Фабрисио Вердум: “Я приму окончательное решение на следующей неделе”

3784 дня назад 13 комментариев

Фабрисио Вердум (17-5-1) прокомментировал предложение руководства UFC встретиться с победителем пары Джош Барнетт (33-6) – Трэвис Браун (15-1-1) в ожидании возвращения Кейна Веласкеса (13-1).

“Они сказали, что решение остается за мной. Я встретился со своей командой и Дэйной Уайтом и мне сообщили, что я должен решить, буду ли дожидаться возвращения Веласкеса, или хочу драться раньше.

Я все еще думаю об этом, но, скорее всего, буду дожидаться своей возможности драться за титул. Я следующий в титульной очереди. Но пока что я не уверен в своем решении на сто процентов.

Думаю, Веласкес вернется скоро – где-нибудь в июле или августе. Сегодня восстановление проходит быстро, так что я надеюсь на это. Я даже направлю к нему своего физиотерапевта, чтобы он помог Кейну выздороветь, и заплачу за его лечение (смеется).

Я приму окончательное решение где-нибудь на следующей неделе. Такая возможность подворачивается один раз в жизни и я жду ее очень давно. Бороться за титул чемпиона UFC – моя самая большая мечта.

Я уже осуществил другие свои мечты – стал чемпионом мира по джиу-джитсу, чемпионом ADCC, и по-прежнему хочу получить титул чемпиона мира в ММА”, – сказал Вердум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лучше ждать Веласкеса..

Оценка комментария:

Слишком длинные простои у Вердума

Оценка комментария:

Да жди Кейна а победитель пары Барнетт-Браун пусть выходит на ДДС!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Исходя из рейтингов, Вердуму надо не с победителем пары драться, а с ДДС))

Оценка комментария:

Лучше с Дос-Сантосом устройте рубку))

Оценка комментария:

ДДС изобьет его, а Вердум не хочет делать шаг назад.

Оценка комментария:

никто не может знать, кто победит барнет-ддс-вердум.... только гадание...

Оценка комментария:

Лучше подождать и тренироваться все это время... Изучать стиль Веласкеса, тренировать борьбу... Так будет лучше для Фабрисио!

Оценка комментария:

Мне вообще не понятно зачем у него спрашивать, он должен выполнять то что ему говорит работодатель, он работает и за это получает деньги, как то мне это не понятно, какие то привилегии для Вердума в тяжах, если я не ошибаюсь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.