Джони Хендрикс планирует стать чемпионом UFC в среднем и полусреднем весах

3738 дней назад 23 комментария

Претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Джони Хендрикс (15-2) ответил на вопросы о старте карьеры в ММА и о возможном забеге за чемпионским поясом в средний вес.

О начале карьеры в ММА: “Я никогда не планировал становиться бойцом ММА. Я смотрел матчи по телевизору, но не планировал участвовать сам. Я думал, что буду так же продолжать смотреть бои, но никогда не предполагал, что однажды окажусь там, где нахожусь сейчас.

Я смотрел турниры PRIDE и это, вероятно, было одной из причин, по которым я не хотел выступать в ММА. Мне не хотелось получать удары ногами в голову. Но после окончания колледжа мой менеджер позвонил мне и предложил выступить в ММА.

Он сказал: “Эй, не хочешь ли ты стать бойцом?”. Я нервно усмехнулся и ответил, что попробую. Мы вылетели в Лас-Вегас. Там я тренировался с Тайсоном Гриффином. Мы одевали маленькие перчатки и должны были вкладывать 10-15% силы, но на тот момент я ни разу в жизни не получал удара по лицу.

Всю свою жизнь я боролся, но никогда не получал ударов. Мы спарринговали в маленьких перчатках, и вдруг кто-то произнес: “Эй, вам двоим лучше остыть”. В ответ я сказал, что он меня бьет. Сейчас я понимаю, что Тайсон держал себя в руках, в отличие от меня”.

Об отказе Сент-Пьера от пояса: “Все знают Сент-Пьера и знают, что его перерывы между боями – это просто отстой. Они длятся по полгода. Так что я даже рад, что он отказался от пояса так скоро. Я благодарен ему за это.

Теперь я могу провести бой на турнире в Далласе (15 марта – прим. ред.). Если бы он не поступил так, то смог бы я выступить в Далласе? Скорее всего, я бы дрался в апреле или даже в мае”.

О забеге в средний вес за поясом: “Да, это было бы здорово, не правда ли? Дело вот в чем: мне приходится драться с парнями ростом 183-188 см. Так что разницы в габаритах между средневесами и полусредневесами практически нет – одни гиганты.

Я думал так: кто из моей весовой категории хочет подняться  в средний вес и завоевать второй пояс там? Два пояса в разных дивизионах.

Я хочу забрать пояс в своем весе, защитить его, сделать все, что потребует от меня UFC. Надеюсь, мне удастся сделать это. А потом, когда позади будет уже пара защит, я спрошу руководство, можно ли мне перейти в средний вес”.

О возможной встрече с Крисом Уайдманом: “Это было бы интересно, не так ли? Мы оба борцы и оба довольно сильные парни. Если у меня будет шесть месяцев на работу с железом, которую так любит мое тело, то я уверен, что смогу составить конкуренцию средневесам, и не будет такой жесткой сгонки, как в полусреднем весе”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

пусть Лоулера пройдет для начала...

Оценка комментария:

на перёд загадывает. о ролере ни слова.

Оценка комментария:

хахаха)))У нокаутера наверно сейчас паника)) "за кого болеть,за бородоча или за шотунова!!!"
А если по делу,то пусть сначала Роби пройдёт.

Оценка комментария:

да ладно уже, давай и на пояс в полутяжах претендуй)

Оценка комментария:

борода пузо нажирает моментом, в межсезонье его тушка переваливает за 93 кг даже.

Оценка комментария:

Потерял давно к нему всякое уважение из-за его трепа))

Оценка комментария:

Не успел стать титулованным, уже успел произвести защиту, перейти в средний вес и выйти на Вайдмана. На это способен только бородач.

Оценка комментария:

Дед мороз на фотке? В молодости по-ходу...

Оценка комментария:

ломбарду бы драться почаще. а то забыли уже про него.

Оценка комментария:

Я бы посмотрел Борода - Уайдман. Надеюсь, это будет первый бой в октагоне с летальным исходом.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ахахахааххахахаха
    и кто будет победителем, если не секрет))??

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Только конченный идиот может написать такую херню

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Только конченый идиот может воспринять это всерьез.

        Ответ пользователю: Truart Оценка комментария:

        О, здоров, накавутерище, где пропадал?
        Узнал что-нибудь новое об эмодин? Сколько Кличко вчера нокаутировал?

Оценка комментария:

хочу чтобы Лоулер урыл этого понтореза тупого

Оценка комментария:

За Лоулера всегда!

Оценка комментария:

Как он сгоняет вес я догадываюсь, наверное бреет все что можно и скидывает. Мне не хотелось получать удары ногами в голову))) значит будет получать удары ногами в бороду)))

Оценка комментария:

Над Уайдманом сгущаются тучи

Оценка комментария:

Сначала выиграй пояс в полусреднем весе, завоюй право на титул в среднем весе, а потом говори о титуле! В последнее время бородатый слишком много начал говорить! Постоянно хвалит себя, говорит неприятные вещи о Сент-Пьере, о том, какой о крутой и т.д... Можно подумать, что Лоулер такой простой парень, что просто так отдаст титул Джонни...

Оценка комментария:

и да, борода ему совсем не к лицу

Оценка комментария:

Джони тебя Лолер закатает.Слышишь!!!!!! Ты меня слышишь!!!! Отвечай!!!

Оценка комментария:

ЖСП ему совсем башку отбил

Оценка комментария:

давай, Борода, потом и Джонса урой) он тоже борец)))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.