Поединок Веласкес – Вердум состоится весной

3817 дней назад 11 комментариев

Фабрисио Вердум (17-5-1) в интервью с журналистом Blood&Sweat после семинара в “Клубе единоборств №1” сообщил примерную дату поединка с Кейном Веласкесом (13-1).

Кейн Веласкес в последних 5 боях встретился с 2 противниками из Бразилии – Антонио Силвой (18-5) и Джуниором Дос Сантосом (16-3). И если первый бой в этой серии закончился для чемпиона поражением нокаутом от Дос Сантоса, то остальные 4 прошли под диктовку Веласкеса и обернулись для его противников жесткими избиениями.

11 из 13 выигранных Веласкесом поединков закончились досрочно, причем каждый из них – нокаутом.

На сегодняшний день Кейну Веласкесу 31 год, его рост составляет 185,5 см, вес – порядка 109,5 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 7 лет.

Фабрисио Вердум выиграл 6 из 7 последних боев, уступив в этой серии лишь Алистеру Овериму (36-13) довольно спорным решением судей. В текущем забеге по тяжелому дивизиону UFC Вердум еще не проиграл ни одного поединка и записал в свой рекорд победы над Роем Нельсоном (19-9), Майком Руссоу (15-3) и Антонио Родриго Ногейрой (34-8-1).

14 из 17 выигранных Вердумом поединков закончились досрочно, причем 9 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Фабрисио Вердуму 36 лет, его рост составляет 193 см, вес – порядка 110 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 11 лет.

По словам Вердума, этот бой состоится, предположительно, на турнире UFC 172, который ознаменует собой дебют UFC в Мексике и пройдет в середине апреля следующего года. Вердум также заверил, что скоро приступит к подготовке и времени ему хватит с лихвой.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очередная жертва,как только рефери крикнет fight публика закричит такси!!!!!!!!!!!потому что это будет очередное убийство бразильца!!!!

Оценка комментария:

Досрочная победа Вела в первом раунде. ТКО

Оценка комментария:

На жопе просидеть весь бой улыбаясь и дразня Вел ему не даст. Сейчас посыпется, да это же джиу джитсу, эта такая тактика. Ну если вам нравится такая тактика то смотрите на здоровье

Оценка комментария:

до апреля застоится Вердум, последний бой был очень давно, и там он выглядел тускло.

    Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

    да нормально Вердум выглядел. сделал свою коронку - армбар со спины.
    Вердум сильно прибавил в последение пару лет. Особенно в ударке. посмотрим , как Веласкез поборется в партере. Единственного бжжиста в своей карьере он КОкнул в стойке - Минотавра. давным давно. С тем пор они ему и не попадались...

Оценка комментария:

С чего ты взял что вел с ним поборется?)кровавый Кейн-ВАР!!!

Оценка комментария:

Кстати для создания барьера болевым приёмам можно велу сразу логтями пару раз ударить что бы всё залило кравищей и было скользким,что усложняло бы захват

Оценка комментария:

Думаю, Веласкес в партер с ним не полезет. Прижмет как ДДС и нарежет ломтиками.
Вердум не настолько хорошо двигается на ногах, чтобы уходить от него весь бой.

Оценка комментария:

тяжело придется Вердуму,но ничего,шансы есть всегда. а Вел танк,изберет правильную тактику,практиковаться в навыках БЖЖ не будет конечно. удачи обоим,оба звери,настоящие монстры.

Оценка комментария:

вердум не сможет уйти от него.либо ложиться будет либо бегать за,что нахватает предупреждений.

Оценка комментария:

вердуму стоит натаскаться на тейкдаунах,а уж на настиле он вне конкуренции,да и в ударке тоже хорош,у него большой процент точных попаданий,так что шансы есть и я бы сказал не такие уж и маленькие как тут многие считают,чисто мое мнение 60-40 в пользу вела,не более

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.