Дэйна Уайт: “Адлан Амагов просто страшен”

3833 дня назад 11 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы журналистов об Адлане Амагове (13-2-1), о вчерашнем поединке Диего Санчеса (24-6) против Гилберта Мелендеса (22-3) и о возможной встрече Дэниэла Кормье (13-0) с Александром Густафссоном (15-2).

О возможном поединке Кормье – Густафссон: “Я не знаю, как Дэниэл впишется в полутяжелый дивизион. Этот вес был одним из самых конкурентоспособных в UFC всегда. Полутяжеловесы быстры, и многие из них гораздо выше Кормье. Но – да, мы рассматриваем Кормье, как один из вариантов для Густафссона”.

Об Адлане Амагове: “Этот чувак просто страшен. Трудно поверить, что кто-то не будет пытаться вырваться, когда борец делает проход в одну ногу. Но Адлан просто вырубил его коротким ударом. Этот парень опасен”.

О поединке Санчес – Мелендес: “За 13 лет пребывания в этой компании мы видели много хороших боев, но я не припомню такого боя, как этот. Это было просто сумасшествие. Теперь, когда чемпион – Энтони Петтис, Мелендес, определенно, возвращается в титульную гонку.

Диего долгое время лечился от травм, и мы сомневались, сможет ли он вновь конкурировать в легком дивизионе. Но он вышел и дал бой парню, занимающему вторую строчку в рейтингах. Диего никогда не уклоняется от поединка”.

О Ти Джей Гранте: “Грант сейчас находится в очень неприятной ситуации. Титульный бой уже дважды был у него в руках, но оба раза он не смог выйти на него.

Скорее всего, после возвращения ему придется провести еще один бой, прежде чем он вернет статус претендента. Эта победа Мелендеса – огромный шаг назад для Гранта”.

О Холли Холм: “Недавно я шел по улице, и какой-то парень крикнул мне: “Эй, подпишите Холли Холм!”. И я подумал: “Да знаю я. Об этом мне говорят все, кому не лень”.

Я еще не видел ни одного ее боя, но постоянно слышу о ней. Она – как женский вариант Конора Макгрегора. Когда мне постоянно говорили так же о Макгрегоре, я почему-то думал, что это какой-то тяжеловес.

Кого подписывать, а кого нет – это головная боль Шона Шелби и Джо Силвы. Когда придет время для Холли Холм, они дадут мне знать”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Амагов зверь....

Оценка комментария:

Страшен как Джихад!

Оценка комментария:

Роман,что вы хотели этим сказать?

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    да он нацик, не обращай внимание..везде кавказцев чморит

Оценка комментария:

я это заметил.братишки выигрывают пока нацики своим ядом давятся.

Оценка комментария:

Удачи Адланчик!! Может Роман имел ввиду что Адлан опасен как война??

Оценка комментария:

Мага красава !с каждым жнем очень радуюсь когда наши за бугром наводят шороху!!!
Вперет парни так держать

Оценка комментария:

Роман просто компьютерный задрот

Оценка комментария:

хочу Пэттис-Диаз или Пэттис -Мелендес,думаю Шоутайм победит,и бой будет зрелищным

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    Диазу после 2 разгромных поражений титульник не светит точно

Оценка комментария:

Также как ничего не светит в самом титульнике)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.