Тарек Саффьедин: “Победа над Элленбергером приблизит меня к титулу”

3778 дней назад 2 комментария

Экс-чемпион Strikeforce Тарек Саффьедин (14-3), которому в январе предстоит бой с Джейком Элленбергером (29-7), ответил на вопрос о травмах, которые вынужден был залечивать в последнее время и о ближайших целях.

“Если честно, я залечивал сразу две травмы. Одна из них беспокоила меня уже давно, но я продолжал тренироваться и выступать, не обращая на нее внимания. Другую я получил, когда готовился к бою с Робби Лолером. Так что я решил заняться ими обеими, и теперь эта проблема решена.

Мне предстоит бой в главном событии турнира, это просто невероятно, и я с нетерпением жду его. Я считаю, что на все в жизни есть своя причина, и сейчас просто сосредоточен на подготовке и на том, чтобы быть здоровым на сто процентов.

Не хочу заглядывать за спину Элленбергеру, но нельзя сказать, что я не нацелен на титульный бой. Безусловно, моей целью является получение чемпионского пояса в один прекрасный день. Думаю, победа над Джейком поставит меня на дистанцию в один-два поединка от выхода на титул”, – сказал Саффьедин.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какой тебе титульник, балбес?? За то что ты мертвого Маркуодта за 5 раундов прикончить не смог?? Ломбард и Элленбергер его за 2 минуты усыпили, и тебе так же усыпят.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.