Энтони Джонсон: “Дэвис слаб в стойке”

3726 дней назад 10 комментариев

Полутяжеловес Энтони Джонсон (16-4) рассказал о переходе в UFC из WSOF, поделился мнением о следующем оппоненте – Филе Дэвисе (12-1) и о возможном переходе в тяжелый вес.

Об уходе из WSOF: “Это по-настоящему хорошие люди. Али, Рэй и все прочие. Они относились ко мне очень хорошо, и я испытываю огромное уважение к ним.

Я говорил с ними и объяснил, что принял решение перейти в UFC только потому, что хочу хорошего будущего для себя. Я не хотел, чтобы они думали, будто я использовал их промоушен только для того, чтобы вернуться в UFC.

Они сказали, что все понимают и что рады были видеть меня в кругу своей семьи. Сказали, что дали бы мне возможность сразиться за пояс”.

О следующем оппоненте – Филе Дэвисе: “Он зверь и настоящий пахарь. Посмотрите на него, он выглядит как “Мистер Америка”.

Не могу дождаться возможности увидеть, что я смогу противопоставить ему, и что он противопоставит мне. Я вижу, что его слабое место – стойка, но он компенсирует это потрясающими навыками борьбы”.

О возможном переходе в тяжелый вес: “Я собираюсь сосредоточиться на полутяжелом дивизионе, но если они попробуют заставить меня драться с кем-нибудь из моих товарищей по команде, то без проблем перейду в тяжелый вес.

Я не собираюсь драться со своими братьями, мы каждый день тренируемся вместе в зале. Деньги важны, но семья гораздо важнее. Какими бы ни были последствия, я никогда не приму бой против своих товарищей, потому что мы все как одна семья”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

девис выдержал мачиду в стойке,джонсон отгрёб от вити

Оценка комментария:

Дэвис тебя уничтожит, тупица

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Где именно я не прав?Джонсон правильно всё сказал,так что не надо меня с ума сводить.
    Просто нокаутер опять на бойцов бочку катит,меня это бесит.Тем более Энтони про его любимца Фила ничего плохого не сказал.
    босс ты вообще о чём?не позорься и не начинай холивар.

Оценка комментария:

Если Дэвис не затаскает, то улетит в нокаут или проиграет решением, имхо.

Оценка комментария:

Нормальный тип, хорошо говорит, человеческие ценности у него на первом месте, буду топить за него))

Оценка комментария:

В стойке Девис огребёт по полной.

Оценка комментария:

на этой фотке Энтони какой то слащавый, выбритый, подкрашенный петушок.

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    я не знаю, не сочтите за расизм, но при его виде возникает одна мысль-чудак под крэком)) ахахахахахахха

Оценка комментария:

Джонсон в чем-то прав-Дэвис не сильно то и супер в стойке... Да Дэвис перебивал Мачиду на контратаках в стойке-но Мачида контрпанчер, а не атакующий ударник-Мачида хорош на отходах, но стоит Мачиде самому атаковать, то тут же чуть ли ни котенком беззащитным становится (вот именно поэтому я считаю, что Белфорт и Лиддел в свои лучшие годы урыли бы этого клоуна Мачиду, так как эти двое сами являются отличными контрпанчерами).

Оценка комментария:

думаю, Дэвис повыше уровнем будет, чем Джонсон. Дэвис думающий боец, не лезет на рожон и этим опасен.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.