Энтони Петтис: “Я слишком умен и талантлив, чтобы драться как Санчес и мелендес”

3800 дней назад 19 комментариев

Чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис (17-2) поделился мнением о поединке Гилберта Мелендеса (22-3) против Диего Санчеса (24-6) и о наречении Мелендесом себя “некоронованным чемпионом”.

О поединке Мелендес – Санчес: “Это не мой бой. Вы никогда не увидите Энтони Петтиса в таком поединке, как этот. Я слишком умен, слишком опытен и универсален, чтобы стоять напротив кого-то и тупо рубиться.

На это интересно посмотреть, болельщикам нравится такое… но это просто не в моем стиле. Мелендес отличный боец и я уверен, что мы с ним встретимся в будущем.

Это был очень зрелищный бой, но, как я уже сказал, это не мой стиль, и вы никогда не увидите меня в такой схватке. У меня достаточно навыков и таланта, чтобы не позволить навязать себе драку.

Я не говорю, что не люблю идти в размен, но я не позволяю себе пропускать такие удары. Если посмотреть все мои поединки, то можно заметить, что я пропустил один-два удара за всю свою карьеру.

Не то, чтобы я совсем не умел держать удар, просто мне незачем их пропускать. Зачем мне получать по лицу, если я могу ударить вас раньше, чем вы меня?

Я не боюсь идти в размен, но мой стиль ведения боя более интеллектуален, и я думаю, что это доставит проблем не только Джошу Томсону, но и любому сопернику в легком и полулегком дивизионе”.

О статусе “некоронованного чемпиона” Мелендеса: “Не могу дождаться возможности встретиться с Мелендесом после того, как пройду Томсона. Фанаты, видевшие мой поединок с Хендерсоном и поединок Мелендеса с ним же, знают, кто является настоящим чемпионом. Мне понадобилось четыре минуты, чтобы прикончить Бена, а Гилберт не смог сделать этого за пять раундов”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

насчет рубки петтис прав 1000% дур дом а не бой !

Оценка комментария:

Молодчага!

Оценка комментария:

петтис смотря твои бои мне интереснее чем некоторые рубки действительно разносторонний интересный боец ,,, петтис чемпион и надеюсь еще долго им будет он достойный этого

Оценка комментария:

Петтис рулит!

Оценка комментария:

Петтис, конечно, красава, и бои его интересно и без рубки смотреть, но Мелендесу только уважуха. Он ведь тоже мог не рисковать, а так просто на классе перестрелять Санчеса, но храбрый Гилберт решил выдать настоящее шоу. Эх, тяжко Хабибу придется, если их бой состоится, но посмотреть думаю будет на что) Даже если проиграет и покажет хороший бой, а это он сделает, я уверен, это будет настоящая победа) Жду с нетерпением.

Оценка комментария:

Петтис настоящий чемпион. Не то, что Бендо))

Оценка комментария:

Бендо допустил ошибку.Он отличный грепплер,но ошибся. Петтис спасся от пары тейкдаунов,но не известно как бы он спасался в дальнейшем,когда подустал бы. Их поединок под большим вопросом.

Оценка комментария:

Томсон нокаутом победит Петтиса. Прятного просмотра

Оценка комментария:

Петтис парвет томпсона до конца 2-го раунда.

Оценка комментария:

Санчес после этой рубки, которой он и хотел опять впадёт в продолжительную дипрессию, а всё из-за ложно-высокого мнения "о себе любимом", и из-за гнева, который в нём живёт!

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Какой гнев?Это его стиль,который он никогда не менял.Не знаю на счет высокого мнения,может ты способен читать его мысли,но в интервью никогда не болтает лишнего.Того же Мелендеза называл лучшим легковесом.

Оценка комментария:

Я бы с удовольствием посмотрел, как кто-нибудь из них выбил из "Пенниса" излишнее самодовольствие...

Оценка комментария:

петтис действительно талантливый боец. да и мелендезу уважуха)) хотелось бы посмотреть на этот бой

Оценка комментария:

Все же действительно очень талантлив и умен как боец, стратегичен всестороне развит и зрелищен.
Защитная техника петтиса весьма хороша(почему бы и не похвастаться этим)
Но все же Надеюсь что Томсон покажет что такое олд скулл и поставит молодого на место).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.