Мирзаев, Мачаев и Умалатов на сборах в Таиланде

3845 дней назад 32 комментария

Предлагаем вашему вниманию видео тренировок российских бойцов Расула Мирзаева, Мурада Мачаева и Гасана Умалатова на сборах в Таиланде.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Про мирзаева и слышать не приятно ничего.

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Я наоборот его зауважал.Парень на 30кг легче и на голову ниже кабана с МВДшного вуза,а завалил будущего мусорка наглухо с одного удара.

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Наверное, потому что ты русский. Для кавказцев и прочих новых росиян (из закавказья и средней Азии) он герой и пример для подражания.

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    согласен, отвращение к нему как к человеку

Оценка комментария:

Надо почитать свежие новости Тайланда. Вдруг там кто-то об бордюр самоликвидировался...

Оценка комментария:

Мирзаев сила, я его уважаю

Оценка комментария:

Как русский я не могу радоваться за мирзаева и прочих росиян с кавказа. Но все это следствие политике кремля в отношении русских. Кавказцев используют для подавления русских с целью защиты кремлевского режима. Отсюда поощрение кавказского криминала в РФ, прежде всего кавказского криминала, направленного против русских.
Надеюсь, скоро русофобских режим падет и все получат по заслугам. И организаторы, и соучастники геноцида русских.

    Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

    +1. Славяне просыпаются, слава Роду!

      Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

      Да, брат!

      Привет из Бирюлево
      .....И гости страны, и гости в Кремле, временно занимающие там руководящие места, много лет пребывали в уверенности, что раз медведь спит то его можно дергать за уши и тыкать в задницу рогатиной, ссать на голову, - чем все и занимались последние годы. Всё что можно было сделать чтобы завести Мишу - всё было сделано. И даже сверх того. Очень постарались, - теперь Мишенька проснулся. Очень скоро те же самые писаки, которые пишут про «националистические погромы», будут писать про народный протест, народную самооборону, священную волю народа и т.д и т.п. И многие россиянские «руководители» которые жопой чуют перемены, будут скоро в срочном порядке одевать русские символы. Время неумолимых перемен....

        Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

        Кондопога, Сагра, Демьяново, Уфалей, Пугачев, Удомля, Хотьково, Невинномысск, Нерехта, Москва......Ночь Сварога заканчивается!

        Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

        Какой медведь??? О чем ты??? Где он себя проявил??? Когда стал медведем??? Как обычно пустые слова...

Оценка комментария:

Да уж ну и нравы,завалил бычка крупнее себя,получи почёт и уважение!Жаль обделённых на мозги людей.

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Можно пойти и дальше в твоих рассуждениях: пристрелил оборзевшую обезьяну - получи почет и уважение!

Оценка комментария:

Стыдно, что таких как вы так много в нашем обществе. Противно читать

Оценка комментария:

Да показывали по тв этого бирюлёвского резаку,увидел всё сам,это в подворотне с ножом в тёмном переулке он был джигит а когда его взяли верещял как поросёнок,глазки испуганные такие,еле хрюкал,кричал-не бейте-не бейте!и это шоу....верталёт даже использовали,много чести,спец наз.видимо чухнули что народ в ярости уже.И сразу устроили цирк со всеми примочками типа-и рынок закроем и тех и этих и всех накажем.тфу

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Если бы не бирюлево, у кавказцев появился бы еще один герой и образец для подражания.

Оценка комментария:

Парни, хорош уже за ситуацию с Мирзаевым тереть. Такое с каждым случиться может. Как говорится: Хотел дать в лоб, да попал по лбу. Он и так год в СИЗО отсидел. Был бы на месте Мирзаева какой нибудь Иванов или, скажем, Рабинович, никакого кипиша бы не было. Просто кому то было выгодно раскрутить это дело на полную катушку. А мы тут сидим сейчас и тележим кто там прав был, кто виноват...
Если что, я сам славянских национальностей. Если кто то начинает грубить моей жене, я тому даю в рыло. Также, наверное и этот даг поступил в тот злополучный вечер.

Оценка комментария:

Ненавижу чурбанов, хотя немало среди них вполне нормальных людей.

Оценка комментария:

Год отсидел,а парень всю жизнь в земле пролежит,и жена его дома сидела в это время,это было так подстилка чурбанская с ним.

Оценка комментария:

Славяне и их близкие, будте лучше и тогда все вокруг изменится, не будут те кто вам не нравится в доме вашем хозяйничать!

    Ответ пользователю: ARN Оценка комментария:

    Это правильно. Надо менять и себя свое отношение к непрошенным гостям. Только получая по башке бешенные собаки смогут изменить свое поведение к лучшему.

Оценка комментария:

Похоже на предстоящем чемпионате мира по ММА нет ни одного русского!? Как бы мы тут свою нелюбовь к кавказцам не проявляли, а ребята работают над собой, не алкоголь с наркотой жрут и поддерживают друг друга.

Оценка комментария:

Это тоже верно. Алкоголь и наркота плохо, спорт хорошо. И поддерживать друг друга русским надо значительно более активно, чем сейчас. Все кавказские племена стоят друг за друга и всегда объединяются против русских, несмотря ни на какие противоречия между собой. Это надо понимать, это надо учитывать. И действовать адекватно.

Оценка комментария:

На сколько я знаю,они дружны у (нас)тут,там у себя всё как и у нас,друг друга режут убивают и воруют людей

Оценка комментария:

Это так, криминал у них в крови. Но меня больше волнует то, что у нас. А то, что у них там - это их проблемы.

Оценка комментария:

В Казахстане во многих регионах пиковые говорят только по - казахски.... Хоть люди здесь и гстеприимные, но обиду просто так никто не оставит.... Вобщем относятся так как ты заслужил... И будь ты хоть древний майя... Чего и Вам желаю и советую...)

Оценка комментария:

Как говаривал Столыпин "Народ не имеющий национального самосознания есть навоз на котором будут произростать другие народы". Дело не в Кремле, дело в законодательной а главное исполнительной базе которая вся насквозь коррумпированая и прогнившая. Думе и чиновникам нас..ать на народ, ментам тем более. Пока не появится четкая вертикаль власти с жестким контролем и корректировкой законов ни хрена хорошего не жди... ИМХО.

Оценка комментария:

трусливые шакалы вы-нацики.нет в вас мужества и понимания.вас никто не режет и геноцида нет.криминал в крови у васпросто ваш расизм не дает вам это признать.я мирзаева не оправдываю он получил свое по вашим законам-не нравится меняйте их.кавказцы часто бывают дикими зверямы,а большенство из вас(не все)трусливые шакалы с повадками свиней.вам все равно виноват человек или нет,главное,что он кавказец.безпределшиков среди вас намного больше,но вы слишком трусливы.почти все из вас никогда не выйдет один на один с кавказцем не чувствуя явного премеущества.агафонов и близко не подошел к Расулу,если он был бы сантиметров на 20 выше и килограммов на 20 тяжелее и вы это прекрасно знаете поэтому так и беситесь.косяки нынешней кавказкой молодежы на совести вашего правительства-это результат их политика отдалить нас от религии и наши обычаев,но мы потихоньку меняемся и возвращаемся на прямой путь,а вы нет.я вырос среди русских и знаю,как вы друг от друга отличаетесь,так же,как кавказцы.поэтому мы вас делим на хороших и плохих(подовляющее большенство из нас) хоть многие и тяготеют к своей нации,что в корне не правильно,а мы для вас все плохие-накасячил один виновата вся нация.как же вы нечтожны трусливые нацики.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.