Бас Руттен: “Уайдману лучше не пытаться конкурировать с Андерсоном в стойке”

3749 дней назад 16 комментариев

Бас Руттен дал прогнозы на титульные реванши Андерсон Силва (33-5) – Крис Уайдман (10-0) и Миша Тэйт (13-4) – Ронда Раузи (7-0), которые состоятся на следующей неделе.

О реванше Силва – Уайдман: “Силва говорил в интервью, что не собирается ничего менять. Однако лучше бы ему измениться, иначе он рискует снова оказаться в нокауте.

Ему следует больше двигаться, защищаться от тейкдаунов и больше не пытаться уклоняться от ударов с места, потому что это не работает. Если Андерсону удастся предотвращать попытки Уайдмана перевести его в партер, то, я думаю, ему удастся победить.

Мне кажется, Крису лучше не пытаться конкурировать с Андерсоном в стойке. Уайдман говорил, что намерен нокаутировать Силву, но скорее всего, он надеется сыграть на психологии – заставить Силву сделать ставку на стойку и провести тейкдаун.

Думаю, на этот раз Силва вполне может победить. И в то же время, если Уайдман снова хорошо попадет, то результат прошлой их встречи повторится, потому что этот парень бьет очень жестко”.

О реванше Тэйт – Раузи: “Мне кажется, план Миши на бой будет заключаться в том, чтобы защищаться от тейкдаунов и ударов Ронды в первых раундах. Перевести Ронду в зону, в которой она никогда еще не была – во второй, третий или даже чемпионские раунды.

Мы не знаем, насколько долго Ронда может держать темп. Конечно, во время тренировок каждый из нас проводит хоть семь раундов по шесть минут. Но в бою, на нервах и под давлением эмоций, это время может сократиться вполовину или даже на 75%.

Так что – посмотрим, как проведет этот бой Ронда, но лично я думаю, что ей удастся победить Мишу снова”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Паук, колени, третий раунд.
Ронда, тко, второй раунд.
Будет любопытно в любом случае.

Оценка комментария:

Бас прав! Крису лучше не конкурировать с Андерсоном в стойке, а лучше сделать ставку на борьбу и джиу-джитсу! А Ронда скорее всего вновь победит армбаром!)

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    ты недооцениваешь ударку Криса, на спаррингах он перебивает и Рори, и ЖСП

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      ЖСП и Рори хорошие ударники?)))) если б он с Кондитом, Алвесом или, на худой конец, с Харди на равных спаринговал, тогда можно было бы о чем то говорить. А вообще, в клетке побеждает тот, кто борется лучше, чем боксер и боксирует лучше, ем борец), так что Крису включать ГНП, отдыхать сверху и набирать очки, как на "грибной охоте" - тихо, аккуратно и не торопясь))

        Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

        Сент-Пьер и Рори плохие ударники хочешь сказать? Рори Пенна просто деклассировал, и с Кондитом на равных бился. ЖСП того же Алвеса в стойке разбивал без труда, если не помнишь

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          Рори и ЖСП не плохие ударники, но и не топы в этом элементе подготовки. Рори разобрал Пенна потому, что тот полез не в свой огород (читай - не в свой вес), да и Пенн в тот момент был далеко "не торт"))) а насчет Алвес-ЖСП, - то мы, наверное, смотрели разные поединки, ЖСП тогда выиграл даже не в своем стиле, а в стиле Аскрена)))

            Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

            ЖСП его залежал в топ поединке, да..но когда они дрались в стойке, то Алвес нормально отхватил, и в нокдауне был

              Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

              блин, специально найду и пересмотрю тот бой))) чтоб ЖСП кого-то в нокдаун послал в обозримом прошлом?!)))

Оценка комментария:

Дело не в том, что я недооцениваю ударку Криса. Напротив, я считаю, что она на высоком уровне, тем более учитывая, что Вайдман нокаутировал Сильву в первом поединке... Просто все дело в том, что Андерсон будет делать всю ставку на стойку, поэтому я говорю, что Крису лучше не драться в стойке, а повалить Андерсона и использовать свой гранд-энд-паунд! Борьба-самое слабое место Андерсона, да и в джиу-джитсу Вайдман сильнее, несмотря, что у Андерсона черный пояс...

Оценка комментария:

Ронда армбар 2-3 раунд, Уайдман - решение 49-46 (как минимум у двух судей).

Оценка комментария:

победа андерсона в первом раунде тко.победа миши решением судей

Оценка комментария:

в сухом остатке Бас сказал следующее: кто заедет другому в дюндель, тот и победит)))

ГОЛОВА!)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.