Гектор Ломбард: “Хочу встретиться с Кондитом или Кампманном”

3801 день назад 22 комментария

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард (33-4-1) ответил на вопросы о сгонке веса до полусреднего дивизиона, о выходе на титул, и выразил желание встретиться в бою с Карлосом Кондитом (29-7) или Мартином Кампманном (20-7).

О предпочитаемом следующем противнике: “Я слышал, что Карлос Кондит достаточно высоко сидит в рейтингах, не так ли? Хорошо, тогда я возьму Кондита”.

О сгонке веса: “Это было непросто, но всякий раз, когда я уставал, когда чувствовал, что больше не могу, я садился за компьютер и читал все плохое, что писали обо мне люди в интернете. Это давало мне мотивацию и силы продолжать работать”.

О выходе на титул: “Я не хочу говорить об этом сейчас, потому что мне еще далековато до титула. Я хочу встретиться с Кондитом или Кампманном в первую очередь”.

О базе в дзюдо: “Мой стиль ведения боя не имеет ничего общего с дзюдо. Я люблю дзюдо и всегда буду любить, и всегда буду назвать себя дзюдоистом. Я тренировался в этом направлении более семи лет. Я многого достиг в дзюдо и конкурировал на высоком уровне.

Но я не использую дзюдо в бою. Я нокаутирую своих противников. Мне нравится быть зрелищным бойцом. Это моя давняя цель – я хочу быть интересным бойцом, хочу, чтобы люди смотрели мои бои. К сожалению, дзюдо не так интересно, как ММА.

Я пытался выработать стиль, который заставил бы людей смотреть мои бои. Мне нравится драться в стойке, я не люблю грэпплинг. Если противник оказывается в нокауте, он выбывает из боя”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кампмана за минуту вырубит, с кондитом будет тяжелее.

Оценка комментария:

Давай Гектор, топлю за тебя......

Оценка комментария:

Кондит разберет его на части

    Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

    Я бы сказал нет фаворита, но не прибегал бы к таким поспешным выводам.

Оценка комментария:

Кондит скорее всего его не почувствует, а Кампмана должен приговорить

Оценка комментария:

Чертов толстяк, подними свою жирную черную задницу и делай что то. (порция мотивации)

Оценка комментария:

Кондит наверняка получит титульник если пройдет Брауна скорее всего второй вариант потому что с Кондитом рейтинг не позволяет да и шансов почти нет

Оценка комментария:

Шансов почти нет хахахахаха.

Оценка комментария:

Гектор СМЕРТНИК Ламбард: выбор Кондита это худший шаг в гасс.

Оценка комментария:

Любит драться в стойке и хочет боя с Кондитом? Он или лукавит, или смертник. Особенно если 5 раундов. У Ломбарда по последним боям кардио никакое, задыхается уже в конце второго. Да никто и не даст ему этот бой. Скорее всего, будут сводить с Гастелумом. Уровень примерно один на данный момент.

Оценка комментария:

Респект Гектору за подобный вызов, но Карлитос слишком крут для него. Бой с Ником Диазом показал, что Кондит делает с теми, кто тупо прет вперед. К тому же у кубинца дыхалки даже на два раунда не хватит.

Оценка комментария:

Если будет не главный бой вечера (5 раундов), то вполне может и выиграть

Оценка комментария:

мое мнение, если бой состоится когда нибудь, то Кондит должен уверенно победить решением

Оценка комментария:

Решения не будет 100%. Кто то из них точно вырубиться.

Оценка комментария:

у ломбарда в этом весе главный соперник - вес собственный. если со сгонкой нормально все будет - по соперникам проедется как танк.

Оценка комментария:

С т.з. стиля с Кондитом был бы очень интересный бой. Думаю, тут-то как раз Ломбард и вспомнил бы про базу в дзюдо - догнать, бросить и бить в партере.
Кондит хорошо встречает тех, кто на него тупо прет - тот же Диас, хоть и бьет гораздо сильнее, к концу боя был уже весь покоцан. Так что, имхо, Ломбард может поломать Кондита при грамотном плане на бой, но все-таки у последнего шансов на победу больше.

Оценка комментария:

Правдоголос ты что ли

Оценка комментария:

Мляя, вот ломбарду бы мозги, супер боец бы был. Хей голос только что прочёл хахахах крис вайдман любить пе..сы хахах. Хорошо что этот сайт есть каждый день захожу и каждый есть порция смеха. ,, Lucky decision,, вот это круто Хахахахахахаха вешьььь. Накаут бабло где, Или ты ниший.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Меня забанили опять. То ли за ник, то ли за то, что опять начал с нокаутером сраться - хз.
    Короче, обиделся я и пока что от срачей повоздержусь))

Оценка комментария:

даже в полусреднем Гектор мелкий как гном!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.