Задай вопрос Хабибу Нурмагомедову!

3779 дней назад 40 комментариев

Друзья, завтра вечером корреспондент Blood&Sweat будет брать интервью у Хабиба Нурмагомедова (21-0), и у вас есть возможность задать вопросы топовому легковесу UFC.

Для того, чтобы мы могли передать ваш вопрос Хабибу, оставьте его в комментариях к этой новости до 15:00 завтрашнего дня по московскому времени. В связи с тем, что сессия может быть ограничена во времени, озвучены будут только лучшие из присланных читателями вопросов.

Хабиб Нурмагомедов — двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира по грэпплингу и Европы — по панкратиону. 24-летний боец дебютировал в UFC в начале прошлого года, и на сегодняшний день одержал 5 побед в крупнейшем ММА-промоушене мира.

После победы над Пэтом Хили (29-17) Хабиб прочно обосновался в десятке лучших легковесов мира и находится в одном-двух шагах от титульного боя.

Сегодня Нурмагомедов тренируется по большей части в AKA под руководством Хавьера Мендеса, который в интервью очень высоко оценил талант молодого парня из Дагестана.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какие приметы или ритуалы есть перед боям, которые помогают вам?
Кто будет ваш следующий соперник? удачи в боях..

Оценка комментария:

Если ваш следующий соперник будет Мелендес,какую тактику на бой выберите?..стойка или партер?есть ли волнения перед входом в клетку?..спасибо!)

Оценка комментария:

Здравствуй, Хабиб. Сейчас ты, наверное, лучший из россиян в мма. Как изменилась твоя жизнь в последнее время в связи с ростом твоей популярности?

Оценка комментария:

Как ты относишься к конфликтам на национальной почве, повсеместно вспыхивающим у нас в стране, особенно в Москве? в чем корень проблемы на твой взгляд?

    Ответ пользователю: rastaflush Оценка комментария:

    хороший вопрос!!!и еще от себя вопрос задать хочу Хабибу...есть ли у тебя этот национализм,ты тоже не долюбливаешь православных христиан?как относишься к другой вере?спасибо)))

    Ответ пользователю: rastaflush Оценка комментария:

    в местных жителях))

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      хорош давай не будем начинать. я ко всем нормально отношусь и у каждой нации есть норм люди и говно я тут кстати уже разок оч рьяно защищал кавказцев когда на Шамхалаева пользователи погнали. мне интересно мнение Хабиба а не твое

Оценка комментария:

и еще вопрос,Хабиб знаком ли ты с Азаматом Гашимовым?...что то о нем не слышно,не собирается ли он в Bellator?

    Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

    Лично видел их вместе в парке РСДДЮШОР в этом году и еще на свадьбе их коллеги по цеху, да и вообще Азамат м Хабиб спарринг партнеры)

Оценка комментария:

Как оцениваешь шансы Джабара Аскерова в UFC?

Оценка комментария:

Джош Томсон в недавнем интервью заявил, что Петтис избегает боя, что думаешь об этом?

Оценка комментария:

Случались ли у тебя конфликты с бойцами из АКА?

Оценка комментария:

как то странно , у хили уже следующий бой на выходных . а у хабиба еще даже соперник не определился

Оценка комментария:

Хабиб Кто будет твоим следующим соперникок Гилберт Мелендес, Нейт Диас или Ти джей грант, кто для тебя более удобней, и скем бы ты хотел встретиться?

Оценка комментария:

Привет будущий чемпион. Сможешь сделать вертуху во время боя, как Хабилов))

Оценка комментария:

Хабиб, за последнее время в UFC подписали много бойцов с Кавказа. Ты говорил, что точно не будешь драться с Рустамом Хабиловым. А как ты смотришь на твой возможный бой с Рашидом Магомедовым (в UFC он будет выступать в легком весе) или Маирбеком Тайсумовым?

И еще вопрос. Если твои земляки будут выступать против твоих друзей из АКА, то за кого ты будешь болеть, поддерживать?

Оценка комментария:

Хабиб, представь ситуацию, что соперник на титульный бой в среднем весе (84.3кг) с Крисом Вайдманом травмировался за 6 недель до поединка и не найдя замену претенденту матчмейкеры звонят тебе и предлагают скинуть 2кг и согласиться на титульный бой с Вайдманом. Дашь добро?

    Ответ пользователю: countach1985 Оценка комментария:

    Оу, какой Уайдмэн? Хабиб вроде дерется на одну весовую категорию ниже ЖСП. Крис должен быть намного крупнее Хабиба.

Оценка комментария:

Хабиб, добрый день! Успехов тебе в жизни и в восьмиугольнике!

Наблюдаешь ли за успехами русских ребят в Беллаторе? Если да, кого можешь отметить? Каковы, на твой взгляд были бы перспективы этих парней в UFC?

Также хотел бы посмотреть твой бой с Дональдом Серроне. Что думаешь об этом бойце?

Заранее спасибо за ответы!

Оценка комментария:

Хабиб , реально долго выбирают или ищут тебе соперника ......с чем это связанно ??? я ,мои братья ,друзья очень болеем за тебя ...очень надеемся что ты не зазнаешься !!! мои младшие братья идеализируют тебя , просьба оставаться таким какой есть ...но кроме тех моментов когда это требует ШОУ !!!!

Оценка комментария:

ас-Саламу алейкум,ахи.оставайся всегда муслимом и не делай для шоу ничего не пристойного.с кем из ака у тебя лучше отношения,как проводишь свободное время?

Оценка комментария:

кто по твоему на сегодняшний день является лучшим бойцом вне зависимости от категорий???

Оценка комментария:

Ассаламу Алейкум,Хабиб! Когда станешь чемпионом? Дату скажи,брат. Как оцениваешь шансы Томпсона против Хендерсона? И когда же к нам в Каспийск приедет Кейн Веласкес? Я за него уже с 2008 года болею. А с 2011 года и за тебя болеть начал.

Оценка комментария:

Хабиб, приветствую! Есть возможность провести семинар в г. Пермь? Удачи в боях, здоровья, отсутствия травм и Чемпионский пояс в 2014 году! С Наступающим Новым Годом!!!!

Оценка комментария:

Хабиб, привет! Расскажи подробнее, чем ты занимался на Украине. В каком клубе готовился? Где жил? Какой город запомнился больше всего и чем именно?С кем из известных укр. дзюдоистов/борцов/бойцов тренировался?

Оценка комментария:

Как у вас происходит общение с кейном веласкесом?какой он человек?просто некоторые злые пользователи интернета иногда пускают слухи о том что он притворяется воспитанным и вежлевым а в жизни ,,злой мекиканец,,так ли это,и какие отношения у вас с даниелем Кормье,какой он в не ринга,сколько стоит месяц в Ака зале если не секрет,и а финансовом плане если ли затруднения ,проживание,зал,еда,вещи,всё стоит дорого

Оценка комментария:

Хабиб как считаешь,каковы шансы у Алексея Олейника в UFC?сможет ли он биться на высочайшем уровне..и еще вопрос по поводу финансово составляющей,ты топовый боец,тебя полностью устраивают твои гонорары?(зарплата)..с учетом налогов,менеджеру и т.д..одним словом на жизнь нормально хватает?..и еще такой вопросик..Хабиб какая у тебя машина?? спасибо и удачи!!

Оценка комментария:

Хабиб как оцениваешь уровень братьев Адама,и Хусейна Халиева

Оценка комментария:

кого вы отметил из Российских тяжеловесов
и каковы шансы Бекбулата Магомедова попасть в юфс

Оценка комментария:

Люди! На большинство вопросов выше он уже давал ответ.
Мой вопрос - если выиграешь пояс сразу уйдешь или проведешь хотя бы раз защиту титула?

    Ответ пользователю: Achilles Оценка комментария:

    на этот вопрос он тоже отвечал))сказал отец решит это и он послушается,как в других вопросах.

Оценка комментария:

Хабиб, какие броски в по боевому самбо вы предпочитаете? Тяжело ли было перестроиться с самбо на мма? Какой противник из топ 10 помимо Петтиса стилистически удобен для вас?

Оценка комментария:

какой у тебя жим лежа

Оценка комментария:

Хабиб , у вас есть мечта? Ваш прогноз на бой Бен Хендерсон-Джош Томсон?

Оценка комментария:

Считаешь ли ты что Мелендес и Диаз увиливают от боя с тобой, так как рискуют потерять позиции проиграв тебе? Тебе поступали предложения на бои с другими соперниками?

Оценка комментария:

Хабиб, с кем из бойцов прошлого (кто уже завершил карьеру бойца) ты бы хотел встретиться в поединке?

Оценка комментария:

Если тебе дасть диаза и ты победишь его тебе дадут титульный бой как ты думаешь?

Оценка комментария:

Ассалому аллейкум, Хабиб! Скажи, пожалуйста, если тебе предложат драться против Рустама Хабилова, как ты ответишь на это предложение? Вы оба находитесь высоко в рейтингах и наверняка UFC захотят организовать поединок между вами... И будешь ли ты помогать Джошу Томсону готовиться к поединку с Хендерсоном? Заранее спасибо за ответы и удачи!)

Оценка комментария:

Большинство вопросов такая банальщина, некоторые вообще абсурдные

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.