантосом на сегодняшний день идет со счетом 1:1. В ноябре 2011 года пояс чемпиона UFC в тяжелом весе после зрелищного нокаута в первом раунде перешел от Веласкеса к Дос Сантосу, однако матч-реванш, состоявшийся в декабре прошлого года, обернулся для бразильца 25-минутным избиением, по истечении которого пояс вернулся к Веласкесу.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опять трындычиха затрындычала

Оценка комментария:

да,опять мой ДДС разговорился) козлик) но это лишь для поднятия духа,не ругайте его,ему можно)

Оценка комментария:

Лукавствует Циган! Его слова можно понять как:"Он мне нравится (Кейн) до того, что видеть его не могу". Нельзя так говорить. И ни какие красивые слова, типа он хороший, он мне нравится как чемпион не могут прикрыть всю ту необоснованную ненависть, которую он испытывает к Веласкесу! Кейн Веласкес сильней, и он снова побъёт Сантоса, только везение (один точный удар в подбородок) может помочь Цигану. Но это будет не победа, а просто удача для него!

Оценка комментария:

Быстрей бы Кейн его уже избил

Оценка комментария:

Яблочко у вас вечно оправдания это удача лайки панч и т п! Боя еще не было и этого удара а ты уже отмазываешся так на всякий случай! Чуть осталось и завтра посмотрим кто есть кто!

Оценка комментария:

вот-вот)

Оценка комментария:

Уважаемый lohoi, во первых я как вы выразились "уже не отмазываюсь так на всякий случай", а говорю о том, что у Дос Сантоса один только шанс - точный удар правой руки. Во вторых пересмотрите очень внимательно второй поединок (только как эксперт, а не как простой страстый фанатик) Кейн-Дос Сантос и вам сразу всё станет ясно. Можете посмотреть бои (первые) Хасим Рахман - Леннокс Льюис, Оливер Маккол - Леннокс Льюис. Эти парни (Рахман и Маккол просто отключили Льюиса в своих первых встречах), но вот в матчах реваншах удача уже не была на стороне этих ребят, и в результате вся их дрянная надутость лопнула как мыльный пузырь. В третьих мне не надо смотреть и узнавать кто есть кто, по-моему кто есть кто и так уже всем понятно. А именно - кто настоящий чемпион, а кто просто страдает "синдромом чемпиона" (при этом старается охватить и оспорить своё превосходство ещё и в мире профессионального бокса с братьями Кличко :-)). Удачи!

Оценка комментария:

Уничтожь их всех Сантос, Destroyyyyyyyy.

Оценка комментария:

вот уж аналиТЕГИ,иногдам смешно становится. каждый пытается что-то свое внести,новенькое. ты бы лучше в зал сходил,грушу побил,как эти два великих парня,а потом уж и анализировать.

Оценка комментария:

я болею за ДДС,но если победит Вел,пожелаю ему удачи,оба достойных чемпиона золотого тяжелого дивизиона,два самых сильных парня на планете по ММА.

Оценка комментария:

Может я не эксперт как ты Яблочко но я действующий спортсмен одного из наших спец подразделений я тоже разбираюсь в спорте не по наслышке! Я никогда вы фанаты Кейна не утверждаю что ДДС выиграет и т п но я болею за него а вы вообще практически не даете шансов ДДС своими комментариями такое ощущение что против Кейна вышел так спаринг партнер!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    "действующий спортсмен одного из наших спец подразделений"?)
    Судя по комментам, тебе лет 14-15.

Оценка комментария:

Неужели Сантос до сих пор не понял что словесное давление на Вела не действует никак. Может даже наоборот подстегивает его быть более жестоким в бою. Напрашивается на хорошую взбучку Цыган

Оценка комментария:

Припоминаю, как Дос Сантос говорил, что Веласкес не смог его "финишировать" во втором бою! Так вот, если бы Кейн всё-таки добил бы его в первом раунде и судья остановил бой, то Циган говорил бы всем, что бой остановили рано (по примеру своего соотечественника Антонио Сильвы), что он вырубил бы Веласкеса, если бы бой продолжился. А насчёт "так и не смог финишировать" - это всё-равно, что сказать он меня имел-имел во все щели, но так и не вы...бал. Балабол комплексующий, не умеющий достойно признавать своих поражений!

Оценка комментария:

Ну да Правдоголос так ты тут пьессы писать мало кому дано! Лучше скажи что ты в спорте добил какие у тебя достижения? Как ты красноречием я не отличаюсь да и не считаю это большой потерей а вот у тебя ДДС поучиться надо!

Оценка комментария:

plohoi, какие у него могут быть достижения?как не зайду, он на сайте.

    Ответ пользователю: манул Оценка комментария:

    Я на сайте только утром до 12 по Москве с работы и после 5, когда нет тренировок, либо после 8, так что не пи*ди.

Оценка комментария:

народ я болею за веласа до конца но и ддс называть синдромом чемпиона это глупо по этой логике все экс чемпионы болеют синдромом чемпа мне кажется бой пройдет до 2-3 раунда вел будет брать верх над дос сантосом в оканцове проведет тейкдаун или отправил в нокдаун и начнет его дабивать им бой остановят а дос сантос потом будет говорить что бой остановили рано мне кажется так но пуусть победит сильнейший болею за вела и одновременно переживаю за него так как у него претендент сам дос сантос

Оценка комментария:

Мастер спорта боевого самбо имею. Манул а ты что можешь сказать?

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    А ты можешь писать грамотно выстроенными предложениями и использовать знаки препинания? Или тебе тренер запретил? Твои сообщения похожи на надпись говном на стене - читать можно, но противно.

Оценка комментария:

plohoi, это я про достижения правдоголоса, который вечно хвастается..у меня лично серьезных достижений не имеется, но я об этом и не говорю..

Оценка комментария:

А ясно 1000 извенений

Оценка комментария:

Правдаголос по моему детский сад сейчас ты! И не переходи на личность ты меня знать не знаешь и здесь все смелые!

Оценка комментария:

Бог с вами пасоны))))
Мир всем

Оценка комментария:

ну надеюсь сейчас то всем всё ясно?!)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.