Фрэнк Мир: “Бой с Оверимом не будет последним в моей карьере”

3741 день назад 15 комментариев

Экс-чемпион UFC Фрэнк Мир (16-8) заявил, что не намерен уходить в отставку в случае, если проиграет Алистеру Овериму (36-13) на UFC 169.

“Я уверен, что этот бой не будет последним в моей карьере, что бы ни произошло. Я моложе многих парней в своем дивизионе.

Есть два варианта, при которых я однозначно отправлюсь на пенсию. Первый – я начну проигрывать бойцам, которые не способны конкурировать на высшем уровне.

Второй – я начну проигрывать по сценарию: “Окей, мужик, тебя жестко вырубили, ты закатил глаза и пялился в потолок”. Я не буду ставить под угрозу свое здоровье.

Прошу извинить, но три последних поражения не смогли прикончить мое самолюбие. Давайте посмотрим: первый раз я проиграл Дос Сантосу – лучшему тяжеловесу на тот момент.

Затем я проиграл Кормье в очень скучном бою. А следующий поединок – против Барнетта – должны были объявить несостоявшимся, потому что остановка боя была очень спорной.

Посмотрите, с кем я дрался. Я должен уйти в отставку? Ну и дела. В таком случае придется оставить по пять парней в каждом дивизионе, а остальных отправить на пенсию”, – заявил Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

всё равно уже не тот...

Оценка комментария:

Оправдать по идеи можно всё что угодно и как угодно,только вопрос в другом-есть ли в этом смысл?

Оценка комментария:

Солидарен с Фрэнком, отличный боец! Отправь Оверима в WWE, на фьюд с Броком, говорливым, накаченными стероидами понторезам там самое место!
Однозначно, За Мира!!!!!!

Оценка комментария:

и что Фрэнк? намекаешь на то, что тебе надо дать бойцов а-ля Шауб, Палелей, Вера? Не твой уровень, хотя уже наверное твой.

Оценка комментария:

Скорее, за такие бои никто платить не будет столько, сколько он хочет. А Топ-5 Мир при таких выступлениях не потянет.

Оценка комментария:

Старый конь борозды не портит

Оценка комментария:

Расшифровываю:Френк Мир - Дана сказал, что пока на меня ходит зритель, меня не выгонят !!

Оценка комментария:

Я не думаю, что Дана уволит Фрэнка в случае его проигрыша... А вот если проиграет Оверим, то вполне может быть уволен из UFC...

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Не факт, что Мир Овериму проиграет, далеко не факт... а вот если Мир и Оверим начнут проигрывать мешкам, то тогда уволят стопроцентно.

Оценка комментария:

После поражения Федора Хендерсону, у Мира взяли интервье о Федоре, где он коротко отозвался: "О Федоре даже слышать не хочу."
А сейчас у него у самого будет 4 поражение подряд.

Оценка комментария:

Не будет у него 4 поражения подряд...

Оценка комментария:

За Оверима. Не люблю американцев.

Оценка комментария:

из них двоих Мир больше нравится, но думаю победит Оверим

Оценка комментария:

Оправдать по идеи можно всё что угодно и как угодно,только вопрос в другом-есть ли в этом смысл?ну в данном случае за оверима,если оверим еще лениться там не много,то мир дыра

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.