Менеджер Амагова: “Адлану необходимо побыть со своей семьей”

3775 дней назад 7 комментариев

Менеджер Адлана Амагова (13-2-1) Сэм Карден опроверг распространившиеся слухи о том, что его подопечный завершает карьеру из-за религии.

“В интернете ходит много слухов, которые не имеют ничего общего с тем, что происходит на самом деле. Это очень личное, и я не хочу это обсуждать.

Могу гарантировать лишь, что утверждения, что Адлан бросает ММА из-за религии далеки от правды. Он был очень религиозен всю жизнь, и всю жизнь дрался.

Возможно, он возьмет небольшой перерыв и вернется. Пока что мы предполагаем такое развитие событий. Мы не обсуждали с ним выход на пенсию или что-то подобное. Ему просто нужно немного свободного времени.

Адлану необходимо побыть со своей семьей сейчас. Ничего особо трагичного не произошло, просто личные проблемы”, – сообщил Кардэн.

Кардэн также подтвердил, что именно эти личные проблемы, а не травма вынудили Адлана отказаться от боя с Джейсоном Хайем (18-4). Другой менеджер Амагова Майк Константино сообщил, что ситуация может проясниться в марте:

“У него кое-какие личные проблемы, и он вынужден отказаться от тренировок и выступлений, пока не будет готов вернуться. Мы попробуем пересмотреть все в марте”.

На вопрос о том, может ли Амагов окончательно завершить карьеру из-за этих событий, Константино ответил: “Надеюсь, нет”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот это новость(((

Оценка комментария:

Тоже особо не верилось в первый слух

Оценка комментария:

Дай Аллах он вернется!!!

Оценка комментария:

Блин жаль конечно!
Не плохо за бугром выступал

Оценка комментария:

а кто это

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.