Внимание, конкурс!

3718 дней назад 10 комментариев

Blood&Sweat предлагает вам принять участие в конкурсе и получить возможность выиграть ценный приз от нашей команды и магазина 12oz-shop.ru.

К сожалению, прошлый наш конкурс не состоялся в связи с тем, что поединок Криса Уайдмана против Андерсона Силвы закончился довольно непредсказуемо, и претендентов на приз оказалось слишком много. Тем из них, чьи прогнозы были хоть сколько-нибудь близки к действительности, был предложен дополнительный отдельный конкурс, но ни один из участников не выполнил его условия, так что мы, посовещавшись с нашим спонсором 12oz-shop.ru, решили перенести приз на следующий конкурс.

Условия конкурса таковы:

1. Подробно распишите сценарий, по которому, как вам кажется, пройдет поединок Лиото Мачиды против Гегарда Мусаси, который состоится утром 16 февраля;

2. Пришлите свой сценарий письмом на почту: konkurs@bloodandsweat.ru до 15:00 15-го февраля, в заголовке указав «Прогноз на бой Мачида – Мусаси». Каждый участник конкурса должен прислать только один сценарий;

3. Тот участник, чей сценарий окажется наиболее близок к действительности*, получит ценный приз: великолепные 12-унцовые перчатки Yokkao Russia от магазина 12oz-shop.ru с автографом известного тяжеловеса Алексея Олейника!

4. Обязательное условие — в шапке сценария указать ФИО участника, адрес почты и страницы социальной сети ВКонтакте, чтобы мы могли связаться с вами в случае, если именно ваш сценарий будет наиболее пророческим.

* При подведении итогов конкурса мы будем опираться на следующую иерархию указываемых положений:

# Первый и самый важный параметр — это, безусловно, имя победителя (или два имени, если, по вашему мнению, бой должен закончиться вничью). Участники, ошибшиеся в отношении победителя, отсеиваются сразу.

# Второй по важности параметр — метод завершения поединка (сдача, нокаут или решение/NC). Здесь, в случае, если мнения нескольких участников совпадают, будут учитываться дополнительные параметры.

# Дополнительные параметры (конкретный прием или удар, технический/чистый нокаут/сабмишен, количество очков, выданных судьями, сам ход боя и т.д.).

Победителем считается тот, чье предсказание поединка совпадет с действительностью по наибольшему количеству параметров в соответствии с указанной иерархией.

Итоги конкурса будут подведены до 23 февраля 2014 года.

Напомним, что в прошлом конкурсе «Веласкес — Дос Сантос» победил Алексей Еременко, его приз успешно добрался до своего владельца. А этому сокровищу еще предстоит порадовать одного из вас своим присутствием:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надо было письмо отправить за неделю хотя бы(
я например не часто почту проверяю.
А там за день или два отправили, естественно никто не поучаствовал.

Оценка комментария:

а где итоги конкурса Сильва-Вайдман 2 ?????

    Ответ пользователю: Okami Оценка комментария:

    Мы писали, в комментариях, что победитель не был выявлен.

      Ответ пользователю: Miff Оценка комментария:

      Странно, это получается Вам вообще никто не присылал своих прогнозов с вариантом нокаут, иначе как может не быть выявлен победитель, если в условиях конкурса сказано, что "Тот участник, чей сценарий окажется наиболее близок к действительности"

        Ответ пользователю: Okami Оценка комментария:

        Если почитаете, с чего начинается эта статья, то найдете ответ на свой вопрос.

Оценка комментария:

пофиг как бой кончится , главное чтобы Гегард победил.

Оценка комментария:

Мне не нужный перчатки, да и тем более с автографом Олейника...

Соперники разглядывают друг друга, Мусаси кидает джебы - мимо, Мачида пробивает лоу, и дальше в том же духе, во 2 раунд Мусаси решается пойти в атаку и Лиото ловит ловителя снов и добивает.

Оценка комментария:

3 раунд Мусаси задушит Мачиду

Оценка комментария:

Мусаси победит, скорее всего досрочно. Но если Мачида будет бегать весь бой, то всё-равно возьмёт решением.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.