Джуниор Дос Сантос: “Две-три победы, и я снова встречусь с Веласкесом”

3716 дней назад 22 комментария

Джуниор Дос Сантос (16-3) поделился мнением о возможной четвертой встрече с чемпионом Кейном Веласкесом (13-1) и ответил на вопрос о сроках возвращения в октагон.

О возможном четвертом поединке с Веласкесом: “Думаю, я все еще нахожусь в одном шаге от пояса Веласкеса. Говорили, что прошлый наш бой был последним, но я думаю, что это не так, ведь я все еще на первой позиции в рейтинге.

Конечно, в ближайшее время я не буду претендовать на пояс, но если Кейн останется чемпионом, а я одержу две-три победы, то, думаю, мы столкнемся снова.

Кейн – боец, которым я действительно восхищаюсь. Он был нокаутирован, научился на своих ошибках, закрыл бреши в своем стиле и победил меня. Теперь и я намерен эволюционировать подобным образом”.

О возвращении в октагон: “Я могу принять бой уже сейчас и буду готов драться в конце мая или в начале июня. Мне нужно около трех месяцев, чтобы провести полноценный лагерь”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кроме улыбки ничего это вью не вызвало)упёрся как говориться баран рогами в закрытые ворота)

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    нормальные у него цели,все кто выступает в UFC хотят быть чемпионами,быть сильнейшими,а то нафига это все тогда?

Оценка комментария:

И что он сказал не так?? Все по делу сказал он ведь не утверждает что выйграет и т п просто сказал что 2-3 и выйдит на Кейна если тот ещё будет чемпионом! Insammer с твоих слов человек не должен стремится к поясу, так зачем ему вообще выступать!!?

Оценка комментария:

За Будулая! Будет чемпионом!

Оценка комментария:

Нормально сказал.Но надо борьбу конкретно подтягивать.Интересно почему у всех теперь подготовка проходит в течение 3-х месяцев.Раньше всем хватало 1,5-2 месяца.За это время организм конкретно изнашивается.Такое чувство,что между боями они почти не тренируются,а потом вкинутся химией и вперед.

Оценка комментария:

Да!!! три боя и снова в аут)))))

Оценка комментария:

Джуниор феноменальный боец....но пока он не научится бороться, а что бы хорошо бороться нужно учится практически с детства,шансов против Кеина у него очень мало.Учись, Джуниор, бороться и может действительно через год ...полтора опять станешь чемпионом.

Оценка комментария:

Cain а это мы ещё по смотрим кто в аут))

Оценка комментария:

Он не устал? Ничего не имею против Цыгана, нормальный мужик, но здоровье беречь надо.

Оценка комментария:

Упёртый юноша!

Оценка комментария:

сказал для (многих)он может и по делу,и цели,пояс-с этим всё понятно,но сколько раз он столько всего говорил?)как бы надо сосредоточиться над тем что тебя ждёт сейчас,а он как бы уже обрекая всех кроме Веласкеса на поражение,смотрит в будущее!как бы возможное поражение от любого другого бойца у него исключенно,разве не самоуверенность?

Оценка комментария:

Упёртый как и фаны его,я не вижу смысла особого с ними на форуме тягатся т.к после одностороннего избиения Доса,они умело находили оправдания поражению,и любовь к бойцу это-сильнее походу всех реалий.а по поводу его навыков,борьба не единственное что надо развивать,ну сколько он будет бороться-1-2раунда активно?я всё-таки думаю такое кардио-как у вела это-природное от матери отца и бога,есть-есть-нет-не с одним тренером ты не сделаешь его таким,ну и главное успокоение для меня,третий бой показал весь корявый бокс Доса,когда тему каждые две минуты в бою прилетели чёткие двоечки Веласкеса,который очень заметно подтянул ударку?-или это никто не хочет замечать?

Оценка комментария:

Так что вот так говорить-подтяни борьбу-и ты чемпион-это-не правильно,надо подтягивать все аспекты навыков,но если многие твердят что борьбу надо долго изнурительно подтягивать и эта работа не делаеться за один день и даже год,то с чего вы взяли что в комплексе все навыки можно так просто подтянуть за год-два?дыры за этот срок остануться,это большая работа за столь короткий срок это не сделать,по крайне мере мне в это-с трудом вериться.Поправьте меня конечно если я что-то не то сказал

Оценка комментария:

Просто удевляет разговор про борьбу будто это единственный его минус,а тот удар в ухо который оставил на волоске досю от сна как бы не кто-и не помнит.Всё это происходило в стойке-та позиция в которой для многих Дося(рыба в воде)Вроде сказал всё по этому поводу,теперь видимо можно бежать с форума ибо армия фанов Чувствую перелёт в наступление)

Оценка комментария:

Веласкез, прежде чем вести полноценный бой в стойке, целенаправленно выматывал Доса в партере оба боя, после чего уже имел преимущество во всех аспектах и не брезговал встать и побоксировать. Думаю, на это может быть основной рассчёт. Хотя, в случае с фанатами, те обычно тупо не хотят видеть того, что происходит.

Оценка комментария:

Это ты не особо тягаться на форуме не хочешь??? Целую пьесу написал я прелстовляю если бы желание было бы))))

Оценка комментария:

Insammer иногда кажется что ты вообще смысл написанного здесь не понимаешь!! Разве кто то говорит что ДДС выйграет!? Это ты от любви к Кейну таяшь наверное! Речь идет о том что он может выйти на четвертый бой! С твоих слов что всем и ДДС пока Кейн чемпион даже не стремится к чемпионству и ждать пока Кейн сам уйдет!!

Оценка комментария:

Воообще, по негласному правилу-после двух поражений от чемпиона ты "лишаешься" права на титульный поединок, пока владелец пояса не сменится. (Сен-Пьер - Хьюз, Кутюр-Хиззо, Лидделл-Ортиз, Лиделл-Кутюр, etc.)

Но....кто, если не он?
Роган и Голди правильно говорили во время третьего боя, что-то вроде: "На данный момент Веласкеса никто не может победить, однако Дос Сантоса тоже никто не может победить, кроме чемпиона. Наверное они будут биться ещё и ещё".
И это действительно так-альтернативы нет ни тому, ни другому, они выше остального ростера на голову.


Переход в Nova Uniao наверняка положительно скажется на навыках Джуниора. Хватит ли этого, чтобы победить Веласкеса-посмотрим.

Оценка комментария:

Ploxoi будем реалистами))пока мистер Веласкес самый крутой сукин сын в ufc)))

Оценка комментария:

Да я и не утверждаю обратное просто Кейну не стоит раслобляться))

Оценка комментария:

Ну любому чемпу не стоит раслабон ловить будь то дос или кто другой,меня тревожит его простой с плечём

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.