Ветеран ММА Дэн Хендерсон (30-11) поделился впечатлениями от поединка с Маурисио Руа (22-9), состоявшегося на сегодняшнем турнире UFC Fight Night 38.
«Восстанавливаться после такого не очень приятно, но я не думаю, что Маурисио нанес мне много урона в первом раунде. Определенно, он хорошо настучал мне в колокол.
Во втором раунде он нанес мне больше урона, и я решил удержать его в гарде, чтобы восстановиться. Я знал, что в третьем мне придется заставить свою задницу двигаться больше, идти на него и быть агрессивнее. Думаю, я начал бой слишком неторопливо и был слишком осторожен.
Маурисио был уверен в себе и сразу начал рубку. Я чувствовал, что отступать некуда, так как первые два раунда были уже проиграны, и мне было необходимо забрать оставшиеся три. Я настроился вести бой более агрессивно и, к счастью, зацепил его хорошим ударом справа и добил.
Я знал, что Сегун — крутой парень и бьет очень сильно. Я беспокоился о том, что второй поединок может не оправдать возложенных на него ожиданий, но сейчас думаю, что он был не хуже нашей первой схватки. Думаю, наши стили — мы оба всегда идем только вперед, — сделали хороший, зрелищный бой. Спасибо тебе, Сегун.
В 43 года мне посчастливилось войти в клетку и получить удовольствие от того, что я только что показал. Он нанес мне пару хороших ударов, но в целом я наслаждался поединком и рад, что вышел из него победителем», — сказал Хендерсон.
Хотелось бы увидеть x-bomb,еще пару раз
молодец
вот его и надо выводить против Кормье!
Кормье его проглотит не жуя)
Лепрекон кривоногий е…чий! Просто повезло поганцу.
Хендерсон не стареет
этот бой напоминает тот бой Ф.Е vs Орловским тогда Федор слил и чисто одно не пойми какое попадание решила исход всего боя.
Я бы не сказал, что Орловский тогда хоть какой-то серьезный урон нанес. По очкам выигрывал — да, но федора кто только не выигрывал до поры до времени.
виталя,такую хрень ты щас вынес,сотни боев с таким исходом и конечно же ты вспомнил федора,дол…б ты
скорее всего ты хохол двуличный
Хендерсон молот!) в 43 года такое выдавать!
жаль что Руа проиграл,он очень хотел победить,было видно….ну а чебурашка молодец
Грусть… Печаль… Тоска… Слезы… ТЗТ… ТЗТ… ТЗТ!!!