Вячеслав Василевский встретится с Рамазаном Эмеевым

3712 дня назад 21 комментарий

Известный российский средневес Вячеслав Василевский (23-2) встретится с действующим чемпионом M-1 Рамазаном Эмеевым (11-2) в главном бою турнира M-1 Challenge 47.

Как сообщает портал mixfight.ru, M-1 Challenge 47 состоится 4 апреля в Оренбурге.

Вячеслав Василевский после проигрыша в Bellator Майкелу Фалькао (31-5) одержал 6 побед подряд, среди которых прервал победную серию из 7 позиций в рекорде Тревора Прэнгли (32-10-1). Таким образом, поражение от Фалькао остается единственным в 23 последних боях, проведенных Василевским по правилам ММА.

16 из 23 выигранных Василевским поединков закончились досрочно, причем 9 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Вячеславу Василевскому 25 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5,5 лет.

Рамазан Эмеев в последний раз проигрывал Мухамеду Аушеву (16-4) в 2010 году и с тех пор ведет серию из 8 побед. В последних двух боях Эмеев встречался с бывшим чемпионом организации Марио Мирандой (14-7) и победил его сначала решением, затем нокаутом в третьем раунде.

7 из 11 выигранных Эмеевым поединков закончились досрочно, причем 5 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Рамазану Эмееву 26 лет, его рост составляет 182 см, опыт выступлений в проф. ММА — 3,5 года.

Стоит отметить, что Эмеев и Василевский уже встречались в бою в прошлом году на чемпионате внутренних войск МВД России по комплексному единоборству, проходившем в Кисловодске. Тогда победа техническим нокаутом осталась за Эмеевым.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Известный? Лол.

Оценка комментария:

Ну наконец-то! Давно ждем!

Оценка комментария:

ну все попал Славик

Оценка комментария:

За Славу.

Оценка комментария:

Забыли добавить, что в том же году Вячеслав по рукопашке Эмеева выиграл вчистую. Так, что у них 1-1 счет. Слава фаворит! Да и с Фалькао бой был очень близкий, а второй раунд тот взял нарушив правила, схватился за сетку и потому в маунте оказался после броска.

Оценка комментария:

за Рамазана)

Оценка комментария:

Василевский ведь судиться с М1 и Финкель публично заявлял что подключит еврейскую мафию чтобы достать Василевского своими судебными разборками где бы он не был... Интересно как они договорились... ?

Оценка комментария:

Талатлевый паря этот славик

Оценка комментария:

Давно слежу за ним

Оценка комментария:

если счет 1. 1. то это не просто бой за титул а контрольное сражение , этот бой давно ожидаем, до апреля можно подготовится, и ещё предпологаю что эмеев не очень хочет этот бой, не просто будет обоим

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    Защищать тутул всегда тяжелее, прежде всего психологически, чем пытаться его отобрать.

Оценка комментария:

болеем за русского

Оценка комментария:

посмотрим, есть шанс реваншироваться за колхозный бокс. Эмеев в этом бою в перчатках,показал себя типичным кавказцем - полетел сразу же вперед, зацепил и стал долбить одну и туже серию. тут надо спокойно , но мощно встречать либо двигаться. А Василевский как на прогулку вышел.

Оценка комментария:

за Вячеслав,удачи и красивой победы!

Оценка комментария:

не слышал я что-то про то что они ещё по рукопашке встречались и 1:1 у них! если было такое - почему не выставят видео тоже?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.