Джони Хендрикс: “Только Карлос стоит на моем пути”

4069 дней назад 6 комментариев

Боец полусреднего дивизиона UFC Джони Хендрикс (14-1) в преддверии поединка с Карлосом Кондитом (28-6) поделился мыслями относительно своего положения в титульной гонке.

“Мне еще ничего не обещали. Единственное, что я знаю точно – это то, что, если смогу победить Кондита, то мне уже нечего будет доказывать.

Я уже победил всех возможных соперников на пути к поясу, и если продолжать двигаться также дальше, то уровень моих противников будет только падать.

Я хочу подраться за титул, и только Карлос стоит на моем пути”, – заявил Хендрикс.

На сегодняшний день Джони Хендрикс имеет беспроигрышную серию из 5 боев, причем 3 из них суммарно длились менее трех минут.

Напомним, что поединок Джони Хендрикса и Карлоса Кондита должен состояться на турнире UFC 158 в Канаде. Главным событием вечера станет поединок чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера (23-2) и экс-чемпиона Strikeforce Ника Диаса (26-8).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тяжело сказать кто победит. С одной стороны очень техничный контрударник Кондит - с другой нокаутирующий борец Хендрикс!! болеть буду за Карлито!!!!

Оценка комментария:

Однозначно...за Карлоса

Оценка комментария:

КОНДИТУ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ БОЕЦ

Оценка комментария:

да отправьте уже в нокаут этого болтуна!

Оценка комментария:

Вы че погнали?! Бородач пятерых смел на своем пути, какой нах... болтун?, по праву заслуживает титульник. Джони топлю за тебя!

Оценка комментария:

Очень надеюсь, что Кондит уделает этого болтливого колхозника. Бесит уже перечислением своего победного страйка в каждом интервью. Учитывая, как он "одержал победу" над Кошчеком, лучше молчать. В любом случае, даже если пройдет Карлоса, то GSP запихает обратно в его бородатую пасть каждое оскорбительное слово в свой адрес.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.