Веласкес и Дос Сантос о предстоящей третьей встрече в октагоне

3846 дней назад 76 комментариев

Чемпион и экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Кейн Веласкес (12-1) и Джуниор Дос Сантос (16-2) в преддверии третьей встречи друг с другом поделились мнением об этом поединке и о возможном продолжении противостояния.

Дос Сантос о возможном продолжении противостояния с Веласкесом: “Я не думаю, что эта схватка между нами будет последней. Что-то мне подсказывает, что нам еще предстоит повоевать в будущем. Рано или поздно мы встретимся снова, потому что Кейн Веласкес – отличный противник и великий боец.

Он всегда будет пытаться удерживать титул чемпиона, либо высокие позиции в рейтингах. То же самое могу сказать и о себе. Так что, я думаю, мы еще встретимся с ним в октагоне”.

Дос Сантос о третьей схватке с Веласкесом: “Третий бой будет отличаться от предыдущих, потому что сейчас мы гораздо больше знаем друг о друге и будем готовы куда лучше. Я хочу драться с лучшими из лучших и в этом бою мне как раз предстоит столкнуться с таким противником. Я хочу победить этого парня”.

Веласкес о возможном продолжении противостояния с Дос Сантосом: “Думаю, это будет последняя наша встреча в октагоне. Безусловно, в этом бою решится все. Конечно, неизвестно, как все пойдет в будущем, но на данный момент я думаю – да, этот бой будет последней нашей встречей.

Это третий бой, сейчас между нами счет один-один, так что, в этом бою решится исход всей трилогии. Вот и все. Думаю, есть много других бойцов, которые должны драться за титул”.

Веласкес о третьей схватке с Дос Сантосом: “В бою с Джуниором опасно застаиваться на ногах. Бокс – это его сильная сторона. Первое, о чем я должен позаботиться в этом бою, чтобы победить – это не дать ему комфортно себя чувствовать на ногах.

Джуниор опаснее всего в тот момент, когда уверен, что ему ничего не грозит. Но я не собираюсь просто боксировать с ним. Я буду пытаться применить весь свой арсенал.

Когда он будет ожидать от меня бокса, я буду бороться. Когда он будет ждать борьбы, я буду боксировать. Затем я подключу свои навыки кикбоксинга, я буду делать все, что умею.

Я агрессивный боец. Я всегда сталкиваюсь влобовую и пускаю в ход весь свой арсенал. Бокс, кикбоксинг, борьба… я всегда иду только вперед. Я не собираюсь отдавать этот пояс.

Я намерен оставаться чемпионом еще долгое время и 19 октября я не сдам позиций. Я останусь чемпионом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Кейна...

Оценка комментария:

Во втором бою кейн деклассировал дос сантоса,в третьем будет что то подобное

Оценка комментария:

а в 1 бою дос сантос деклассировал кейна

    Ответ пользователю: манул Оценка комментария:

    Чтобы употреблять слово "деклассировать" и не выглядеть глупо, лучше бы знать значение этого слова.

Оценка комментария:

My heart with you Santos, destroy him DESTroyyyyyyy.....

Оценка комментария:

Он вырубил его за минуту, повторяю за минуту, это по хуже декласа.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Мэтт Серра в свое время накатил Сент-Пьера так, что тот чуть капу не высрал, но реванш все расставил по местам.
    В первом бою удар хорошо прилетел, ок, но в этом есть большая доля удачи - ты правильно бьешь, противник правильно стоит.
    А во втором бою никакой удачи не было, был методичный прессинг с первых минут (которому бразилец с самого начала хреново сопротивлялся, а не только после нокдауна, как утверждают некоторые).

Оценка комментария:

ООООоооо Big SHoootttt........ Big right hand by Junior dos Santos, Cain out, his out HIS OUT. Junior dos santos wins by KO Cain Velasquez AGAIN,,, OOOoo my GOD. O my god. Santos верхом на клетке разрезает на теле ешё один скальп // и орёт ХХХАААаааа, Хааааааа.... Whooos next, whos next......

Оценка комментария:

Лучше выйти и прикончить чувака за минуту, чем 5 раундов пытаться избивать и не избить! Цыгано - Лучший!))) Тем более бразил

    Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

    Мне-то показалось, что бразилец выглядел как раз пи**ец каким избитым.
    Объективно - Цыган 5 раундов пятился и спасался от побоев. Если бы он пытался атаковать, то был бы нокаутирован наверняка. А вот Вел в первом бою попался как раз попался на встречке.
    У цыгана хороший оверхенд и длинная лапа. Ну, и бегает он хорошо. больше у него ничего нет.

Оценка комментария:

Бред! Цыган бьет и апперкоты и слева и вертушки, и тейкдауны делает. И хватит комментировать все ответы

Оценка комментария:

ДДС крут, но Кейн это нечто. Он достоин быть чемпионом.

Оценка комментария:

Как только дело касается Цыгана, так все тут же твердят про лаки панч! Успокойтесь, ребята)) Дос вырубил Кейна также, как и ряд других бойцов хэви. Кейн силен - факт с которым никто не поспорит... Посмотрим, 3-й бой расставит по местам. В любом случае и при любом исходе за Цыгана! Даканцаааа)))

Оценка комментария:

ДДС выиграл один раунд а Вел целых пять!!! Разница есть

Оценка комментария:

В первом бою была случайность,а вот во втором полный и безоговорочный леклас бразильца,и вообще для непонимающих в первом бою не было нокаута,вел был в сознании,а во втором джуниор был похож на отбивную

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Был похож на отбивную, но тем не менее мог драться, и дрался, а не свернулся калачиком, и ждал пока судья остановит бой, а-ля Боб Сапп Те кто говорит, что в первом бою была случайность, либо не смотрели предыдущие бои Цыгана, либо бьет как девочка

      Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

      Просто у Сантоса есть нокаутирующая сила в ударе ,вот кейн и свернулся как ты говоришь.У кейна тоже удар не слабый,но не такой силы как у Сантоса.

      Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

      И ещё,мне кажется глупо сравнивать Веласкеза и Саппа.

Оценка комментария:

За Кейна!Он настоящий чемпион,разносторонний,говорит всегда по делу.Он как Фёдор,меньше большинства своих противников и доказывает из боя в бой,что это не главное. Сантосу повезло в первом бою,плюс у Кейна была травма,может что то в настрое,ещё не надо забывать про его простой и тд.
P.S. Дос в бою с Хантом наполучал до ёмаё,у него куча дырок в защите и это факт.

Оценка комментария:

Кейн сделает как надо. Пяти раундовый декласс - не плохо конечно, но я жду нокаута в исполнении чемпиона )

Оценка комментария:

Кто там мог драться,бегал все пять раундов,выкидывал одиночные удары,как боец был сломлен уже в первом,а все остальные просто выживал!!!

Оценка комментария:

правдоголос, когда ты говоришь, что победа в 1 бою удача, ты выглядишь глупейшим человеком на этом сайте

Оценка комментария:

В общем-то, неделю ждать осталось, а сейчас каждый все равно останется при своем.
Я, например, буду однозначно за Веласкеса и думаю, что он таки отмудохает опять бразиллу.
А Дос Сантос мне нравился ровно до тех пор, пока не занял пояс и п**деть не начал.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    вот видишь, тебе не нравится Цыгано, поэтому у тебя и предвзятое отношение к нему Бойцам надо оценивать по боям, а не по болтовне

Оценка комментария:

За ДДС на 100%! А бой покажет кто лучше!! Ну началось он был травмирован и т п! Ага в бою с Хантом на получал ДДС результат говорит за себя Хант лежал и встать не мог!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    НУ сравнил 39 летнего ветерана и 29 летнего болтуна.
    Я как и голос , сантос нравился пока не начал пиз.еть.

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      Особенно когда на Кличко попёр....

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      какая разница, что он говорит, если он великий боец Мохаммед Али тоже болтал без остановки

        Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

        Это уже зависит от человеческих качеств.Если ты не воспитан в детстве,то в дальнейшем так и будешь не воспитанный.Просто то,что болтает Сантос не красит ни его,ни его страну.
        А по поводу сравнения с Али,то сдесь следующий момент:Сантос до завоевания пояса был тише воды,ниже травы,но потом....А Али начал болтать ещё когда был Кассиусом Клеем.Так что делайте выводы.Кто вам симпатичнее человек,который говорит,что он "самый опасный человек на земле!"или скромный воин и чемпион Кейн Веласкез.

          Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

          Вот что говорил ДДС перед боем с Карвином: "Я стараюсь нокаутировать противника в каждом своем бою и этот не будет исключением."
          Перед первым боем с Веласкесом: "Я говорил это и раньше, но повторюсь снова. Если Кейн повалит меня 10 раз, то я смогу 10 раз вернуться в стойку. Но если я нанесу 10 ударов, то вряд ли Кейн сможет подняться", - сказал Дос Сантос.

            Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

            Говорить о том, что Цыганчик поймал звезду глупо Он всегда был таким, просто до чемпионского пояса ему уделялось в 10 раз меньше внимания, и он давал в 10 раз меньше интервью

              Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

              Джуниора(до 2го боя с кейном) спрашивает журналист:''Кого ты считаешь опаснейшем бойцом в тяжёлом весе?'' Сантос:..Хм...Я думаю это Кейн Веласкез,он самый опасный боец в тяжёлом дивизионе"
              После 2го боя :Сантос: "Веласкез бъёт как девчонка"
              Такое ощущение ,что Сантос обиделся на Веласкеза и просто обзывается,как малолетка.

Оценка комментария:

Cain ДДС хоть бегал 5 раундов и выкидывал одиночные джебы но он устоял на ногах! А Кейн уснул в первом раунде на второй минуте! Одно не могу понять болельщики Кейна находят глупые оправдания конкретному поражению Кейна например лайки панч, случайность и т п но восхищаться его победой! Будте реалистами Кейн уснул в первом бою но во втором бою по полной оплатил ДДС! И не факт что третий бой закончит их спор!

Оценка комментария:

Если разговор зашел насчет травм, то скажу для тех, кто не знает. В первом бою Сантос вышел с серьезной травмой колена, однако не снялся с поединка, как многие в таком положении, а вышел и укатал чемпиона. После боя лег на операцию. Кстати, обратите внимание сколько раз бил лоу в этом бою Кейн. Как раз в больное колено претендента. Вел не так часто использует этот удар в своих боях, а тут за минуту выбросил 5 лоукиков. В конце концов, Вел всю жизнь занимается борьбой и прочими единоборствами и результат, которого он добился, вполне объясним. Цыган пришел в единоборства в 21 год и уже в 27 стал чемпионом крупнейшей организации в мире! Это талант)

    Ответ пользователю: chuck Оценка комментария:

    То что талант никто не спорит,но про укатал.....для меня укатал,это как минимум 2-3 раунда бескомпромисного избиения,а не один сильный удар.

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      Это только для тебя наверно Выйти, и вырубить паренька за 1 минуту, это и есть показатель класса бойца.

Оценка комментария:

Кстати, Джонса слова про бой с Кличко особо никто не вспоминает))

Оценка комментария:

ЗА ВЕЛАСКЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Первый раз такое слышу))) досрочная победа всегда больше ценится

Оценка комментария:

20 числа заеду к букмейкерам и заберу свой выигрыш

Оценка комментария:

Веласкес победит Дос Сантоса, я уверен в этом! Но самое главное то, что мы все увидим прекрасный бой!

Оценка комментария:

Кейн отработает с ним как на тренировке

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    ну если на тренировке он тоже засыпает на второй минуте, то да

      Ответ пользователю: Барао Оценка комментария:

      Барао,ты слишком много времени проводишь на сайте!А мог бы в это время готовиться к бою с Домиником)задумайся))

        Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

        Да брось ты)) Доминик для меня не соперник, он сейчас и Фабер с МакДаком выиграют

Оценка комментария:

Ploxoi как думаешь сколько раундов будет?

Оценка комментария:

Барао посмотрим что ты будешь писать в следующее воскресенье,я то тебе точно что нибудь улыбаясь напишу

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Не говорю что Цыганчик обязательно выиграет, будет или глубокий КО Веласкеса, или равный бой на протяжении 5 раундов, как Джонс-Густафссон. В любом случае сценария 2 боя не будет

Оценка комментария:

Не знаю да я и не утверждаю что ДДС выиграет просто всей душой болею за него!!

Оценка комментария:

Cain ну на счет тренировки ты тоже прикололся наверное! Не думаю что Кейна будет легкий бой даже если он выиграет!

Оценка комментария:

У ДДС есть только один шанс на победу....это кокнуть Вела в первом ну максимум во втором раунде и усё . После второго раунда у ДДС нет ни единого шанса на победу.Ручки потяжелеют,скорость упадёт, сил останется только на то, что бы пытаться вылезти из под Веласкеса пропуская при этом удары....и как следствие будет опять избит ударами( как у девчонки),и распухшая голова после проигранного боя опять месяц не будет пролазить в больничные двери Вот такие перепиндосы....

Оценка комментария:

Веласкес он невероятен!трудяга настоящий!не возможно не восхищаться этим парнем смотря его бои!какой бы не был исход этого боя,он всеровно не изменит моё мнение по поводу того что у вела -труд!упорство!талант!у Ддс-тяжёлая кость!и лаки панч!больше не вижу в нём ничего,уж извените!ну разве что балабол он редкостный,но это не относиться к боям.его личное дело

Оценка комментария:

insammer передай привет велу от меня и автограф спроси плизз ты походу в одном зале с ним занимаешься !

Оценка комментария:

namber ну да ддс ребёнок беспомощный) ) )

Оценка комментария:

Да,я думаю что ДДС в прошлом бою чувствовал себя маленьким,сладким и тёплым кусочком мяса очутившимся на бескрайней снежной равнине, по которой снуют стаи кровожадных Кортов,бродят свирепые Аю и прячутся в метели безмолвные духи Берэ с оранжевыми глазами величиной в тарелку . Но отдадим ему должное ....он был храбрым в этом бою и выдержал до конца страшное избиение ЭТОГО кровожадного и свирепого существа

Оценка комментария:

Этот безпомощный ребенок уложил спать Кейна если ты не забыл!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Да,Улым,это мы все видели...но такое больше не повторится

Оценка комментария:

за Кейна,ДДС понтуется много,бесит его жест рукой противнику типа:"сюда встал"

Оценка комментария:

болею за кейна,но беспокоюсь за него опасян ддс

Оценка комментария:

Интересно он после такого унижения Веласкеса опять покажет ему этот жест

Оценка комментария:

Бой года,а может даже десятилетия

Оценка комментария:

67 комментов,давно так ничего не обсуждали)))

Оценка комментария:

После боя еще больше обсуждений будет!

Оценка комментария:

за Веласкеза всей душой и всем сердцем!!!
хотя и Ддс отдам дань уважения, хороший боец, но Кейн, думаю, по лучше будет

Оценка комментария:

и Вердума он тоже ушутает...

Оценка комментария:

Вердума переедет

Оценка комментария:

Кейййййнннн ваааааар!

Оценка комментария:

Santossss Destroyyyyy, Warrr Santos Warrrrr....

Оценка комментария:

Кейн его чпокнет и без вазилина!

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    когда в клетке "чпокаються без вазелина" очень часто бывают рассечения кожи)) так что без него никто им чпокатся не даст)) ахахахахаха

Оценка комментария:

За Сантоса)) Бой покажет кто лучше)) Хотя оба бойца молодцы и достойны уважения..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.