Тарек Саффьедин: “Моя цель – объединить пояса Strikeforce и UFC”

4060 дней назад 4 комментария

Бывший чемпион Strikeforce Тарек Саффьедин (14-3) дал прогноз на главные поединки грядущего турнира UFC 158, а также заявил о титульных амбициях в UFC.

О поединке Джордж Сент-Пьер – Ник Диас: “Я думаю, Сент-Пьер победит единогласным решением. Он очень сильный, отлично борется и лучший в нашем дивизионе в плане контроля противника в партере. Но Диаса очень сложно финишировать, поэтому я думаю, что этот бой дойдет до решения”.

О поединке Джони Хендрикс – Карлос Кондит: “Хендрикс – неплохой борец, обладающий очень мощным ударом с левой. Я думаю, в этом бою победа будет за ним”.

О дебюте в UFC: “Я не знаю, кто будет моим следующим соперником. Этим занимаются парни из UFC. Думаю, в первой десятке есть немало бойцов, которые составят мне достойную конкуренцию, и помогут показать хороший бой для фанатов.

Все бойцы Strikeforce отлично показали себя в UFC, и я собираюсь сделать то же самое. Я хочу как можно быстрее добраться до вершины дивизиона, и проложить себе дорогу к титулу”.

О титульных амбициях: “Определенно, моя цель – объединить пояса Strikeforce и UFC. Прежде, чем я доберусь до титула, мне наверняка предстоит сделать еще многое, но рано или поздно это произойдет. Я уверен, что с моими навыками и мотивацией мне удастся добавить пояс UFC в свою коллекцию”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Смешно ....

Оценка комментария:

удачи!сделай это,что бы было не смешно не которым!

Оценка комментария:

А Тарек и Санька с чувством юмора )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.