Бен Аскрен подписан в ONE FC

3758 дней назад 52 комментария

Непобежденный экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен (12-0) подписан в азиатский промоушен ONE FC.

Первые слухи о возможном подписании Аскрена в ONE FC появилсь после того, как он покинул лагерь Roufusport и присоединился к топовой азиатской команде Evolve MMA, многие члены которой выступают в этом промоушене.

Теперь Аскрену предстоит тренироваться с такими бойцами, как Шинья Аоки (34-6), Рафаэл Дос Аньос (20-6) и Антонио Брага Нэто (9-1). Если учесть, что некоторые из членов команды Evolve MMA недавно отказались от предложения UFC, можно предположить, что ONE FC предложил Аскрену более привлекательный контракт, нежели WSOF.

Промоушен ONE FC начал свою деятельность в 2011 году и на сегодняшний день пояса весовых категорий выше легкой остаются вакантными. сегодня на контракте ONE FC находятся такие полусредневесы, как Фабрисио Монтейро (18-9), Адам Кайюм (4-1), Набутацу Сузуки (10-1), Фил Барони (15-17), Родриго Рибейро (12-9), Йошуки Йошида (13-6) и Игор Грейси (5-4).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Судьба-злодейка!)))))))))))
Вообще как в сказке, остался возле разбитого корыта)

Оценка комментария:

Чмо трусливое, лучше б в ВСОФ подписался,не думаю что там кардинально ниже зп ему предложили

    Ответ пользователю: Lombard Оценка комментария:

    даже нокаутер не идет против меня и соглашается с моим мнением,но в данной ситуации,заявляя подобные эпитеты(чмо),и так далее,заявляю конкретно,что чмо это ты,по жизни,LOMBARD,раз позволяешь подобные эпитеты в лучшего борца-полусредневеса мира,. заявляя это,я болею за ЖСП и признаю,что в этом компоненте Аскрен мощнее.

Оценка комментария:

Побрили...

Оценка комментария:

печально из штатов в Азию...

Оценка комментария:

жаль. вайт понимал,что некоторых ребят из 10 он вывезет,а так рисковать нельзя престижем юфс. очень жаль хотел посмотреть его против ребят всоф,а потом и юфс.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    истинные болелы Аскрена(борцы),понимают страх Вайта,за полусредний вес,т.к. многим понятно,что Аскрен мог забороть и опустить там любого. минус Дане,он должен понимать не только финансовую,но и спортивную составляющую.

Оценка комментария:

Вайт козлина, можно было бы дать шанс, тем более никому нибудь а чемпиону Bellator.
Вайт говорит что он ниже уровнем, хотя сам восхищался Корешковым, которого без особого труда финишировал Аскрен.
Вайт говорит что он ниже уровнем, так зачем давать топовых бойцов, дай тех которые в конце топа, поставь в предварительный кард но дай шанс ему.
Дело не в самом Аскрене, а в том что Вайт хочет тем самым принизить промоушен Белатор, это не красиво, так серьезные люди себя не ведут.
Желаю Удачи Аскрену, я думаю карма Вайту вернется!!!!!!

Оценка комментария:

ахаххахахахаха, дотрынделся))
И где сейчас будут его амбиции и величие??))

Оценка комментария:

Жаль не увидим в ближайшее время реванш Корешков-Аскерн.

    Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

    Роман, а я думал вы за Андрея...)

    Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

    Кореш в ближай

    Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

    Кореш не выйдет на уровень борьбы и грэпплинга Аскрена,побережет пусть себя. реальное и конкретное мнение.

      Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

      А на его уровень грэплинга и не надо выходить. Надо навязать бой в стойке и забить именно там.

        Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

        у корешкова нет защиты от проходов и,чтобы натаскать его против аскрена в этом компонента надо 1-2 года минимум и то не факт.а так если он не сможет защититься против проходов о каком навязывании боя в стойке может идти речь.учитывайте,что аскрена психологически сломать трудно,у него богатый опыт выступления в любителях.

Оценка комментария:

жаль, очень жаль( но Дана сам виноват - теперь любого полусредневеса ЮФС будут сравнивать с Аскреном и вопрос превосходства чемпиона ГАСа над чемпом Беллатора останется открытым.

Оценка комментария:

мда.. жизненные пути неисповедимы.

Оценка комментария:

Вайт не взял его из за того что ufc самая зрелищная организация,которая именно поэтому снимает такую кассу!!!а в боях аскрена даже намека нет на зрелищность!!!!он отличный борец,вот и пускай идет борется!!!!для даны самое главное деньги,и он этого не скрывает

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Данка-то как раз мог бы срубить бабла на боях Аскрена, потому что в них есть интрига.
    Пустить под танк Кондит-Ломбард-Гастелум - можно сровать солидную кассу, даже если во всех трех случаях Аскрен проиграет.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      в точку.бои аскрена с любым из топов юфс зрителям интересны больше чем любые другие бои.может в некотором роде чем даже реванш жсп-хендрикс.тут большой знак вопроса стоит.либо личное у даны к аскрену,либо бережет престиж гаса.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      правдоголос-танк в этих трех случаях Аскрен,не ошибись. вроде бы ты один из самых адекватных здесь людей,но подобное читать от тебя,одним словом удивлен.

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    CAIN,ты адекват,как можн щимить бойца Аскрена,если твой кумир Веласкез вылазит засчет борьбы,чувствуй и соблюдай солидарность,и прекращай заниматься Веласкоманией.,твои комменты обнообразны и неинтересны.

Оценка комментария:

Имхо, в ONE FC Аскрен быстро заберет пояс, т.к. там реально хороших велтеров нет.
И вот потом, с рекордом 18-0, уже придет в UFC сразу на титул.

Оценка комментария:

Ufc не нужны скучные бойцы,я это имею ввиду.если бы реально на боях пскрена можно было снять солидный куш,лысый бы его подписал!!!!а так результат на лицо!

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    почти всем зрителям,бойцам и специалистам в области мма его бои стопами ой,как интересны.тут дело не в деньгах ибо на 2-4 первых боях аскрена он очень хорошо заработал бы.

Оценка комментария:

Интерес к Аскрену все равно есть и его первые бои хорошо бы продались! Просто зажал бабки лысый, к тому же его хлебом не корми - дай лучше бойцов беллатора опустить

Оценка комментария:

его всеравно подпишут не спешите

Оценка комментария:

Ну да... А потом возьмут уже никак бойца из Беллатора, а как Уанэвсишного....

Оценка комментария:

Дана пешка,аналитики просчитали минимальный доход от Аскрена,спортивная составляющая им неинтересна,поэтому,мне все меньше хочется наблюДать эту комедию-ЮФС.

    Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

    Дружище, ты я смотрю слишком переоцениваешь Аскрена, говоря что он может забороть любого в ЮФС. Ты считаешь Аскрен борется лучше Хендрикса или Сент-Пьера? Или он будет фаворитом в бою с Кондитом или Ломбардом? Я в этом очень сомневаюсь..

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Человек, не навязывай свое мнение другим, каждый пишет то,что считает нужным, также и ты, и каждый остается при своем мнении, не тебе судить кто на сайте адекват,а кто нет, тем более утверждать, то о чем ты не знаешь,не видел и возможно никогда не увидишь.

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Нокаутер,как ты заметил,мы с тобой не ведем войн в общении,т.к. я ывижу определенную долю правды в твоих словах,как и ты в моих,не будем скрывать. но,я уверен,что Аскрен по борьбе и грэпплингу3-это совершенно иной уровень,по сравнению с Хендниксом и с ЖСП,хотя всегда болею за последнего. не спорь,еще не один мой вариант-результат боя не был неправелен.

        Ответ пользователю: Человек Оценка комментария:

        Не думаю. По грэпплингу, думаю, он проиграл бы и Майи и Паларьесу, т.к бжж у Аскрена, на среднем уровне, Попович его выиграл меньше чем за минуту на ADCC. Борьба конечно отличная, но на фоне кого Корешкова, Амуссу, Гуда, Лимы? Хиерон дал ему равный бой, насколько я помню, а в 5 раунде просто уничтожал. А ведь Хиерон даже не был топом в ЮФС.

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          родной,в нынешних реалиях,если ты талантливый борец вольного стиля,тебе необязательно изучать грэпплинг,бжж,достаточно завалить и добить.

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Ломбард и Хендрикс ушатают кудряху....

Оценка комментария:

когда-нибудь,вы согласитесь со мной,Дана вернет Аскрена на его позиции в ведущей лиге мма.

Оценка комментария:

Человек, кроми тебя ни кому не нужен больше аскрен в юфс! если от аскрена избавились в беллаторе, зачем он нужен юфс??? все его бои освистывали уууууууууууу, это как у нас фффууууу, зачем юфс терять деньги на нем? увольняют реальных топ бойцов, а тут аскрен? кому он интересен, у него нет фанатов!!! его самого американцы терпеть не могут настолько что он подписался в азиацкий промоушен! в всоф была конкуренция там перёк пальхарес и фитч! выиграл бы их красиво и подписали бы его в юфс, возможно) еслиб он изменился! но нет он ушол в клааку, этот промоушен еще хуже, куда он полез, зачем? кому он там нужен? вообще хз!

    Ответ пользователю: Пётр Бычков Оценка комментария:

    ну,почему же.даже вы хотели бы посмотреть аскрена против десятки юфс.это почти всем интересно.

Оценка комментария:

Там всех забодает и вернется в Америку

Оценка комментария:

Я тут читаю комменты и просто офигеваю... некоторые тут всерьез считают, что он может представлять угрозу для топов юфс... про Ломбардов, Шилдсов, Хендерсонов,Шогунов и др.-про них примерно то же самое говорили.И что с ними стало? Максимум середняки среди топов (даже если и становились чемпионами, то очень ненадолго).

    Ответ пользователю: chelovek1979c Оценка комментария:

    а ты же всерьез считал, что у Лиддела есть шансы против Рэмпаги и Руа, не так ли! Но и дураку было ясно что Лидделу надерут зад..

Оценка комментария:

1.Когда я так считал?
2.Лиддел на момент первого боя против Джексона вышел травмированным. А на момент второго боя против Рампаги и Шогуна он был уже пробитый и старый.

    Ответ пользователю: chelovek1979c Оценка комментария:

    Да я уверен, что ты считаешь Лиддела более сильным бойцом, чем Руа или Хендерсон. Для тебя же и Кутюр сильнее Федора с Ногейрой..

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Ахах))
      Значит, сначала chelovek1979c пишет, что Ногейра - ватник, "да кого он побеждал вообще, даже Миру проиграл" (и про Маурисио то же самое), а потом пишет, что Лидделл к моменту боя с Руа был уже "старым и пробитым".
      Т.е. когда он защищает свою т-ку зрения, он учитывает возраст, травмы и т.д., а когда пытается бомбить другую - не учитывает.
      Нет, чувак, так не годится. Лидделл обосрался дважды, по твоей логике.

Оценка комментария:

кутюр был хорош)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.