Алистер Оверим : “Сейчас я на пике формы”

3738 дней назад 17 комментариев

Тяжеловес UFC Алистер Оверим (36-13), которому в субботу предстоит поединок с Фрэнком Миром (16-8), ответил на вопросы о подготовке и плане на этот бой.

Об изменениях в подготовке: “Я немного сбросил вес, так как хотел улучшить кардио. Это произошло само по себе – во время тренировок на выносливость вес падает. Но кардио было в приоритете”.

О возвращении после поражений: “Проигрывать всегда неприятно и всегда тяжело. Ты постоянно открываешь что-то новое для себя, но после поражения должен тратить на это еще больше времени и сил.

Именно так я готовился к этому бою, я был очень сфокусирован в последние пару месяцев. У меня были хорошие спарринг-партнеры, мои тренера проделали отличную работу, так что, думаю, сейчас я действительно на пике формы”.

О встрече с Миром: “Я готов ко всему, что Фрэнк может мне преподнести, моя задача – оставаться сконцентрированным до самого конца.

Не важно, закончится этот бой в первом, втором или третьем раунде, даже если дойдет до решения судей, я должен быть настолько собранным, насколько это возможно”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Овера надо на ТЗТ посадить и будет счастье

Оценка комментария:

Посадите уже пацана на ТЗТ, пусть покажет класс! Тогда и с Цыганом можно будет глянуть!

Оценка комментария:

Оверим попался на тяжелых стероидах насколько я помню... даже если дадут разрешение на ТЗТ, то никаких преимуществ Овериму это не даст...

Оценка комментария:

Да нафиг он нужен на ТЗТ, никакого спортивного интереса не будет, только зрелище.
Оверим похоронил себя как спортсмена этим допинг-скандалом. И раньше-то никто не сомневался, что он химик редкостный...

Сейчас его наверняка уже не тестируют постоянно, он вернулся к прежней химии, а люди думают, что он чист, и создается иллюзия чисто спортивного достижения - "смотрите, а Оверим-то и без химии кое-что может".

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ты правда веришь в то, что есть чистые бойцы?

      Ответ пользователю: Annihilate Оценка комментария:

      Нет, не верю. Я в свое время немного прошаривался в плане спортивной фармы - легальной и нелегальной. Просто для общего развития.

      Дело в том, что можно принимать химию, повышающую общий тонус, тогда организм сам по себе будет сильнее, и уровень гормонов выше, и кости крепче, и т.д. Можно проводить манипуляции с кровью не только для очищения ее от химии, но и в качестве допинга перед боем.

      А можно напрямую тупо закачивать самое необходимое, но тогда организм неизбежно сбоит. На такое решится не каждый. Так что, думаю, все спортсмены химики, без этого никуда, но конкретно стероидосодержащие препараты принимают далеко не все, это даже по внешнему виду можно определить.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        А что Леснар такого жрал, что у него кишки не выдержали?

          Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

          У Леснара дивертикулит, это другое.
          Хотя, воспаление дивертикул - тоже микробный процесс. Стероиды подавили иммунитет -> воспалительные процессы обострились.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да вряд ли он также химичит как раньше.......его форма все безобразнее от боя к бою, рыхлый весь стал, ватный, не то что было во время боя с Леснаром. Посмотрим как он схуднул послезавтра на вешалке...

Оценка комментария:

Химия, химия, химия.. с такими темпами и сам начинаешь невольно задумываться, а не курсануть ли разок))
Был у нас глупый случай, когда фарма-чудаку, кричащему всем про свои мощь и доминирование, который сугубо качался и говорил, что с такой дурью как у него ему все и всё по силам, в зале, когда он "доказывал свое физическое превосходство" рычагом на руку просто порвали связки))

Оценка комментария:

С пиком формы конь явно лукавит) но Мира должен вывезти

Оценка комментария:

Ну оверим не первый раз проигрывает два раза подряд , так что думаю психологически он не сломлен , так что думаю зря вы его совсем списываете . Кто знает , если овер убедительно пройдет мира , а потом еще какого нибудь топа , скорее всего на титул выйдет , ну а там уж.....

Оценка комментария:

прощай печень

Оценка комментария:

Жую печеньку и плачу....

Оценка комментария:

пик формы у тебя лет 10 назад был

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.