Нурмагомедов согласен на бой с Мелендесом

3831 день назад 22 комментария

Экс-чемпион Strikeforce и WEC в легком весе Гилберт Мелендес (22-3) выразил желание встретиться в бою с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым (21-0), последний ответил согласием.

“Я слышал о молодняке по имени Хабиб и думаю, что люди хотят увидеть наш поединок. Он не обладает громким именем, так что, для бизнеса это, пожалуй, не самый разумный ход, но я заинтригован этим поединком.

Он может стать серьезной проблемой, судя по тому, что все его так расхваливают. Он встретился с Пэтом Хили, который также имел большую беспроигрышную серию, и победил его”, – сказал Мелендес.

В ответ на это Нурмагомедов опубликовал в Instagram’е постер:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пожалуй отличный шанс в случаи победы заявить о себе на весь мир ! Хабиб УДАЧИ тебе !Мы Русские так же болеем за тебя ! Выйди и победи !

Оценка комментария:

Хочу добавить ! Работать в клетке В стиле Веласкеса у тебя очень хорошо получается ! Только Веласкес болячки не делает а ты умеешь !

Оценка комментария:

сомневаюсь, что этот бой состоится. Если да - Мелендез явный фаворит, но тем громче может стать апсет).

Оценка комментария:

Оч трудный бой
Думаю пока он рано для хабиба

Оценка комментария:

Мелендесу респект за помощь в продвижении нашего бойца т.к. для самого Мелендеса этот бой значения в плане возвращения титульного боя не имеет. Хабибу удачи хотя наверняка это будет его первое поражение в карьере и в тоже время бесценный опыт.

    Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

    Как это не имеет значения? Победа над топовым претендентом без поражений, выведет его сразу на титульный бой

Оценка комментария:

Удачи Хабиб!!! В такой бою она тебе особенно понадобится а мы будем молиться за тебя!!

Оценка комментария:

Абсолютно любая победа сейчас выведет Гилберта на пояс, так что этот бой можно по праву назвать претендентским. Мексиканец является одним из лучших легковесов в мире и фаворитом. У Хабиба есть шансы, будем болеть)

Оценка комментария:

При всем уважении к Мелендезу, топлю за Хабиба, всегда заставляет за себя переживать, но как то выигрывает, удачи и в этом бою

Оценка комментария:

мелендез 3 легковес а ufc , и точно в мировой пятерке, скорее всего этот бой не состоится сейчас, но если же все же бой будет, да и хабиб победит, то эта победа поднимет его до небес.

Оценка комментария:

Ну если взвесить все за и против, то я не вижу ничего сверх естественного в Мелендезе, правильно поставленная тактика Хабиба, его напор и Мотивация, вот ключ к победе.

Оценка комментария:

Не думаю что для Гилберта этот бой не столь важен, у Хабиба 5 побед кряду-это серьезная заявка на титульник, Мелендес понимает что победа над "Орлом" упрочит его претендентское положение.

Оценка комментария:

Хабибу желаю яркую, безоговорочную победу над столь именитым соперником.

Оценка комментария:

Желаю Хабибу удачи! ИншаАллах, победа будет за ним!

Оценка комментария:

Хабиб решением

Оценка комментария:

переоценен ваш хабиб. в стойке ловить ему нечего. в борьбе может победить...

Оценка комментария:

поживем увидим переоцинен или нет.шансы есть всегда.

Оценка комментария:

Согласен с Bos2012 абсолютно! Хабиб его натянет! Вот увидите.Я почему так уверен, последний бой Хабиба с Хили меня удивил. Ударку Хабиб очень подтянул, научился контратаковать, причём скорость у него была в 2 раза быстрее чем у Хили! Может кто-то в осторожности ударной технике Хабиба и видит неуклюжесть, но это не так! Он действует грамотно. Почему и лицо его после боя остаётся целым и невредимым! Поверьте мне, что он может сюрпризов букет приподнести этому Мелендесу!

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Хабиб может затащить.Он и габаритами по-более будет) Но сюрпризов в ударке для Мелендеза точно не предвидится. Это тебе не Хили)) В стойке Хабиб действует грамотно,и работает с тем арсеналом что имеется,но имеется пока что не так уж много..

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    В стойке Хабибу ловить нечего, уровень ударки у Гилберта намного выше. Главное оружие для Хабиба в этом бою это его борьба, только за счет нее может затащить, ИМХО. Как по мне рано ему этот бой дают, лучше бы вели к титульнику по-тихоньку как Гловера. Мелендес его раздавит.

Оценка комментария:

Победы Хабибу в бою,если он состоится....МаазАллах!

Оценка комментария:

Бой наверняка состоится.И я не думаю что это инициатива Гилберта. Вспоминаются слова даны уайта о Нурмагомедове "Мы, вероятно, организуем для него что-нибудь громкое. Мне нравится этот парень." . Тут по-любому не обошлось без вмешательства организаторов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.