Рафаэл Дос Аньос: “Победа над Хабибом будет большим шагом в моей карьере”

3723 дня назад 15 комментариев

Топовый легковес UFC Рафаэл Дос Аньос (20-6) дал интервью бразильским СМИ, в котором ответил на вопросы о будущем противнике – Хабибе Нурмагомедове (21-0) и о возможном супербое между Жозе Алдо (24-1) и Энтони Петтисом (17-2).

О Хабибе Нурмагомедове: “Хабиб – крепкий и очень крутой парень. Он неплох в самбо и обладает хорошим кардио. Но я думаю, мой арсенал гораздо разнообразнее. В плане техники я более изворотливый боец.

В чью бы пользу ни сложился наш поединок, я уверен, что мы устроим настоящую войну. Если я выиграю, то это будет большим шагом в моей карьере, потому что Хабиб еще не имеет поражений в рекорде и высоко ценится”.

О возможном супербое Алдо – Петтис: “В дивизионе все больше хаоса из-за идеи столкнуть Алдо с Петтисом. Этот поединок задерживает других бойцов, желающих претендовать на титул, в том числе, и меня.

Супербой хорошо продастся, но он нарушает очередь претендентов. Алдо доминирует в своем дивизионе, но ведь есть и другие парни, которые работают для того, чтобы заслужить выход на титул. Было бы лучше, если бы этот бой состоялся в промежуточном весе”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поставь на место борзого дага

Оценка комментария:

Слабоват в борьбе бразилец. А значит, ждем беспощадное залеживание и клинчевание со стороны Нурмагомедова.

Оценка комментария:

Мне интересно,что иностранцы имеют ввиду,когда говорят "Хабиб не плох в самбо" ?? Не, ну как бы дважды чемпион Мира по самбо,не плох в этой дисциплине,это ясно.. Ну посмотрев его бои можно сказать, допустим: "он хорош в борьбе". А что, по их мнению, является визитной карточкой самбиста, мне не понятно.

Оценка комментария:

Не плох это у них там свой сленг,просто-речь другая,

Оценка комментария:

Рафаэлло дос Аньос =) уже по-другому заговорил...очкует! 100 % Хабиб затащит.

Оценка комментария:

"не плох в самбо" подумал Аньос воткнувшись головой в пол.

Оценка комментария:

Кекс реально подметил)) у него именно борцовские навыки на уровне.. про грепплерские тоже можно рассуждать.. но, а навыки его самбо можно понять, только оказавшись с ним на ковре в кимоно, но явно не на голом торсе))

Оценка комментария:

Почему у Хабиба и его команды такое хамское отношение у джиу-джитсу?
Любой вид единоборства хорош,а джиу-джитсу к тому же появилось раньше, чем тоже самбо.И в случае с ММА, этот спорт уже не раз доказал свою ''крутость")).Не красиво это .

    Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

    Согласен майка была не в тему. Но может здесь мы путаем неуважение к спортивной дисциплине и обычную браваду или просто дерзость характера?

      Ответ пользователю: Salem from KZ Оценка комментария:

      Возможно,но ,по моему мнение, это немного неуместно было.Тем более,если бы первые начали бразильцы,то тогда да.
      Но всё-равно за Хабиба до последнего!

      Ответ пользователю: Salem from KZ Оценка комментария:

      Нет,здесь вы путаете пиар и раскрутку боя с чем то там еще..Хабиб задел бразилов,теперь много бразилов будут с нетерпением ждать когда накажут наглого рашн.Уверен что Хабиб не меньше других понимает историческую значимость джиу-джитсу,без него и самбо то не было б.

Оценка комментария:

Все майки были в тему))) иначе о чем бы мы еще тут говорили) для фанов же Хабиб и Ко старались) Трештолк перед боем еще никто не отменял, для раскрутки полезно.

Оценка комментария:

Это не хамское отношение. Хабиб представитель самбо и как и Федор наглядно демонстрирует, что мастера самбо выглядят как минимум не хуже бразилов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.