Александр Суржко встретится с Полом Дэйли

3667 дней назад 2 комментария

Российский боец, начавший школу тайского бокса на нашем канале, Александр Суржко (23-5 кикбоксинг) встретится с экс-бойцом UFC Полом Дэйли (34–13–2 MMA, 16-3 кикбоксинг). Бой пройдет по правилам К-1 в рамках турнира Легенда 3, который состоится 5 апреля в Милане, Италия.

Александр Суржко выиграл 7 из 9 последних боев. Сейчас он ведет серию из 4 побед, последнюю из которых он одержал над Артурасом Акапяном. Рост Александра 188 см, ему 24 года. Ранее он выступал в категории до 75 кг, так что бой против Дэйли в весе до 77 кг будет для него дебютом в новой категории. Опыт выступлений в профессиональном кикбоксинге — 6 лет.

“Для меня это шанс попасть в высшую лигу. У нас разные характеры с Дэйли. Он взрывной и любит порубиться, а я более спокойный. Думаю, именно это различие и сделает противостояние интересным”, – сообщил Суржко.

Пол Дэйли в этом году провел уже 2 боя по правилам кикбоксинга и в обоих одержал победу. Причем в крайнем поединке он выиграл у российского бойца Александра Стецуренко. Дэйли 31 год, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в профессиональном кикбоксинге — 10 лет.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

жесткая проверка

Оценка комментария:

Саня давай!знаю его лично,т.к с его другом лежал в больничке с апендецитом в 12 году...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.