Одной строкой: О решениях – странных и хороших

3800 дней назад 20 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Не место для Сондерса

Еще одно странное решение руководства Bellator: полусредневес Бен Сондерс (16-6-2), обладавший рекордом 7-3 в промоушене, освобожден от контракта организации. По словам Бьорна Ребни, причиной увольнения стало то, что Сондерс, участвовавший в трех турнирах Bellator, ни разу не добрался до титульного боя.

 

#2 Хороший выбор NSAC

Атлетическая комиссия штата Невада обнародовала имя рефери, назначенного на реванш между Андерсоном Силвой (33-5) и Крисом Уайдманом (10-0), который состоится 28 декабря – им стал Херб Дин, что само по себе уже хорошая новость.

 

#3 Полусредний Макгрегор

Диего Санчес (24-6) в ответ на волну трештока от Конора Макгрегора (14-2), предложил тому встретиться в мае в полусреднем весе. Макгрегор, в свою очередь, объявил, что уже отправил запрос Уайту, и что этот бой состоится.

 

#4 Зато с юмором

Менеджер Нэйта Диаса (17-9) Майк Коган в ответ на вопрос о том, почему у одного из самых зрелищных бойцов UFC настолько низкая зарплата, написал следующее: “Потому, что я отстойный менеджер. ЛОЛ. Спасибо. Майк”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

)) и в правду почему?

Оценка комментария:

Сондерс неплох, но зачем он им когда у них Лима....

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Корешков еще есть.

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Тогда Сондерса с Корешковым в гран - при...

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        Сондерса уже не будет. Насколько я знаю, Лима будет драться с Хоном в след.году за пояс, а Корешков будет участвовать в Гран-при. Кстати, следующий бой Кореша 14 декабря не турнире в Хабаровске

Оценка комментария:

Мэйнард 45000тыс.
Диаз 15000 + 15000тыс.за победу

Оценка комментария:

Насчет Хэрба Дина,немогу забыть как он бой Федора с Хэндо рано остановил!

    Ответ пользователю: APBT Оценка комментария:

    надо было ждать пока из фе инвалида сделают?не забывайте,что это был хендо,каждый его удар может стать последним.

    Ответ пользователю: APBT Оценка комментария:

    Да не... Фёдор тогда реально клюнул носом в канвас.... Так что Херб возможно его спас....

Оценка комментария:

Может я и не прав,но всеравно считаю что рановато остановил,да и Федя сам говорил,что потерялся,но не наглухо.А терялся он в своей карьере неоднократно,но все бои вывозил.

    Ответ пользователю: APBT Оценка комментария:

    я помню только один бой такой с фуджито вроде где его повело.он не защищался и не известно смог бы защищаться от ударов хендо.говорить он может,что хочет.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      в бое федя-хендо к рефери не может быть претензий!
      федя практически урыл хендо! но слил по собственной (незнаю.. небрежности.. отсутствию боевой злости..) причине известной только ему!
      херб был абсолютно прав!

        Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

        где вы увидели "урыл" увидели?фетя уверовал в свою непобедимость и жестоко был опущен на землю три раза подряд.его не мотивированность его проблемы,если она была значит он умер,как боец.

Оценка комментария:

я ето в бою увидел)) а как ещё назвать? отчётливый неуловимый удар и нокдаун с потерей хендом руля! ето и есть "урыл")).. но да! всем бы хотелось штобы федя его дозагрыз! (как раньше.. и он бы ето мог сделать легко!) а он начал чуть ли не трусы поправлять)) обидно правда?
и мне было очень обломно ето.. и "его не мотивированность его проблемы" тоже согласен!
но!
"значит он умер,как боец." ето может и значит для кого-то.. но не для меня..
для меня ето значит што он вырос в другого человека..
безусловно боевая единица (да ещё какая! уникальная и неповторимая!! не имеющая аналогов в природе!!!) была утеряна..
и мне как болельщику ето обломно до предела и дальше!
но по человечески претензий нет и быть не может!
и "жестоко был опущен на землю три раза подряд" тож правильно!
поражение - самый ценный опыт!
надо просто помнить што такой боец был! и он был наш!
и што рвал он всех!
когда про мма в общем и про него в частности никто особо не знал!
и што он оказал глобальное влияние на восприятие мма как в среде бойцов так и в среде болельщиков!
и што он всё ето отдал на продвижение мма в россии на государственном уровне! именно тогда когда россии необходимо как воздух как можно больше сильных людей!
хотя бы просто физически сильных!!
как я могу согласицо што он "умер,как боец."?!
да никак))

    Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

    какой длинный пост))благо,которое он приносит мма,как политик и президент союза мма россии под большим вопросом,он проводит монополизацию мма в россии и мешает местечковым организациям проводить соревнования по мма и им приходиться идти на всякие хитрости(в частности в южной части рф).ваша любовь к нему мне понятна и я конечно не осуждаю вас за это,но моя речь ЧИМСТО о бойце мма емельяненко.

Оценка комментария:

какой длинный пост))благо,которое он приносит мма,как политик и президент союза мма россии под большим вопросом,он проводит монополизацию мма в россии и мешает местечковым организациям проводить соревнования по мма и им приходиться идти на всякие хитрости(в частности в южной части рф).ваша любовь к нему мне понятна и я конечно не осуждаю вас за это,но моя речь ЧИСТО о бойце мма емельяненко.

Оценка комментария:

а "благо,которое он приносит мма,как политик и президент союза мма россии "
и для меня под большим вопросом))) ещё мало времени штоп оценивать))
федя для меня не кумир.. и непогрешимым я ево не щетаю))
а если "ЧИСТО о бойце мма емельяненко" то пока по прежнему аналогов в природе нет!
ну ето есле "ЧИСТО" )))

    Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

    мне лично кажется андеосон намного больше доминирует над соперниками.емельяненко всегда был собран в бою и действовал по максимуму,а силва дурака валяет и разносит в хлам всех не важно борей или ударник)

Оценка комментария:

Про фёдора сказанное-всё не верно,всё что было с этими поражениями-не нам судить-умер он или нет как боец,что там было не кто не знает и не узнает,единственное на что я зол это на тренерский состав федин,лезли в размены,в то время когда фёдор всю карьеру давил в партере,а перешёл в страйкфорс и стали бои проходить по ударке в стойке...вот фёдору там и досталось,ударку поставили,причём быстро,но уже не в той шикарной организации ,кто бы что не говорил что хизо ,монсон и дзюдоист мешки-но именно в эти три боя ударка фёдора-стала-,,ударкой,,а не деревенским махычем.если бы с такой ударкой в страйкфорс сразу бы пошёл я думаю этих поражений не было бы.прошу заметить что фёдор за бугром перестал партерить совсем,а с чем такое может быть связанно?руководство промоушенна сказали ему-фёдор твои бои унылое гавно в партере,нам надо шоу?или тренерский состав-фёдор-ты ударник,всю жизнь боролся и мы все думали что ты борец-но ты ударник!так что ле?бой с монтажником и арловским еле вывез в стойке,тренерский штаб почему то не увидел,приближающийся пи....ец.Ну а если объективно то и у веди и у тренеров его-ушла почва из под ног резко,может все устали может еще что,это как на примере орловского-был хороший кикер-ударник,потом резко потерял форму и стал другим,а почему такое с бойцами случается я не знаю.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.