Тренер Веласкеса: “Дос Сантос не выиграет ни одного раунда”

3835 дней назад 8 комментариев

Тренер чемпиона UFC Кейна Веласкеса (12-1) Ксавьер Мендес рассказал о том, что значит для его подопечного третий поединок с Джуниором Дос Сантосом (16-2) и дал прогноз на этот бой.

“Этот бой очень важен, потому что он венчает собой всю трилогию. Пожалуй, это величайшая трилогия в истории UFC, и это тяжеловесы, короли королей.

Это чрезвычайно важно, и Кейн мотивирован желанием удержать титул и доказать, что его победа в прошлом их бою не была случайностью, и что он может повторить это снова.

Он готов вести бой так же, как в прошлый раз, в течение пяти раундов. Не важно, удастся ли ему финишировать Джуниора, важно лишь то, что он выйдет и будет доминировать.

Эта победа очень важна для Кейна. Мне кажется, этот бой будет более или менее похож на предыдущий, либо, даже если пойдет по другому сценарию, закончится с тем же результатом.

Давление велико, и Джуниор будет изо всех сил пытаться прикончить Кейна. Единственный способ, которым Джуниор может победить Кейна – это прикончить его. Ему не выиграть решением, ему даже не удастся выиграть ни одного раунда”, – заявил Мендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как меня бесит этот треп, особенно от тренеров ! бяяяяяяяя ей богу ! нет что бы сказать они молодцы, победит сильнейший, но кейн сделает все возможное, так нет полить, обкакать и довольны !

Оценка комментария:

Чтож, посмотрим. Что-то они оба ( Кейн и Сантос) разболтались в последнее время. Но Кейн, пока не настолько пафосно, как бразил. Хотя UFC заставляет всех бойцов это делать, что очень печально. Надеюсь не будет такого же результата как в первом бою. Сколько ждал этот бой, думал будет ураганный бой, а тут на второй минуте да и закончился. Пусть будет на этот раз отличный бой, в которым каждый из них реализуют свои бойцовские потенциалы на 100%. В бою с Хантом, мне показалось, что Джуниор иногда слишком осторожничал в стойке, что не похоже на него.
Буду болеть за Веласкеса!

Оценка комментария:

на зло тренеру Веласкеса что бы ДДС нокаутировал Вела ))

Оценка комментария:

Тяжело будет Кейну , но пройти Сантоса должен ...

Оценка комментария:

Надеюсь все зрелище продлится больше одного раунда ... )))))

Оценка комментария:

Нам раунды не нужны, нам КО нужен.

Оценка комментария:

Ксавье Мендес все сказал по делу и правильно, потому что у Сантоса есть только один шанс-это победа нокаутом, если бойцы пройдут всю дистанцию то чемпион возьмет все 5 раундов.
P. S. У Мендеса в колоде два лучших тяжеловесов в мире, да именно лучших потому что я уверен что если Сантос встретится с Корьме то их бой будет повторением ДДС-Веласкес 2.

Оценка комментария:

Всем фанам Ддс назло!вел уничтожит досю!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.