Элленбергер – Саффьедин состоится на UFC 172

3745 дней назад 3 комментария

Последний чемпион Strikeforce в полусреднем весе Тарек Саффьедин (15-3) в своем втором поединке в октагоне встретится с одним из лучших финишеров дивизиона Джейком Элленбергером (29-7).

Об этом сообщил Элленбергер на своем официальном сайте. По словам Элленбергера, этот бой состоится на UFC 172, который пройдет 26 апреля в Балтиморе, США.

Тарек Саффьедин выиграл 5 поединков кряду и 8 из 9 последних, уступив в этой серии лишь Тайрону Вудли (11-2). В крайнем бою Саффьедин дебютировал в UFC, победив решением Хен Ге Лима (12-4-1), до этого также решением забрал титул чемпиона Strikeforce у Нэйта Маркуордта (32-13-2).

В 9 случаях из 15 победа досталась Саффьедину решением судей. 5 из 6 выигранных им досрочных поединков закончились сдачей соперника.

На сегодняшний день Тареку Саффьедину 27 лет, его рост составляет 179 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7 лет.

Джейк Элленбергер выиграл 8 из 10 последних поединков и в крайнем из них уступил единогласным решением Рори Макдональду (15-1) в довольно вялом противостоянии. До этого Элленбергер встретился с тем же Нэйтом Маркуордтом и, в отличие от Саффьедина, одолевшего Маркуордта решением, отправил его в глухой нокаут в первом раунде.

23 из 29 выигранных Элленбергером поединков закончились досрочно, причем 18 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Джейку Элленбергеру 28 лет, его рост составляет 177 см, опыт выступлений в проф. ММА — более 8 лет.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Juggernaut by KO

Оценка комментария:

ломбард всех пороняет. если вес сделает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.