Тарек Саффьедин: “Я хочу добраться до титула”

3704 дня назад 5 комментариев

Последний чемпион Strikeforce в полусреднем весе Тарек Саффьедин (15-3) в преддверии встречи с Джейком Элленбергером (29-7) ответил на вопросы о подготовке к этому поединку и о возможном выходе на титул чемпиона UFC.

О поединке с Элленбергером: “Этот бой все еще имеет смысл. Джейк находится в пятерке лучших, а я только что вернулся в Топ-10. Я с нетерпением ждал возможности встретиться с кем-то вроде Джейка, и кроме него свободных оппонентов на тот момент не было.

Он вернулся, он здоров, и я хочу встретиться с ним, проверить свои силы в поединках с лучшими бойцами дивизиона. Джейк как раз является одним из них, так что, уверен, это будет хороший матч”.

О подготовке к этому бою: “Я внес изменения в свои тренировки, потому что в последнем бою сделал много ошибок, над которыми следовало поработать. Кроме того, этот бой продлится три раунда, а не пять, так что интенсивность будет совсем другая.

Но в целом, мой план на этот поединок с Джейком не будет отличаться от предыдущего. Я вернулся к своим старым тренерам, и мы продолжили работу над тем, над чем работали до того, как прошлый наш бой сорвался”.

О выходе на титул: “В душе я все еще чемпион, и буду драться как чемпион. Все, чего я хочу добиться в UFC – это добраться до титула. Было бы потрясающе, если бы бывший чемпион Strikeforce дрался за пояс чемпиона UFC”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тарек ты хороший боец, но Ванга предсказывала что ты пролетишь...

Оценка комментария:

Вот Элленбергер наконец и проверит башку Саффьедина. Если, конечно, выйдет драться, а не лунатить, как в бою с Макдаком.

Оценка комментария:

Не сеши народ! Какой там тебе...неумеху китайца то бедного и то еле как победил...)

Оценка комментария:

Тареку до титула немного ближе, чем мне)))))

Оценка комментария:

рекорд,конечно у него хороший,но кто в нем есть,да и дерется он слишком осторожно,максимум будет постоянным гейткипером,чемпионом никогда,на мой взгляд все что он достиг это максимум возможного,прогресса не будет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.