Ронда Раузи: “Тэйт получила титульный бой не за спортивные достижения”

3772 дня назад 23 комментария

Чемпионка UFC Ронда Раузи (7-0) в преддверии реванша с Мишей Тэйт (13-4) поделилась мнением о будущей противнице.

“Лучшее выступление в карьере Миши Тэйт – это бой против Марлус Кунен за пояс Strikeforce. Тогда я без проблем разобралась с ней, а затем она отвратительно провела бой против Джули Кедзи – получала удары ногами в голову, падала в нокдаун и выглядела плохо до самого конца встречи.

Потом Миша проиграла дебют в UFC, когда Кэт Цингано уронила ее с локтя и жестко избила. Но Кэт повредила колено и не может драться со мной. У Миши отличная задница, она постоянно соперничает со мной и только поэтому ее допустили к этому бою.

Именно это, а не спортивные достижения – единственная причина, по которой она все еще держится на плаву. Ей приходится все время отыгрывать роль моей соперницы, потому что все, что ей остается – это привнести в наш бой личный компонент. Сравнивать нас как спортсменок просто бессмысленно. Я атлет олимпийского уровня, а она – борец средней школы”, – сказала Раузи.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Олимпийская чемпионка?. Это дура совсем с ума сошла.. Да ее на 3-4 место за уши вытянули

Оценка комментария:

мне кажется ну как бы начала зазнаваться.по этому такие высказывания.

Оценка комментария:

Эта сковородка стала раздражать меня после TUF.
Но ни Мише, ни Кэт с ней не справиться. Вся надежда на Холм и Сайборг.

Оценка комментария:

тут я с тобой не соглашусь все может быть с момента их первой встречи прошло много времени.бой покажет.я лично за мишу пусть проиграет но главное что бы она начала ну нервничать.просто высказывания реально достали

    Ответ пользователю: Anderdog Оценка комментария:

    Ронда на TUF была здоровая лошадь ппц, плечи как у Федора и кулаки как у Оверима. По-моему, она очень поздоровела за последнее время. Хз, Миша тоже не проста, но с такой тушей, мне кажется, ей не совладать.

Оценка комментария:

посмотрим.хотя что бы достояная конкуренция была.я думаю если бой будет тяжелый ронда заговорит по другому.

Оценка комментария:

на TUF она вообще как быдло конченое себя ведет

Оценка комментария:

Ронда полностью права)

Оценка комментария:

если она как она говорит хочет быть как федр то должна быть на много скромнее

Оценка комментария:

Отжарить её надо)))

Оценка комментария:

у Ронды пока нет конкурентов. Холм я серьезно не рассматриваю, а Сайборг в ЮФС делать нечего по той же причине, что и Овериму.

Оценка комментария:

вот как раз холм может если подтянет защиту от проходов в ноги.ей одного удара хватит что бы та упала.ну а так да ронда в этом бое лидер так как партер у холм ниже уровнем чем роузи.а роузи этим неприменно воспользуется так как знает что такое удары холм

    Ответ пользователю: Anderdog Оценка комментария:

    у раузи нет прохода в ноги она дзюдоистка и переводит бросками чаще через бедро и не очень технично-куртки нет))она физически мощная и натаскана по дзюдо,но ни в стойке ни в партере техникой не выделяется.ее надо напугать тогда она резко сдаст,как любое быдло осаженное на место.надо показать,что не боишься ее.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      человек, выигравший семь поединков одним приемом, не выделяется техникой в партере?)))) да все ее противники готовились к армбару и никто не сумел ничего противопоставить!))) Роузи в партере превосходит всех ровно настолько, насколько Кормье в борьбе.

        Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

        Холм очень агрессивна, накидывает будь здоров и опыта в проф. спорте у нее очень много.
        Раузи бросает через бедро наоборот, очень технично. Для этого броска куртка и не нужна. Раузи не просто бросает, она закидывает на бедро и швыряет с него доворотом корпуса, вкладывая дополнительную силу. Получается что-то вроде слэма.

        Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

        она физически мощная и натаскана по дзюдо-читайте внимательнее.партер это не только армба,но и удушающие,болевые на ноги т.п.

Оценка комментария:

Ронда выиграет.

Оценка комментария:

Это Раузи предлагала родить Федору детей? Прикольная она, я за нее.

Оценка комментария:

Раузи не просто бросает, она закидывает на бедро и швыряет с него до воротом корпуса, вкладывая дополнительную силу-об этом я и говорю-физика.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.